Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Архив » A-hoorepa, hoorepa... HAH! Flood №4


A-hoorepa, hoorepa... HAH! Flood №4

Сообщений 181 страница 210 из 997

181

Nathan Ren'o
и тебе привет)

0

182

Mag Raizell
как твой день?

0

183

Nathan Ren'o
отвратительно, если не сказать больше) Но боевой дух стараюсь не терять)

0

184

Всем здрасти. -зайдя в квартиру прошел к дивану и сел на него облокотившись на спинку-

0

185

Akiro Orihara
привет, малыш)

0

186

Mag Raizell
привет)

0

187

Mag Raizell
Как жизнь?
Nathan Ren'o
придуши меня...><

0

188

Wilhelm Furtvengler
жить буду - остальное мелочи жизни)
Akiro Orihara
давно тебя не видно)

0

189

Хах)) безумно, безумно ужасный день) ох.. *опустил взгляд, но вот поднял голову, закрыв дёргающиеся веки*
Я считаю, что смерть - именно тот глоток свободы, который каждый из нас желает в глубине себя больше всего. *открыл глаза*
А как ваши дела?)

0

190

Jack Suffer
*в очередной раз окинул удивленным взглядом*
И вам здрасте)

0

191

Wilhelm Furtvengler
зачем мне душить тебя, м? *треплет волосы* я так замучаю
Jack Suffer
плохо ты считаешь. сойдет. что у тебя ужасного?
Mag Raizell
правильно) его нельзя терять

0

192

Mag Raizell
Мне лень читать предыдущие посты. Знаю, этот вопрос звучал сегодня минимум дважды. Но всё же)) Как поживаешь?)

Nathan Ren'o
Да так.. всего понемножку) Кому нужны эти детали, важнее общее впечатление, да)) *оскалился* сойдёт? хм.. Я надеялся, что всё намного лучше))

А на утро выпал снег *напевает* этот снег убил меня.. хаха))

Отредактировано Jack Suffer (2010-12-24 21:38:34)

0

193

Jack Suffer
Твое мнение)
напрасные надежды)) что со снегом?

0

194

Nathan Ren'o
ну, всё же надеюсь, что не такие уж и напрасные)
*вскинул бровь* Оу, это песенка) открыл её для себя)) там есть такая строчка. Или почти такая.. Не суть, думаю)
Хотя у нас тут снега по самые уши, это да) хах))
Чем маишься?)

0

195

*зашел, зевая и зябко кутаясь в плед* всем доброго утра

0

196

Вааа, все как уныло, не замечаете?)) *развалился в кресле до безобразия безобразно*
Почему всё так тихо?) Расскажите как у вас дела? Просто про мои дела мне читать ну совершенно не интересно))

0

197

Jack Suffer
Я чувствую себя точно так же, как и индейка, за которой гоняется повар, а Вы как, любезный?

0

198

Michael Kraus
Я скорее как привязанный к столу бедолага, над которым раскачивается огромный тесак-маятник. То есть скоро конец, обидно лишь, что маятник сперва рубанёт мне промеж ног, и только потом голову)))
а что с вами такое?)

0

199

Jack Suffer
да, так *махнул рукой* давайте не будем о печальном, все же меня еще не достиг повар, а Вас тесак ))

0

200

Michael Kraus
Мм, ну хорошо, хорошо) Тогда о чём поговорим?)) Мм?)

0

201

Jack Suffer
Как же не люблю напрягать мозги подобными размышлениями. Хммм, скоро Новый год. как думаете праздновать?

0

202

Michael Kraus
Даа, ужасный вопрос)) Ну.. все мои планы рухнули, похоронив меня под кучей мусора, поэтому я понятия не имею) Хах)
А Вы, мой друг?)

0

203

Jack Suffer
я как всегда в кругу своей семьи ) Традиции есть традиции

0

204

Michael Kraus
Мм, понимаю, понимаю)) ну да, это хорошо)

0

205

Добрых суток

0

206

Wilhelm Furtvengler
Ах, если бы всё правда было добрым)) хах) и вам так же)
Как поживаете?) Мы с вами мало контактируем, что, разумеется, печалит мою тонкую ранимую натуру. Хах))

0

207

Хаха) Ну же, идите сюда. Давайте поговорим *оскалился* Поболтаем-с.. Не молчите)

0

208

Доброго всем вечера *зашел в помещение, потягиваясь*

0

209

Nathan Ren'o
О! Человек! Живой! Тёплый. Привлекательный.. *закусил губу* Мм)
Потягиваешься. Утомился?)

0

210

Jack Suffer
вампир, холодный, мертвый)
есть немного. сам как?

0


Вы здесь » Town of beasts » Архив » A-hoorepa, hoorepa... HAH! Flood №4