Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Архив » A-hoorepa, hoorepa... HAH! Flood №4


A-hoorepa, hoorepa... HAH! Flood №4

Сообщений 961 страница 990 из 997

961

Robert Flower,*приветливо кивнул в ответ*

0

962

Ying Sha Mo
Ну... я в человеческом облике не умею. *развел руками* Но зато у меня есть банкай! Теперь буду Вам завидовать! ><

Cerberus Zackery
Ой-вэй, ой-вэй, не могу не согласиться. *удрученно покачал головой* Сам никогда с таким не сталкивался, но правоту ваших слов чую сердцем.

+1

963

Cerberus Zackery
хэх, ясно

Leonard Vanquisher написал(а):

*обхватил рукой за гороло* боже.. у него ломка.

*схватился пальцами за его руку* ты меня придушишь *прохрипел*

Inge Nilsson
еще позавчера, а вы?

0

964

Inge Nilsson
*смеется* а я научился. Так интересно звучит, но долго мурлыкать не умею - пить очень хочется потом. А банкай это конечно хорошо, но моя техника призыва веселее xD

0

965

Michael Kraus
До католического Рождества еще успел. *гордо улыбается* Какие планы на сам праздник?

Ying Sha Mo
*понимающе покивал* А... не продемонстрируете свое искусство? *сделав глоток из чашки и удрученно отметив, что чай остыл*
Мой банкай длиннее твоего банкая... в смысле, каждая техника по своему уникальна и сильна! ^__________^

0

966

Inge Nilsson, подвинул тарелку с самой замечательной колбасой ,тоесть с сырокопченой к собеседнику* угощайтесь)отягощать, хм вот если вы сядите мне на колени, я думаю, вы меня отяготите, а так..* махнул рукой*
Ying Sha Mo, да? Безумно интересно. О в семье?* внимательно слушает* я думаю, что выступление без подстраховки меня не спасет от сердечного приступа)* вздернул брови*попроботвать?Мы с вами совсем мало знакомы, а вы уже убить меня хотите, да уж я способный)

0

967

Michael Kraus, ты же хотел этого?)

0

968

Inge Nilsson
ничего такого, празднование в кругу семьи, а у Вас?

Leonard Vanquisher
а ты исполнишь мое желание? *прошелестел, убирая пальцы от его руки*

0

969

Leonard Vanquisher
*широко распахнул глаза, несколько секунд погипнотизировал колбасу, затем уверился в ее реальности и мгновенно зажевал три ломтика* Спасибо! *улыбнулся с колбасой за щеками* Ну, я не такой вроде тяжелый. О__о" хотя... буду дальше налегать на колбасу, наверняка стану. ^____^

Michael Kraus
Не поверите, пока сам не знаю. *смеется* Сымпровизирую что-нибудь))))

0

970

Leonard Vanquisher
*совершенно искренне рассмеялся* Что вы, шучу я так. Я бы вас и не пустил, честно говоря. *улыбнулся, но грустно как-то* Да, в семье акробатов.

Inge Nilsson
*тихо замурлыкал, прикрыв глаза и явно наслаждаясь этим. Замолчал спустя минут пять* Могу и чуть дольше, но нагрузка для горла... Все же у кошек другое строение гортани.
Ну да, что-то вроде того. *затолкал ножкой деревянного карасу под диван*

0

971

Michael Kraus, порой я сам мечтаю об этом* оскалился* но и без тебя тоже будет плохо, милый друг)
Inge Nilsson,еште на здоровье* смеюсь* главное не увлекаться) Я и не говорил, что вы тяжелый, просто у меня на руках уже имеется один прекрасный юноша, я думаю, двух я не потяну)

0

972

Inge Nilsson
желаю удачи )) от всей души

Leonard Vanquisher
и почему же ты мечтаешь об этом? *наклонив голову, потерся щекой о него* будешь скучать по своему наивному и невыносимому Мишелю?

0

973

Leonard Vanquisher
*ностальгирует по тем временам, когда он был юношей и его тоже держали на коленях красивые мужчины... так, о чем это я?.* Ой, знаете... увлечься колбасой так легко! *пафосно-страдальческим тоном* Вы ведь меня понимаете?!

Ying Sha Mo
*вслушивался в мурлыканье, потом мягко поаплодировал* Вы просто умница. Вот, держите еще печенья. *выудил из второго кармана еще пачку* Вот, теперь у меня будет стимул сходить в магазин хотя бы завтра. ^___^

Michael Kraus
^_________________^ Спасибо )))))

0

974

Ying Sha Mo написал(а):

Очень зря. *покачал головой* А вы попробуйте. Вдруг понравится?

- пробовал. ничего так и не получилось. жаль.

Inge Nilsson написал(а):

Ой-вэй, ой-вэй, не могу не согласиться. *удрученно покачал головой* Сам никогда с таким не сталкивался, но правоту ваших слов чую сердцем.

- а я таким увы, живу всю жизнь считай... мерзко... сил уже нет...

0

975

Inge Nilsson
*с довольным выражением лица забрал печенье и тут же распаковал* Будете? *забрав одно печенье, протянул ему пачку* А что такое? Никак не могли собраться в магазин?

Cerberus Zackery
Значит, не с теми пробовали. *вздохнул*

Отредактировано Ying Sha Mo (2010-12-30 21:16:03)

0

976

Cerberus Zackery
*призадумался* Хм, ну попробуйте дать себе отдых, я думаю, это пойдет Вам на пользу.

Ying Sha Mo
М, да я последнее время вообще как-то ленюсь из дома выходить. *потянулся и зевнул, прикрыв рот ладонью* Ох, спасибо. *взял печенинку и положил пачку на стол* А еда, знаете ли, имеет свойство заканчиваться. У меня еще есть пакет пончиков, но боюсь, на них я долго не проживу. Т__Т

0

977

Inge Nilsson
*смеется* черт, а я по магазинам, наоборот, люблю ходить. Но в одиночестве. *задумчиво* и готовить очень люблю.

0

978

Ying Sha Mo написал(а):

Значит, не с теми пробовали. *вздохнул*

- как по мне, лучше и не пробовать, не хочется лишний раз разочаровываться

Inge Nilsson написал(а):

*призадумался* Хм, ну попробуйте дать себе отдых, я думаю, это пойдет Вам на пользу.

\ухмыльнулся\ - отдых... формально ТУТ я и отдыхаю. у меня не та жизнь, чтобы весело общаться с родителями и улыбаться прохожим. увы.

0

979

Cerberus Zackery
*передернул плечами* так и жить скоро надоест, ага.

0

980

Ying Sha Mo
Я тоже люблю, но Вы бы знали, как мне лень одеваться и идти выгуливать зимние шмотки! *в трансе* Особенно когда глубокий минус. Сейчас, впрочем, ситуация иная. Мне просто... лень вставать. *и даже банкай не помогает Т__________Т*

Cerberus Zackery
*раскурил трубку с каким-то травяным табаком* печаль, печа-аль. *сочувствует* Ну, речь скорее шла о моральном отдыхе.

0

981

Michael Kraus, очу, чтоб ты больше ни кому не достался* улыбнулся, раздувая пряди волос* безумно...* кивнул и чуть печально улыбнувшись*
Ying Sha Mo, не пустили? От чего же, считаете что я вцепился бы в канат и меня нельзя быбылос двинуть меня с места?8 вздернул бровь* не грустите, я вас прошу...Мы можем закрыть тему в любой момент, как вы пожелаете.)

0

982

Inge Nilsson
*прикрыл глаза, растянувшись на диване во весь рост и подвинув печенье поближе* Ну, знаете, я вообще человек зимы, на самом деле. И у нас как раз метель... Любимое дело: выйти на улицу в метель с сигаретой и кофе из автомата. И хорошо бы, чтобы кот какой-нибудь пришел греться на колени. Сказка... *мечтательно*

0

983

Inge Nilsson написал(а):

*раскурил трубку с каким-то травяным табаком* печаль, печа-аль. *сочувствует* Ну, речь скорее шла о моральном отдыхе.

- в том - то и дело, что выслушивая каждый день "ты неблагодарная сволочь и мразь" - не особо похоже на моральный отдых. \посмотрел на руки парня\ - это что, сигарета?

Ying Sha Mo написал(а):

*передернул плечами* так и жить скоро надоест, ага.

- уже надоело.

0

984

Leonard Vanquisher
*покачал головой* Все банально просто: вы же падать не любите? А с приличной высоты? Так что я бы вас туда не пустил - чревато. *посмотрел на него* Да нет, давно просто семью не видел.

0

985

Inge Nilsson
мррррр, не за что )))))))

Leonard Vanquisher
но я ведь сейчас здесь и с тобой, не стоит грустить *поцеловал в щеку* а то Мишель будет расстраиваться, а ты ведь уже понял, меня почти невозможно успокоить *снова поцеловал*

0

986

Inge Nilsson,* улыбнулся парню* вы очаролвательны...Да я вас понимаю, это и моя слабость* понимающе покивал*ну если мы с вами об одной и той же колбасе говрим* вздернул бровь*

0

987

Cerberus Zackery
*вздохнул и помассировал виски* вы мне одну мою знакомую напоминаете. Только не говорите, что вашей душе тоже около тысячи лет и вам скучно жить.

0

988

Доброго вечера всем, злобным нытикам, пинок под зад)

0

989

Ying Sha Mo
*опустил чашку на стол, улыбнулся, вдыхая дым и выпуская его через ноздри* Зима - хорошее время года. Как и осень, весна и лето. Но Вот метели я переношу плохо, потому что уродился чересчур теплолюбивым. *вздохнул* Но смотреть на такое чудо из окна - это всегда приятно. Дома сразу становится уютнее.

Cerberus Zackery
Судя по всему, Вас окружают не самые воспитанные люди. *покачал головой и перевел взгляд на свою трубку, с длинным тонким мундштуком и небольшой аккуратной чашечкой* Нет, опиумная трубка, из тех, что были популярны в свое время в Китае.

0

990

Leonard Vanquisher
Я вообще люблю колбасу. *откровенно* Так что в любом случае - эта мне отдельно нравится. *спрятал куда-то остатки, чтобы съесть потом* Спасибо, Вы тоже чрезвычайно милы. *широко улыбнулся*

0


Вы здесь » Town of beasts » Архив » A-hoorepa, hoorepa... HAH! Flood №4