Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Архив » We have cookies! Flood №5


We have cookies! Flood №5

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Заранее ^__^

0

2

Inge Nilsson
*задумался* Н-нда... Все равно, бывает и хуже. *вздохнул* Сталкивался. *хмыкнул* Ну и что, что там темно и страшно? А вы фонарик возьмите и песни пойте. *хихикнул*

0

3

Ying Sha Mo
*кажется, готов был закатить истерику на почве психов, считающих себя Неведомой Е. Х., но сдержался* Омг... если я пойду в таком виде в магазин, меня, наверное, сочтут ненормальным... *думает*

0

4

Inge Nilsson
*смеется* меня считали ненормальным, когда я от здания зала, где проходил фестиваль, бегал в кимоно в ноябре месяце и с катаной под мышкой. А это так... развлечения нормальных людей )

0

5

Доброго времени суток всем

0

6

Nathan Ren'o
и вам не болеть *улыбнулся*

0

7

Ying Sha Mo
спасибо, для меня вполне хорошее пожелание
как твой вечер? *улыбка в ответ*

0

8

Nathan Ren'o
*сладко потянулся, закидывая руки за голову* Да вот, уже можно даже сказать отлично. Меня печенькой накормили, и я доволен. Кстати, будете? *протянул пачку с печеньем*

0

9

Ying Sha Mo
На вы? Брось, я не настолько уважаем и стар *улыбка* не, не буду *довольно поедает шоколад* а ты хочешь?

0

10

Nathan Ren'o
*задумчиво заглянул в обертку* а какой - молочный или черный? *с интересном* Прости, привычка. *улыбнулся*

0

11

Ying Sha Mo
что ж у всех такая привычка *тихо бурчит* у меня есть любой, но сейчас ем молочный *улыбка*

0

12

Nathan Ren'o
Воспитали меня так *виновато потер переносицу указательным пальцем* О, молочный. Спасибо, не откажусь. *осторожно отломал кусочек и тут же сунул в рот*

0

13

Ying Sha Mo
воспитание..да что ты осторожничаешь, я не страшный, не съем *улыбнулся, показав клыки* разве, что кровушки отопью малех. Да не за что

0

14

Nathan Ren'o
*подавился шоколадкой* да что ж вы все сегодня на мою кровь заритесь-то? Не выпьешь. Не позволю. *вполне серьезен*

0

15

Ying Sha Mo
Да я и не собирался *улыбка* кушай кушай, не подавись

0

16

Nathan Ren'o
П-поздно уже. *глубоко вдохнул и выдохнул* Коты не вкусные.

0

17

Ying Sha Mo
я вообще не люблю котов, хотя в последнее время проникся к ним симпатией *заурчал*
будешь есть шоколад, точно будешь вкусным

0

18

Nathan Ren'o
А больших котов любишь? *с явным интересном и тихо урча* Протянул лапу за следующим кусочком* Ну, это мы еще посмотрим.

0

19

Ying Sha Mo
вот больших люблю неимоверно, это одни из любимых животных *улыбается* да да *смотрит за лапой*

0

20

Nathan Ren'o
*отломал еще один кусочек и тут же съел его* Оу, да? Это хорошо... Кот в два метра длинной - это много?

0

21

Ying Sha Mo
нет, в самый раз *довольно урчит* потрясающие животные, завораживают

0

22

Nathan Ren'o
*о чем-то замечтался и кивнул* Да уж... замечательные *посмотрел на него* я того, на 20 минут отлучусь - в магазин таки схожу. Может чего сладкого принесу...

0

23

Ying Sha Mo
*кивнул* да да, иди

0

24

Nathan Ren'o
*вернулся с пакетом печенья и еще одной плиткой шоколада* черт, там так хорошо...

0

25

Ying Sha Mo
там это на улице? *с интересом посмотрел*

0

26

Nathan Ren'o
*кивнул, стряхивая с волос снег* метель и крепкий мороз - лучшая для меня погода.

0

27

Ying Sha Mo
а у меня грязь и слякость *поморщился* теперь ты делись

0

28

Nathan Ren'o
что из этого будешь? *улыбнулся* Печенье - слоеное, а шоколад с дробленной мятной карамелью? *почему-то задумчиво оглянулся*

0

29

Ying Sha Mo
шоколад *кивнул*

0

30

Nathan Ren'o
*аккуратно развернул шоколадку и протянул ему* Держи. *вернулся на диван*

Отредактировано Ying Sha Mo (2011-01-03 21:34:12)

0


Вы здесь » Town of beasts » Архив » We have cookies! Flood №5