Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Архив » A-hoorepa, hoorepa... HAH! Flood №4


A-hoorepa, hoorepa... HAH! Flood №4

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

Inge Nilsson
*покачал головой* а я лето с трудом переживаю. Меня кто-то когда-то снежным принцем обозвал *рассмеялся* Пойти что ли прогуляться? *задумчиво*

0

992

Ying Sha Mo написал(а):

*вздохнул и помассировал виски* вы мне одну мою знакомую напоминаете. Только не говорите, что вашей душе тоже около тысячи лет и вам скучно жить.

- нет. мне не тысяча лет, а жить надоело потому - что нет людей, которые смогли бы поддерживать эту жизнь во мне.

Inge Nilsson написал(а):

Судя по всему, Вас окружают не самые воспитанные люди. *покачал головой и перевел взгляд на свою трубку, с длинным тонким мундштуком и небольшой аккуратной чашечкой* Нет, опиумная трубка, из тех, что были популярны в свое время в Китае.

- да. и самое главное, это мои родители. очень мило с ними живется. \посмотрел на трубку\ - ну ладно... просто сигареты на дух не переношу.

0

993

Leonard Vanquisher
удачи *помахал рукой*

я тоже отправлюсь спать, всем приятной ночи, Господа

0

994

Michael Kraus написал(а):

я тоже отправлюсь спать, всем приятной ночи, Господа

- ночи.

0

995

Michael Kraus
приятных снов *улыбнулся*

Cerberus Zackery
*вздохнул* Бороться нужно. Как бы банально это не звучало.

0

996

Ying Sha Mo

Ying Sha Mo написал(а):

вашей душе тоже около тысячи лет и вам скучно жить.

Ага, Вам хоть не рассказывают, что "мне четыре с половиной тысячи лет, я сын Каина, а вы все - г***но по умолчанию"... ((
Хм. Этак Вы и меня сподвигнете на поход в магазин, а там темно и страшно. Т______Т

Cerberus Zackery
Ах, родители такие родители. *покачал головой и снова затянулся дымом, потихоньку окуривая комнату* Ну, я курю все. Но сигареты, конечно, не всегда приятны окружающим.

Michael Kraus
Leonard Vanquisher
Доброй ночи, господа ^___^ Приятных сновидений.

0

997

Ying Sha Mo написал(а):

*вздохнул* Бороться нужно. Как бы банально это не звучало.

- скорей всего. но эта вечная борьба очень уж надоела. особенно когда сражаешься ни за что, когда у тебя нет ни мечты, ни цели.

0


Вы здесь » Town of beasts » Архив » A-hoorepa, hoorepa... HAH! Flood №4