Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Для участников » Квест "Серебряная пуля"


Квест "Серебряная пуля"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

За квест и список ролей благодарность можно выражать г-ну Вильгельму Фуртвенглеру. Спасибо за помощь и проделанную работу.

Закрытый клуб устраивает вечеринку.  На эмейлы отправляют пригласительные письма, содержащие обязательный пункт – наличие маски. Каждый желающий может стать не просто зрителем необыкновенного шоу, но и принять активное участие в нем. 
Здание представляет собой творение готического замка, с новизной современного дизайна. Яркие прожекторы слепят сцену. Алая ширма, игра света и тени, контуры образов скрывающихся за ней юношей. Ведущий предлагает самим посетителям выйти на сцену. Жребий в выборе случайной пары. Стиль в игре – эротизм.
Веселье прерывается в разгаре двумя оборотнями (?), представление сорвано. Паника. Разгром. Вечер явно испорчен. Сверженная идиллия переходит в открытую охоту, алкоголь и адреналин бурлят в крови. Существа скрылись в лесу. …И кем окажетесь вы…зависит от вас.

Желающие участвовать, отписываемся тут.
Список возможных ролей:
Ведущий - (1) - Cillian Byrne
Стриптизер - (1 или 2)
Оборотни (желательно, но можно и просто зачинщиков безобразия - людей или вампиров) - (2) - Valentine Langdon, Mag Raizell
Охотники - Wilhelm Furtvengler, Robert Flower, ...
Посетители - Franky Miles, Joseph Koyen, Mark Doherty, Ying Sha Mo ...

Требование к участникам: в подписи должна стоять ссылка на изображение маски, под которой "спрятался" персонаж.

0

2

Нравится. Очень. Большое спасибо за интересный квест.)
Хотел бы претендовать на роль ведущего. Голос.. *прокашлялся* ..вроде есть, да и речь поставлена неплохо.

0

3

Интересная идея.. Могу быть одним из тех предположительно оборотней, которые зачинщики безобразия.

0

4

Да-да, я в деле.  В качестве случайного посетителя. Ну а че, только приехал в город, сразу тусить

0

5

тоже буду посетителем, если никто не против х)

0

6

Приду посмотреть на это xD

0

7

Я решил взять роль охотника

+1

8

Могу зачинить что-нибудь... мог бы и у шеста сплясать за "юношу", да несолидно в моем возрасте х)

0

9

Господа, администратор снова на посту. Прошу меня извинить за внезапное исчезновение, постараюсь более его не повторять.
Может быть, есть желающие начать отписывать квест? Если да, то локация в скором времени будет создана.

0

10

Abelardo Alvar
Играть буду.

0

11

Cillian Byrne
Это приятно. Вот тема:
Синий зал
Не забудьте ссылку на маску в подписи, и приятной игры. Полагаю, скоро к Вам присоединятся - как минимум я.

0

12

Вполне возможно, что и я присоединюсь, как закончу с Акиро.
А какого толка требуется безобразие?

0

13

Adrien Davis
Скорее всего, потасовка, начавшаяся с оскорбления. Или что-то в этом роде.

0

14

Abelardo Alvar
Поучаствовал бы. )

0

15

Adrien Davis
В качестве кого? )) К слову, можете пока оставить пост здесь: Синий зал как будет возможность и желание.

0

16

Я бы тоже поучаствовал бы)

0

17

а кем меня можно запихнуть?оО

0

18

Robert Flower
Я думаю, резонно будет в охотников или в посетителей.*поразмышляв*

0

19

Abelardo Alvar
хочу в охотников
ну что бы повеселее))

0

20

Robert Flower
Good. Записываю. Можете оставить первый пост в теме)

0

21

И я бы поучаствовал. Как посетитель, пожалуй.

0

22

Ying Sha Mo
Запишу и добро пожаловать в Синий зал ^___^

0


Вы здесь » Town of beasts » Для участников » Квест "Серебряная пуля"