Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Архив » We have cookies! Flood №5


We have cookies! Flood №5

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Doru Alin
мм, приятно знать, что всё так хорошо.
Долгая приятная ночь? *расплылся в улыбке* Вы просто будете гулять? Или будет что-то повеселее?))
Занимаешься. Похвально, похвально))

0

962

Jack Suffer
Да, ночь была шикарной... /довольно улыбается/ Я давно не встречал настолько интересных мне людей.

Вы просто будете гулять? Или будет что-то повеселее?))

/рассмеялся/ неее, просто гулять. возможно) /подмигнул/

Занимаюсь, да. Но как-то не идет сейчас - хочется отдыхать)

0

963

Всем доброго времени суток, господа

0

964

Michael Kraus
Доброго /улыбка/

0

965

Doru Alin
как поживаете, милый? *мягко улыбнулся*

0

966

Michael Kraus
/довольным тоном/ Жизнь хороша... Очень даже ничего так)
Как настроение?

0

967

Doru Alin
Немного под устал, а так вполне себе ничего *садясь в кресло* мармеладку7

0

968

Michael Kraus
Ну, под вечер усталость - вполне нормальное явление..)
Мармеладку? Не откажусь)

0

969

Doru Alin
угощайтесь *улыбаясь* если заваришь чай, то будет вообще славно

0

970

/взял сладкое/
Чай? не-а, в последнее время я что-то пристрастился к какао) Такая вещь хорошая /улыбаясь/
Сделать бы, да.. /сгонял на кухню и приготовил вкусный какао/
/вернувшись/ Ну воооооооот)) теперь можно расслабиться)

0

971

Doru Alin
а что еще нужно в тихий и спокойный вечер перед Рождеством? правильно ничего *улыбнулся, закидывая в рот мармеладного мишку*

0

972

В это Рождество нужно чего-нить необычного) Связанного мальчика? *рассмеялся* Не так уж и свежо. Хотя вариант беспроигрышный, поверьте) Хаха)

Michael Kraus
Доброго времени вам)

0

973

Jack Suffer написал(а):

это Рождество нужно чего-нить необычного) Связанного мальчика?

прекрасный подарок под елкой или рождественском носке у камина.

Jack Suffer
как поживаете, милейший?

0

974

Michael Kraus
Перед Рождеством? /проверяет календарь и рассмеялся/ Эти последние два месяца - нечто. все праздники приходят неожиданно)
/отпил немного какао/ люблю я такие вечера - за окном зима, а у меня теплооооо... и какао /улыбка/

0

975

Michael Kraus
Я вполне себе ничего. Немного романтик, немного устал, а так всё в норме) *хохотнул*
А у вас как?)
Мальчик не поместится в носок. Не весь)) *задумался над тем, что можно сунуть в носок* Хотя смотря какой носок..
Мм, я бы от такого подарка не отказался))

0

976

Doru Alin
так, неожиданности это всегда приятно *выбирая себе мармеладку* без низ жизнь скучная и совершенно неинтересная.

0

977

Jack Suffer написал(а):

А у вас как?)

тоже вполне себе неплохо, хотя праздничная конетель все же дает о себе знать усталостью и легкой головной болью.

Jack Suffer написал(а):

Мальчик не поместится в носок.

если долго мучатся, что-нибудь получится )) к тому же всегда можно отрубить ногу или руку, думаю кровавые пальчики в шоколаде весьма неплохое блюдо.

0

978

Michael Kraus
приятно, конечно. но вот только устал я немного от этого)

0

979

Doru Alin
ничего, скоро череда праздников прервется до февраля.

0

980

на Рождество лучше гадать..говорят сбывается....

0

981

Wilhelm Furtvengler
Я не хочу знать своё ужасное будущее. *улыбается* А вы?))

0

982

*Уселся в свое кресло, прикрыл глаза, дремлет*

0

983

Wolfgang Schmidt
Хватит спать..иначе я тоже захочу..-а ведь только принял дозу кофе-

0

984

Wilhelm Furtvengler
*Услышал знакомый голос, приоткрыл один глаз, улыбнулся* А я думал, что ты меня не навестишь. *Смешок* Доброго утра. *Потянулся* Мне кофе не помог, я все равно хочу в объятия моей холостяцкой холодной кровати)

Отредактировано Wolfgang Schmidt (2011-01-07 10:38:24)

0

985

Wolfgang Schmidt
Я был в душе, там более-менее оклемался после недосыпа. Чашечка кофе добила сонливость..-теребит мокрые волосы-..прогуляйся..на улице такой мороз..приводит в чувства в рекордные сроки..-издевается-..с Рождеством..-к слову-

0

986

Wilhelm Furtvengler
Не хочу, я уже вчера нагулялся по морозу, больше не тянет. *Усмехнулся, достал сигарету, закурил* Оу, ну тебя тоже с Рождеством, в таком случае. Сегодня еще один повод напиться после праздников. Потом еще старый новый год. *Ухмыльнулся*
Когда не было снега, мне хотелось снега, когда же он выпал и стукнул мороз, мне хочется, чтобы он снова растаял к чертям.

0

987

Wolfgang Schmidt
Тебе печень не жалко?-приподнял бровь-..с меня лично хватит...на нг напился до состояния бездыханного тела. два дня голова болела ломом..-поморщил нос-..больше никогда не буду мешать вино, шампанское, коньяк и белый ром..Аццкая смесь.

0

988

Wilhelm Furtvengler
Моя печень переживет даже конец света, она стальной закалки *Смеется* А вообще, я оборотень, мне физический недуг не грозит. *Усмехнулся, сделал глубокую затяжку, выпустил кольцо дыма* Будет печально, если после стольких дней ожидания меня не примут, я уже облюбовал здесь местечко. *Уселся поглубже в любимое кресло*

0

989

*вошел с легкой улыбкой на губах* всем доброго времени суток, Господа. Со святым праздником.

0

990

Wolfgang Schmidt
Грозит недуг..я тебе устрою...-немного агрессивный, старательно покрывает любые чувства за улыбкой, тенью на уголках губ-..давай помучаю...а то что-то тут тихо..Заодно добьем флуд..-прищурил глаза-

0


Вы здесь » Town of beasts » Архив » We have cookies! Flood №5