Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Архив » A-hoorepa, hoorepa... HAH! Flood №4


A-hoorepa, hoorepa... HAH! Flood №4

Сообщений 121 страница 150 из 997

121

Mag Raizell, вы же знаете, что я хочу услышать песню вашего сочинения*растянул улыбку и отложил книгу*

0

122

Leonard Vanquisher
и давно ты стариканов привлекаешь из америки? *смешок* хотя случай конечно интересный

0

123

Nathan Ren'o, я не только стариканов привлекаю* игронул бровями*) Да уж, пол часа слушал отборный бред.

0

124

Leonard Vanquisher
определенно не только их *кивнул, с хитрой улыбкой* терпеливый же ты человек

0

125

Nathan Ren'o, на крепкую задницу и смазливую морду многоохотников найдется * подмигнув, хлопнул по сидению рукой* садись поближе, у нас сегодня с тобой камерный концерт на двоих.* Намекаю на гитарное соло* терпеливый? есть такое...

0

126

Leonard Vanquisher
Боюсь, что в этот раз вас все-таки разочарую) *улыбнулся уголками губ* Сегодня у меня настроение несколько более лиричное, нежели те песни, которые вы хотите) Но спеть спою.

*начал тихонько перебирать струны и так же пока что тихо петь*

Не проси меня петь о любви в эту ночь у костра
Не проси называть имена – ты же понял всё сам
Не сули за балладу неспетую горсть серебра
Всё равно эту тайну я странник тебе не отдам.

0

127

Mag Raizell
оо..понимаю. Я тоже люблю рисовать..и так вру с тенями))))
Leonard Vanquisher
да..моя параноя сама по себе, как кошка..-подмигнул-..разные разборки от ругани до попытки изнасиловать мозг.....-тяжелый вздох-

0

128

Wilhelm Furtvengler
*смеется*
Я не умею рисовать))) Не от слова совсем, конечно, но не умею))) Потому величие теней мне пока неведомо)))

0

129

Leonard Vanquisher
неоспоримо *воодушевленно сел рядом* да, наслаждаемся *улыбка* хорошее это качество

Отредактировано Nathan Ren'o (2010-12-22 20:40:31)

0

130

Mag Raizell, * чуть прикрыл глаза, наслаждаясь пением, расплылся в довольной улыбке* замечательно...совсем нет, я долго ожидаю проявления творческих способностей от вас)
Wilhelm Furtvengler, м на каждую кошку у меня найдется китикет* подмигнул в ответ* мозг? О не приятно, хотя изнасилования серого вещества, часто приходится терпеть) Зато потом, мозг адаптируется и учится блокировать не нужную информацию, разве нет? Не вздыхайте так тяжело, хотите я вам шею почешу?)

0

131

Mag Raizell
*расплылся в блаженной улыбке* сейчас я благодарен своему любопытству и вездесущему сайту вконтакте за возможность услышать это *закрыл глаза*

0

132

Nathan Ren'o,* обнял парня за плечо* знаешь , у тебя такое лицо, будто ты вообще всегда наслаждаешься чем-то)Хорошее? Не всегда * задумчиво потер подбородок* а ты не терпелив?

0

133

Leonard Vanquisher
значит мое лицо обманчиво *расслабился* я терпелив, но не во всем. все не всегда хорошо

0

134

Mag Raizell
Да ладно))) не занижай самооценку
Leonard Vanquisher
блин я думал ты скажешь сейчас мозг привыкает и получает от процесса кайф..-знает, что временами пошляк-..шею? зубками?..-отшутился-

0

135

Wilhelm Furtvengler
Игнорируешь меня, мелкий *тихо посмеялся*

0

136

Nathan Ren'o
мне мозг сносят..-печален-....я не мелкий!

0

137

Wilhelm Furtvengler
хватит печалится *урчит* а то не только Лео тебе шейку зубками почешет

0

138

Nathan Ren'o, часто все не так как видится на первый взгляд)* провел ладонью по плечу* не во всем? Что же ты не можешь терпеть например? Все не бывает всегда хорошо. Вопрос лишь в том, как ты к этому относишься.)
Wilhelm Furtvengler, на вряд ли можно предугадать кто что скажет?* хитро улыбнулся* нет, ноготками.) Ну да я не настаиваю)

0

139

Leonard Vanquisher
*чуть склонил голову в поклоне*
Nathan Ren'o
*подмигнул и продолжил петь*

Слышишь, – сказка лучом по скалистым скользит берегам
И Судьба затаилась, растерянно Нить теребя,
Лишь холодное море всё также бросалось к ногам
Только белые чайки носились, о чём-то скорбя.

Менестреля крылатое сердце легко поразить
И метался в лучистых глазах сумасшедший огонь
Он стоял перед ней, без надежды её полюбить
Бесполезный клинок по привычке сжимала ладонь.

И была их любовь словно пламя костра на ветру
Что погаснет под утро под мелким осенним дождём
Пусть когда-нибудь в песне счастливой поэты соврут
Но я знаю – лишь день, только день они были вдвоём.

Wilhelm Furtvengler
Ну я не считаю вот это умением рисовать))

0

140

Leonard Vanquisher
именно. *доволен* глупость не могу, в огромном количестве появившехся гламурных девочек, хотя это тоже не от переизбытка ума, назойливость. В принципе все зависит от отношения

0

141

Mag Raizell
*с той же блаженной улыбкой* прекрасно

Mag Raizell написал(а):

Ну я не считаю вот это умением рисовать)

по своему опыту скажу, имено с "этого" все и начинается

0

142

Nathan Ren'o
я не печалюсь..-показал язык-..я пафосоно депрессую..-смех-
Leonard Vanquisher
Хорошо...я согласен..-проснулся внутренний мазохист-
Mag Raizell
мм...а мне нравится. линии плавные..а вот последнююю лапк..та что к зрителю чуть выше поднять сгиб....

0

143

Wilhelm Furtvengler
мыслишки о суициде посещают твою головушку? *потянул за волосы* может мне попробовать свои силы в парикамахерском деле?

0

144

Mag Raizell, *хлопнул в ладоши, улыбаясь* вы чудесно поете маэстро. Я восхищен*так же склонил голову, выражая глубокую признаетльность* все же смею надеяться, что услышу вашу песню. )и кошка тоже отличная

Nathan Ren'o, * поднялся поглаживаниями по шее вверх* ты чего такой довольный, песня понравилась? Нда, назойливость довольно сложно переносить* чуть улыбнулся*Обычно то. что не можешь терпеть вечно попадается на глаза* чуть улыбнулся и забрался рукой в волосы собеседника*

0

145

Wilhelm Furtvengler, на тему моих слов или шею почесать?* ухмыльнулся*

0

146

Leonard Vanquisher
да я вообще просто довольный сейчас и песня понравилась и гладят меня тут, и жизнь налаживается чтоб не сглазить *урчит* да уж. закон подлости не иначе *закрыл глаза*

0

147

Wilhelm Furtvengler
Это гордый кастрированный кот! *смеется*
Nathan Ren'o
ну дык я и начинаю))) Но я криворукий))))

0

148

Leonard Vanquisher
Как-нибудь в другой раз - обязательно) *отложил гитару, с хрустом потянулся и поморщился от боли в мышцах*

0

149

Mag Raizell
хороший кот, не наговаривай на себя. такие зарисовки вещь полезная

0

150

Nathan Ren'o
Да. А еще курят, пьют и матерятся..экие мыслишки пошли..-ухмыльнулся. шипит-....я же тебя потом высеку ремнем по..ну ты понял
Leonard Vanquisher
почесать..-кивнул-
Mag Raizell
бедный котэ..-всплакнул-

0


Вы здесь » Town of beasts » Архив » A-hoorepa, hoorepa... HAH! Flood №4