Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Архив » We have cookies! Flood №5


We have cookies! Flood №5

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ying Sha Mo
ага *отпил кофе* именно *слабо улыбнулся*

0

62

Nathan Ren'o
*крайне грустно улыбнулся* Отлично тебя понимаю. *задумался и сделал небольшой глоток кофе, чуть наморщив нос* Я бы не отказался т массажа, на самом деле...

0

63

Ying Sha Mo
мда.. *ответил той же улыбкой*
подставляй спину, кошак

0

64

Nathan Ren'o
*чуть улыбнулся и лег, поставив кофе на столик и сняв рубашку* Очень большое спасибо... *тихо*

0

65

Ying Sha Mo
рано еще *смешок, разминает напряженные мышцы спины*

0

66

Nathan Ren'o
*уткнулся носом в обивку дивана и прикрыл глаза* Ну почему же рано? Как раз самое время.

0

67

Ying Sha Mo
ну сейчас уже более логично это сказать *разминает зону поясницы*

0

68

Nathan Ren'o
*приподнял и свел лопатки вместе, тут же опуская их* Так приятно. Спасибо. У тебя очень мягкие руки...

0

69

Ying Sha Mo
*поднялся до лопаток* спасибо *улыбка*

0

70

Nathan Ren'o
А за такое не благодарят *тихо рассмеялся* Ты, кстати, попробую научиться защиту ставить.

0

71

Ying Sha Mo
это ты насчет эмоций? *слабо улыбнулся и продолжил массировать спину, принимаясь нажимать на энные точки*

0

72

Новый флуд, замечательно. *огляделся с улыбкой* Господа, я вам не помешаю?)

0

73

Nathan Ren'o
*закрыл один глаз и кивнул* Об эмоциях, да. Я сейчас учусь. Полезно очень - спасает во многих ситуациях. *не удержавшись, чуть выгнул спину*

0

74

Adrien Davis
нет) как твое предпразничное?

0

75

Ying Sha Mo
знаю, вот и я стараюсь *перешел к плечам*

0

76

Nathan Ren'o
Ой, суетно. Я вчера напился от стресса и вот сейчас узнаю подробности. Нет, ну а так ничего, конечно. Как сам?

*вставил нитку в иголку* 
F*CK YEAHH!

0

77

Adrien Davis
О, доброй ночи *улыбнулся, чуть приподнимая голову*

0

78

Adrien Davis
обматерил елку сегодня, и вообще все украшения. а так хорошо)
что с иголкой?

0

79

Nathan Ren'o
*расслабился* Что я тебе должен буду? *прикрыл глаза*

0

80

Ying Sha Mo
Доброй ночи. Приятно видеть новые лица. *улыбнулся в ответ*

Nathan Ren'o
Елка! Жаль, конечно, что мы в этом году сидим с искусственной, но есть свои плюсы.
А иголка.. Это я просто пытаюсь делать стопиццот дел сразу. Пишу пост, пытаюсь сообразить какое мясо купить завтра.. ну и пришиваю пуговицу к любимой рубашке. *усмехнулся*

0

81

Ying Sha Mo
На что хватит твоей фантазии *улыбка, перебирает позвонки, особое внимание уделяя шейным*

0

82

Adrien Davis
У меня верхушка от искусственной, так что не жалуйся *слегка подавлен* а ты по знаку зодиака кто?

0

83

Adrien Davis
Ну да, новое лицо тоже счастливо присутствовать. *усмехнулся*

Nathan Ren'o
Хм, ну если учитывать, на что способна моя фантазия, то я даже теряюсь в выборе чего-то конкретного *тихо хмыкнул*

0

84

Ying Sha Mo
ну ты предлагай варианты * улыбка, в довершение гладит по спине*

0

85

Nathan Ren'o
*тихо-тихо урчит, по-кошачьи выгнув спину* А чего-то конкретного не хочешь?

0

86

Ying Sha Mo
неа *зарылся в волосы пальцами*

0

87

Nathan Ren'o
Как так? *попытался представить данную конструкцию* Я близнецы, правда и от тельца что-то моментами проскальзывает. На стыке родился.)

Ying Sha Mo
Полная гармония в итоге, что тоже радует. ) *добродушно хмыкнул*

0

88

Adrien Davis
вот так. елка на две части *улыбка* я был уверен, что ты близнец. *сам близнец, правда на стыке с раком*

0

89

Nathan Ren'o
Э... прости, подвис, заглянув в папку со своим творчеством. *Виновато улыбнулся и закрыл глаза* Хмм... что бы такого придумать? *облизнул губы и попытался что-то нашарить в кармане джинс* А черт. Забыл-таки.

Adrien Davis
А гармония - это очень хорошо *кивнул, тихо мурлыкнув и потянувшись*

Господи, меня окружают одни близнецы... *картинно схватился за голову, улыбаясь одними глазами*

Отредактировано Ying Sha Mo (2010-12-31 02:16:47)

0

90

Ying Sha Mo
и как выглядит твое творчество? *улыбка* что ты забыл? *растрепал волосы*

0


Вы здесь » Town of beasts » Архив » We have cookies! Flood №5