Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Архив » A-hoorepa, hoorepa... HAH! Flood №4


A-hoorepa, hoorepa... HAH! Flood №4

Сообщений 931 страница 960 из 997

931

Inge Nilsson
Вы смеетесь? *чуть удивленно* Все же я даже не рассчитывал, что меня так быстро примут...

0

932

Inge Nilsson
Весьма и весьма хорошо и даже чуточку лучше *довольный* что ж, удачного Вам царствования

0

933

Ying Sha Mo
Ну почему же? *беззаботно пожал плечами* У Вас классная анкета. Чай будете?

0

934

Michael Kraus, нда? Ну раз так, значит ты промурлычешь мне песенку и я пойду спать* наглаживаю ягодицу*
Ying Sha Mo, да?* внимательно поглядел на собеседника* и вкачестве кого вы выступали? От чего сейчас не выступаете? Если не секрет. Старцем, ну простите* чуть склонил голову, я не желал вас обидеть* это была невииная шутка в сторону Мишеля.
Inge Nilsson, я бы сказал знакомству. И я рад* вежливо улыбнулся* какой вы ловкий авантюрист. Да, спасибо, не откажусь)

0

935

Michael Kraus
Спасииибо. *улыбнулся* А что делает Вас таким радостным? К слову, может, Вы тоже выпьете со мной чаю? *делая пару глотков из своей чашки*

0

936

Leonard Vanquisher
Я? Авантюрист? *задумался* ну... если только самую малость. *уверенно кивнул, ставя перед собеседником одну из чашек* Как Ваши дела? ^__^

0

937

Leonard Vanquisher
Тихо под окошком ходит-бродит кошка. Лео засыпает, глазки закрывает. Спи глазок, спи другой, засыпай мой, дорогой *мурлыкает колыбельную, прикрыв глаза*

Inge Nilsson
предчувствие праздника и кое что еще *мягко улыбается* благодарю, но я лучше просто наслажусь ароматом чая

0

938

- вечера, еще раз... \понуро поплелся к окну\

0

939

Inge Nilsson,* кивнул, хитро улыбаясь* да да, самую малость.Благодарю. *сделал глоток чая* вовсю готовлюсь к новому году. Купил подарки, наряжаю "елку"* ухмыльнулся* готовлю, " праздничный банкет". Выгребаюс старый"хлам" из шкафов. Чем вы меня порадуете, в плане ваших дел?)

0

940

Inge Nilsson
нет, спасибо. Меня тут уже кофе напоили *улыбнулся* А печенье тут где-то можно достать?

Leonard Vanquisher
Ну, вышло так, что мне пришлось оставить цирк. Были обстоятельства. А так, я воздушный акробат *чуть улыбнулся, вспоминая* Ну что вы, я не обиделся. Просто не стоит меня так называть.

0

941

Cerberus Zackery
и вам доброго вечера *вежливо наклонил голову*

0

942

Cerberus Zackery
здравствуй, ну, как ты?

0

943

Cerberus Zackery
Вечера. *мягко кивнул* Рад встрече. Как Ваши дела?

Ying Sha Mo
Ну... *задумался* Пожалуй, да. Кофейное устроит? *достал из кармана пачку*

Michael Kraus
Как скажете. *улыбнулся* О да-а, предчувствие праздника все окрашивает в совсем иные тона!

Leonard Vanquisher
Ммм... звучит весьма и весьма впечатляюще. *попивает чай* А что входит в банкет? Я тут снова не сходил в магазин и теперь наслаждаюсь чаем с печеньем. ^__^"

0

944

Ying Sha Mo написал(а):

и вам доброго вечера *вежливо наклонил голову*

- хех... как вы? \залез на подоконник и обнял колени руками\

Michael Kraus написал(а):

здравствуй, ну, как ты?

- еще хуже... а ты?

0

945

Michael Kraus, улыбнулся* Боже , если бы эту песню исполнял не ты я бы точно что-нибудь сделал плохое...но даже это розовое безобразие звучит из твоих уст чудесно)* не сдержавшись, все же ухватил пальцы зубами и тихо зарычал*

0

946

Inge Nilsson написал(а):

Вечера. *мягко кивнул* Рад встрече. Как Ваши дела?

- взаимно. дела? ниже плинтуса, а ваши?

0

947

Inge Nilsson
*радостно кивнул, забирая пачку печенья* спасибо. *издал едва слышный звук, похожий на урчание довольного кота*

Cerberus Zackery
ну, я в принципе неплохо и даже отчасти жив *улыбнулся* А с вами что?

0

948

*пришел с пакетиком мармеладок*
всем доброго вечера.)

0

949

Robert Flower
И вам доброго вечера *снова наклонил голову, приветствуя*

0

950

Ying Sha Mo написал(а):

ну, я в принципе неплохо и даже отчасти жив *улыбнулся* А с вами что?

- ну... жизнь жестокая штука. у меня украли личнось, попытались сломать морально, а я теперь страдаю желанием поставить точку на всем физически.

0

951

Cerberus Zackery
*сочувственно поцокал языком* Что же не так? Мои, спасибо, неплохо. Чай вот пью... *продемонстрировал чашку*

Ying Sha Mo
*умилился до глубины души* Кошки все же такие прелестные создания. А Вы мурлыкать умеете? *загорелся интересом*

Robert Flower
А-а, мистер Флауэр. *приветственно улыбнулся* Рад знакомству. Доброго и Вам. Чаю?

0

952

Inge Nilsson
дааа, *достал из кармана завалявшуюся мишуру и бросил в воздух* совсем скоро уже

Cerberus Zackery
что же ты так?

Leonard Vanquisher
рад *повернувшись, обнял его за шею свободной рукой, а пальцами той, что оборотень держал, сильнее надавил на его зубы*

0

953

Robert Flower написал(а):

*пришел с пакетиком мармеладок*

*глаза заблестели, а руки задрожали*
Здравствуйте

0

954

Cerberus Zackery
А что же так все грустно-то перед самым новым годом? Делайте все возможное, чтобы исправить настроение *тепло улыбнулся* Негоже встречать новый год с таким настроением.

+1

955

Ying Sha Mo,* улыбнулся* мне совестно, должно быть я чересчур любопытен...Акробат? Чудесно* расплылся в улыбке* а я вот например с детсва высоты боюсь, меня восхищают люди, что могут подниматься так высоко..
Inge Nilsson, если брать в расчет ковычеки, то все не так уж безоблачно. В банет входит бытылка хорошего коняка и сырокопченая колбаса м...и пьяные друзья, куда без них) Не сходили?* переваривает фразу* не успели? Хотите колбасы?* улыбнулся*

Отредактировано Leonard Vanquisher (2010-12-30 20:51:33)

0

956

Inge Nilsson
*почему-то смутился* Умею. А к чему вы спрашиваете?

0

957

Michael Kraus написал(а):

что же ты так?

- да мне прямо таки припомнилась мимолетная переписка с Леонардо, аля:
"- жизнь не умеет поступать красиво!
- ну почему - же? Мозги она имеет очень даже красиво"

Inge Nilsson написал(а):

*сочувственно поцокал языком* Что же не так? Мои, спасибо, неплохо. Чай вот пью... *продемонстрировал чашку*

- тяжело быть опорой для других, когда ты сам вот - вот развалишься по частям.

Ying Sha Mo

- я даже собственный день рождения не справляю... не люблю такие праздники. я вообще ничего не праздную.

0

958

Michael Kraus написал(а):

*глаза заблестели, а руки задрожали*

*обхватил рукой за гороло* боже.. у него ломка.

0

959

Leonard Vanquisher
*улыбнулся* да нет, все нормально. Я занимался этим с раннего детства. Так вышло, что я родился в семье акробатов. *посмотрел на него* Знаете, я тоже сперва боялся. А стоило один раз выступить без подстраховки - сразу перестал бояться. *лукаво улыбнулся* Не хотите попробовать?

Cerberus Zackery
Очень зря. *покачал головой* А вы попробуйте. Вдруг понравится?

Отредактировано Ying Sha Mo (2010-12-30 20:53:59)

0

960

Michael Kraus
да, да. *душевно* Украсились уже, м?

Leonard Vanquisher
Колбаса-а... *растекся по дивану* Хочу, разумеется! *с утра съел яичницу и все это время гоняет чаи* Хотя, конечно, мне бы не хотелось Вас отягощать... *уплыв в мечты о колбасе*

0


Вы здесь » Town of beasts » Архив » A-hoorepa, hoorepa... HAH! Flood №4