Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Архив » A-hoorepa, hoorepa... HAH! Flood №4


A-hoorepa, hoorepa... HAH! Flood №4

Сообщений 91 страница 120 из 997

91

Wilhelm Furtvengler
он, насколько мне известно, пожирает только шоколад. я ем все сладкое, кроме зефира и мармелада *ущипнул за нос, фыркнув*

0

92

Доброго времени суток, желаю всем приятного провождения времени* вальяжно разввалился с книгой на диване*

0

93

Всем доброго вечера)
*ввалился во флуд, плюхнулся на диван и вытащил гитару*

0

94

Nathan Ren'o
А я похож на Мэтта..мне только сигареты подавай..-тихо ворчит, трет нос-..а если я?
Leonard Vanquisher
Вечера..-тенью улыбки на уголках губ. взгляд украдкой, искоса-

0

95

Wilhelm Furtvengler
мда, тогда и я похож на него. *смешок* если ты..ничего не будет
Mag Raizell
доброго вечера *улыбка*
Leonard Vanquisher
доброго *кивнул*

0

96

Wilhelm Furtvengler, я уж думал вы и здороваться не станете* ухмыльнулся* вечера вам.) Хотя я видал зачаток улыбки)* вновь опусил глаза в книгу*

Отредактировано Leonard Vanquisher (2010-12-22 19:54:56)

0

97

Nathan Ren'o* приветливо махнул пареньку ладонью и улыбнулся*

0

98

Nathan Ren'o
как оно?) *улыбнулся в ответ*

0

99

Mag Raizell, доброго* расплылся в улыбке* не уж то сегодня мой счатсливый день и я лицезрею вас и ваше творчество?* подмигнул*

0

100

Leonard Vanquisher
как настроение? *обратил на книгу внимание* чего читаешь?
Mag Raizell
не жалуюсь, твое?

0

101

Leonard Vanquisher
А что вас интересует больше?) *подмигнул, начиная подстраивать гитару*
Nathan Ren'o
у меня болит весь плечевой пояс... *сделал вид, что страдает*

0

102

Nathan Ren'o, лучше всех, ни кто не завидует) Сие произведение окрещено "Изысканный труп* читаю по совету одного приятеля, точнее начал. Как твои дела? О чем ты думаешь?

0

103

Mag Raizell
И тебе)
Nathan Ren'o
А раньше я на Шульдиха смахивал..пока волосы не подрезали..-вздохнул. ностальгия черт ее дери-
Leonard Vanquisher
Почему?..-удивлен-..какая наблюдательность..-вполне дружелюбен. сонен и трезв-

0

104

Mag Raizell, разве можно разделить вас и твочество что вы производите?8 улыбнулся*" мне и того и другого, и можно без хлеба"* смеюсь*

0

105

Wilhelm Furtvengler, вот вчера например, вы не изволили ответить, я и подумал, что обиделись. Наблюдательность? Хм, а может я вообще за вами слежу)* расплылся в улыбке* ну коль не так, замечательно. Чем запомнился ваш день? Если конечно такое событие имело место)

0

106

Mag Raizell
хм.. чем же ты таким занимался?
Leonard Vanquisher
мм..интересное название. Автор кто? *любопытен* Не жалуюсь. О том, как мне сдать мхк. Как день провел?
Wilhelm Furtvengler
волосы не голова, отростут. кушай шоколадку, настроение поднимет *улыбается*

Отредактировано Nathan Ren'o (2010-12-22 20:07:48)

0

107

Wilhelm Furtvengler
*кивнул в знак приветствия и улыбнулся*
Leonard Vanquisher
конечно можно *даже удивился* Оно у меня несомненно обаятельное, но не настолько, насколько я) *хулигански улыбнулся и задорно рассмеялся*

0

108

Nathan Ren'o
Сдавал зачет по физре, побил свой собственный рекорд по отжиманиям в два раза)

0

109

Leonard Vanquisher
Вчера я ушел по-английски..-усмехнулся. на долю секунды брови поползли вверх. оживленная экспрессия-..омг..про наблюдение не надо..пока моя параноя не возжелала вас придушить..-серьезен-..вчера..черт вчера я, как никогда влип в разборки...

0

110

Mag Raizell
поинтересуюсь, и каков же рекорд? *слегка улыбнулся*

0

111

Nathan Ren'o
-избавляет шоколадку от обертки-...отрастут..уже отросли..я ничерта не вижу за косой челкой
Mag Raizell
как жизнь?..-банальный вопрос ибо пафосом кидаться не хочет-

0

112

Wilhelm Furtvengler
и постричь ее? *облизнулся*

0

113

Nathan Ren'o
Нынешний - 34, прошлый был 23)
Я слабак, я знаю)
Wilhelm Furtvengler
Занимаюсь хозяйством, которое активно ненавижу, а еще думаю взять в кривые руки карандаш и попробовать нарисовать нашему снежному барсу подарок на др) только тссс)))

0

114

Nathan Ren'o
Нет..-тряхнул головой. невозмутим-..это мое сокровище.....

0

115

Wilhelm Furtvengler,сам  маюсь привычкой уходить не попрощавшись. У вас паранойя отдельной от вас жизнью живет? В любом случае она может не волноваться, я только пошутил* хитро улыбнулся* В разборки? Как же вы так? Если не секрет конечно* чуть склонил голову, заинтересовавшись*
Mag Raizell, спору нет, вы чертовски обаятельны. Но пока не услышу  ваши песни лично, не могу утвержать* хитро улыбнулся* хотя...может поверить вам на слово?*облизнул краешек губы* я подумаю)Ну не томите меня, начинайте же* весь в нетерпении*
Nathan Ren'o,
Содержание поразит тебя не меньше).Автор Поппи Брайт. Денб прошел скучно и ни чем не выделился кроме как* задумчиво поглядел на парня* встретил одного сумасшедшего по дороге домой...

0

116

Mag Raizell
наговариваешь на себя) нормально все
сыграешь нам? *кивнул в сторону гитары*

0

117

Wilhelm Furtvengler
и вот все же так на свои волосы говорят *фыркнул, потянул за волосы*
Leonard Vanquisher
кто знает) И что же за сумашедший встретился тебе? *улыбка*

0

118

Nathan Ren'o
Leonard Vanquisher
А что вы хотите послушать?) *уселся и поудобнее перехватил гитару*

0

119

Mag Raizell
на твой выбор *улыбнулся и приготовился слушать*

0

120

Nathan Ren'o, один старикан, рассказывал мне про то, что жил в Америке, но решил бросить все и податься в егеря)

0


Вы здесь » Town of beasts » Архив » A-hoorepa, hoorepa... HAH! Flood №4