Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Архив » We have cookies! Flood №5


We have cookies! Flood №5

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ying Sha Mo
*сел рядом, довольно поедая шоколад* спасибо. *улыбнулся* как предпраздничное настроение?

0

32

Nathan Ren'o
*принялся уплетать печенье* Очень даже хорошее. Праздновать буду с друзьями вне дома, а потом на анимешную пати идем всей командой. *улыбнулся* Сейчас печенье доем и кота приведу.

0

33

Ying Sha Mo
Это хорошо *улыбка* а то у многих нет настроения
кота?

0

34

Nathan Ren'o
*потянулся и довольно мурлыкнул* Ну, я не могу грустить на праздники. Это как-то нелепо. *лукаво улыбнулся* Ну да, большого кота.

0

35

Ying Sha Mo
и то правда *потянулся* давай большого кота

0

36

Nathan Ren'o
*снова потянулся, а затем нехотя встал и вышел, а через три минуты вернулся не очень крупный дымчатый леопард и запрыгнул обратно, усевшись рядом. Тут же принялся громко урчать.*

0

37

Ying Sha Mo
*притянул животное к себе, принимаясь гладить шерсть*

0

38

Nathan Ren'o
*лег через его колени и поднял на него темно-карие глаза, громко урча и повиливая кончиком хвоста. Тяжелый*

0

39

Ying Sha Mo
*приятная тяжесть. гладит по спине, довольный до ужаса*

0

40

Nathan Ren'o
*лапой притянул к себе пакет с печеньем и с грустью в глазах сунул туда нос, не прекращая громко урчать и периодически ластится к нему*

0

41

Ying Sha Mo
*гладит по голове* хочешь печенья? *подставил печенье к пасти* я скоро начну влюбляться в котов

0

42

Nathan Ren'o
*с довольным видом забрал печенье - аккуратно, чтобы не поцарапать ему руку и быстро сжевал его. Лизнул руку и тут же уткнулся туда носом*

0

43

Ying Sha Mo
*скормил еще одно, широко улыбается и чешет за ушами*

0

44

Nathan Ren'o
*крайне доволен всем происходящим. Периодически трется головой об его живот и вылизывает ему руки, подергивая ушами*

0

45

Ying Sha Mo
я влюблен в кота *слегка угнетенно, продолжает играть с животным*

0

46

Nathan Ren'o
*поднял на него глаза и вполне по-человечески (насколько это возможно в виде кота) пожал плечами, а затем покачал головой*

0

47

Ying Sha Mo
*улыбается и чешет животное*

0

48

Nathan Ren'o
*встал и спрыгнул на пол, напоследок лизнув его в щеку. Вышел из комнаты. Вернулся довольно быстро и мокрой головой* Коты - прекрасные существа. *тряхнул головой, разбрызгивая воду*

0

49

Ying Sha Mo
определенно *улыбка*

0

50

Nathan Ren'o
*задумался* чай будешь? Я могу заварить красный или белый... *стукнул кончиком указательного пальца по носу*

0

51

Ying Sha Mo
я больше кофе люблю *улыбка* вот его можешь и сделать

0

52

Nathan Ren'o
*улыбнулся* с сахаром без? Сливки? Насколько крепкий? Вареный или запаренный? *улыбка стала чуть более лукавой*

0

53

Ying Sha Mo
свареный, без сахара, без сливок *улыбка в ответ*

0

54

Nathan Ren'o
О, пора клуб собирать. *смеется, готовя кофе. Добавил совсем немного корицы для запаха* Нас таких, любящих кофе без сахара и сливок, уже трое. *в очередной раз потянулся, стоя над джезвой* Черт, все тело... ну, не болит, но неприятно ломит.

0

55

Ying Sha Mo
*нежно любит корицу* нас таких гораздо больше *урчит* что с телом?

0

56

Nathan Ren'o
*повернул к нему голову и посмотрел в глаза* Мышцы побаливают. Как легкая крепатура. *добавил в закипевший кофе столовую ложку холодной воды, а затем разлил в две чашки, одну отдавая Натану* Горячий.

0

57

Ying Sha Mo
я универсальный негласный массажист *заурчал и втянул кофейный аромат* не важно *отпил немного*

0

58

Nathan Ren'o
Да? *обрадовался* Курсы где-то проходил или просто от природы талант? *проследил взглядом за чашкой* Не обожги язык. Неприятно ведь очень...

0

59

Ying Sha Mo
Талант. И вообще люблю это дело. И люблю касаться людей, порой это угнетает правда. *улыбка* не обожгу, я осторожно

0

60

Nathan Ren'o
Угнетает? *чуть нахмурился* Эмпат? *чуть поджал губы*

0


Вы здесь » Town of beasts » Архив » We have cookies! Flood №5