Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Архив » We have cookies! Flood №5


We have cookies! Flood №5

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Leonard Vanquisher
*выглянул со своего места и помахал рукой*...доброго вечера...*улыбнулся*

Wolfgang Schmidt
Доброго дня, как поживаете?

Отредактировано Hayden Blare (2011-01-06 15:56:40)

0

902

Hayden Blare
Терпимо. Готовлюсь к концу света, меня с нетерпением ожидающему. А ты? *Улыбнулся*

0

903

Hayden Blare
Leonard Vanquisher
Wolfgang Schmidt
как настроение?

0

904

Wolfgang Schmidt
Конец света много раз предрекали многие, но ни разу он не наступал, поэтому у вас все обойдется...я уверен *уверенно кивнул*...Я отлично...греюсь после улицы *поерзал в кресле устраиваясь удобнее*

Yanko Alin
А я думал вы спите, не стал будить...приветствую вас, настроение замечательное, а вы как? *с интересом*

0

905

Wolfgang Schmidt,приветсвую, приятно познакмиться* скользнул взглядом к бутылке* как настроение?

0

906

Yanko Alin
Живу пока. Твое как?

Hayden Blare
Ну что ж, поверю тебе. *Сделал глоток виски из бутылки* Да, наступила зима наконец. У нас только недавно снег выпал, новый год встречали в грязи. *Усмехнулся*

0

907

Leonard Vanquisher
Настроение лучше, чем обычно. Но радоваться, как всегда, нечему, в принципе. Взаимно. *Поймал взгляд, уроненный на бутылку* Хотите виски? *Усмехнулся незло*

0

908

Hayden Blare, улыбнулся в ответ.И вам доброго, ледяной человек)

Yanko Alin, замечательное настроение. Готов во всю морально разлагаться. Как ваше?)

0

909

Wolfgang Schmidt, не соглашусь с вами, радоватья всегда есть чему, хотя бы просто жини самой по себе. * подмигнул* Я всегда не против, а скорее даже за* улыбнулся*

0

910

Wolfgang Schmidt
Надо всегда надеяться на лучшее * глубоко в душе морщится глядя как парень пьет* А у нас на НГ снега тоже не было, как и грязи...температура воздуха  была +1; -1, зато теперь снегу по колено и мороз *поежился*

0

911

Leonard Vanquisher
Ледяной человек? *удивлен* Это сравнение вызывает у меня воспоминание об одном из охотников на бегущих  из фильма "Бегущий"...*наморщил нос*...не..я таким не хочу быть

0

912

Hayden Blare, не смотрел такой фильм. Советуете глянуть? *приятно улыбнулся* вы уж не злитесь на меня, это просто ассциация на аватар.

0

913

Leonard Vanquisher
Я не злюсь что вы *засмеялся* фильм с Арнольдом Шварцнегером...мне очень нравится...к сожалению не знаю ваших вкусов

0

914

Hayden Blare, о я с удовольсивем посмотрю его у Арнольда есть прекрасное творчесмкое свойство, один раз игронул мышцами и можно уже ни чего не говорить. Если серьезно, я предпочитаю интеллектуальный кинематограф, абстрактное кино, докоументальное, в ощем не кассовое и желательно Британского производства. А вы?* улыбнулся* чай желаете или кофе?

0

915

Всех распугал, ну надо же)

0

916

Leonard Vanquisher
Оу, прошу прощения, я слегка отвлекся, погрузившись в древнескандинавскую литературу. *Унял нервный тик*  За, говорите? *Усмехнулся, подошел к бару, достал еще одну бутылку, бросил юноше* Держите, свою не отдам, я жадный. *Усмехнулся, опять уселся в кресло*

Hayden Blare
Мороз, да.. Сейчас как раз пойду проверю его на своей шкуре. *Смеется* И приду только вечером, наверное.

0

917

Wolfgang Schmidt, да ни чего наслаждайтесь. )Древнескандинавскую литературу?Что-то по учебе или для себя?* внимательно пронаблюдал за лицом* увас что-то с глазом)
Принимаю пас бутылкой8 м, спасибо.Жадный? Ну что вы, я на вашу и не претендую, сразу видно что у вас взаимное притяжение)

0

918

Leonard Vanquisher
Ахаха. Да, она, родная, покорно ждала меня всю ночь у моего кресла. *Смеется* По учебе, к сожалению. Многие произведения, когда их приходится читать по принуждению, теряют всю свою прелесть. Вот и я страдаю от подобного. Если бы не учеба, то с удовольствием бы прочел. Но завал литературы в короткие сроки заставляет мой глаз выскакивать из глазницы. *Усмехнулся, сделал глоток виски, даже не поморщившись*

0

919

Wolfgang Schmidt, верная бутыль не сравни женщине, что так не постоянна. Хоть и стеклянная но порой болеее жланна* подмигнул*
Вы правы. и мне учебная литература давалась с трудом, зато ныне перечитывается с удовольствием) * покаивал* держите глаз уважаемый а то укатится и потом мы его с вами не найдем* двинулся на встречу собеседнику* выпьем за приятное знакомство?

0

920

Leonard Vanquisher
О да, это правда жизни, я полагаю. *Усмехнулся* Она никогда не предаст и не уйдет к другому. По крайней мере за свою я готов биться до последней капли крови. *Смеется* Приник к горлу бутылки, сделал несколько глотков обжигающей жидкости*
Что ж, буду надеяться на то, что литература не убьет меня вконец за еще несколько предстоящих лет борьбы с оной. *Приподнялся с кресла, поднял бутылку, слегка стукнул ее нижней частью по бутылке собеседника с характерным звоном* И пусть дальнейшее общение будет не менее приятным, чем знакомство. *Усмехнулся, сделал еще один значительный глоток, с некоторым сожалением посмотрел на почти опустошенную бутылку*

0

921

Wolfgang Schmidt
Не в бровь а в глаз)Да уж, ног стеклянной даме не предусмотрено.Даже так? Я ей почти завидую, за меня бы кто так бился* рассмеялся* стукнул о бутылку собеседника и сделал крупный глоток спиртного*. Не убьет, я полагаю, что ваш череп крепок а серое вещество плотно улеглось в голове* улыбнулся* Пусть будет так!* оценил содержимое бутылки оборотня,протянул свою бутылку* я не жадный, угощайтесь, коль не брезгаете.
Вынужден распрощаться с вами, не скучайте, приятного вечера)

Отредактировано Leonard Vanquisher (2011-01-06 17:35:34)

0

922

Как быстро наступил вечер

0

923

Wilhelm Furtvengler
Как настроение под вечер?

0

924

Всем доброго вечера
Как поживаете?

0

925

Doru Alin
Братиииииишкаааааа! /подскочил на диване/ как жизнь?

0

926

/радостно улыбается/ Янко! Привет, нии-сан)) /подбежал к Янко и обнял/ Как день прошел?

0

927

Yanko Alin
Мой мозг отымели..я модерю на другой ролке..читал анку одной личности и после внехи и характера хотел застрелиться

0

928

Doru Alin
Ужасно == У меня забрали комп... /отдал брату чупа-чупс/ а у тебя как?

0

929

Wilhelm Furtvengler
А что? Все настолько ужасно?

0

930

Yanko Alin
/повертел в руках чупа-чупс/ Спасибо, нии) люблю я сладкое ^ ^ /снял обертку и зохавал/

Отредактировано Doru Alin (2011-01-06 19:57:32)

0


Вы здесь » Town of beasts » Архив » We have cookies! Flood №5