Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Организация игры » Паролизация


Паролизация

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если Вам на мыло не приходит пароль, или Вы его забыли, - пишите здесь от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит сюда же. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой.

0

2

Не приходит пароль.
Ник - Edward Membrane
583-882-393
Прошу помочь мне.

0

3

Прошу прощения, уже не нужно)

0

4

извините за беспокойство, но мне не пришел пароль.
ник -  Michael Kraus

0

5

Michael Kraus - 2222

0

6

Abelardo Alvar
благодарю

0

7

Не пришёл пароль. Ник Martin

0

8

Martin - 0000

0

9

Благодарю)

0

10

Не пришел пароль.
Valentine Langdon

0

11

Valentine Langdon - 3333

0

12

Abelardo Alvar
Спасибо )

0

13

А...эм...тоже столкнулся с проблемой^.^" пароль так и не пришёл(

Alexander Schwarz

0

14

Уоу, данке, но уже не надо^.^ Я извернулся и смог-таки проникнуть на форум))

0

15

что-то тоже не приходит, хотя уже несколько часов прошло, как зарегистрировался...печаль
имя Nero

0

16

Nero - 7777

0

17

Эм, извините, можно я дам небольшой совет для тех у кого пароль не приходит?^.^
нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете своё мыло и новый пароль незамедлительно высылается на него) Так собственно я и сделал)

+1

18

Alexander Schwarz
Хороший прием) Спасибо за подсказку, поставлю в объявление возможность так выкручиваться. Вот только админ-панель перестанет коротить...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Town of beasts » Организация игры » Паролизация