Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Архив » We have cookies! Flood №5


We have cookies! Flood №5

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Michael Kraus
Доброе утро *Милейше улыбнулся* И тебя с праздником.

Wilhelm Furtvengler
О нет, только не латексом. *Смеется* А вот серебряной штучкой можно, только не насмерть. *Усмехнулся, потушил сигарету*

0

992

Michael Kraus
Добрый день. И тебя с праздником..-отзеркалил взглядом улыбку-
Wolfgang Schmidt
Я не повторяюсь в действиях...-призадумался-..а если тебя серебром поцарапать..шрам будет?..-фатальный фетешист-

0

993

Wolfgang Schmidt
*забрался в кресло, открывая пакетик мармелада* как поживаете?

Wolfgang Schmidt написал(а):

О нет, только не латексом. *Смеется* А вот серебряной штучкой можно, только не насмерть.

Wilhelm Furtvengler написал(а):

давай помучаю

*подслушав разговор, развернул рядом с собой небольшой латок со всевозможными девайсами, изготовленных из серебра и не только*

Wilhelm Furtvengler
рад снова видеть тебя, милый *наклонив голову* как вижу ты решил развлечься, не желаешь ничего приобрести у Мишеля?

0

994

Wilhelm Furtvengler
Не проверял, но заживать будет долго. *Усмехнулся* Хочешь испытать?

0

995

Michael Kraus написал(а):

не желаешь ничего приобрести у Мишеля?

Надеюсь, не желает. *Покосился на девайсы*

Поживаю хорошо. Пока)

0

996

Wolfgang Schmidt написал(а):

Надеюсь, не желает. *Покосился на девайсы*

не портить мне торговлю *любовно глядя на свои дорогие. и по цене тоже, орудия любви*

Wolfgang Schmidt написал(а):

Поживаю хорошо. Пока)

Вот и славно

0

997

Michael Kraus
Ммм а ты прилагаешься к комплекту... -кивнул на вещички. усмехнулся лукаво-..я люблю многохвосты плети с жестким девайсои и чтобы на кончиках лент были не хлопушки а металлические шарики..-почти эстетический оргазм. слишком яркие зрительные образы, фантазии-

0

998

Wolfgang Schmidt
Хочу..Вот бы серебряное лезвие...-поманил к себе-...будем пробовать...все...

0

999

Wilhelm Furtvengler написал(а):

многохвосты плети с жестким девайсои и чтобы на кончиках лент были не хлопушки а металлические шарики..

Подавился воздухом, закашлялся.

Michael Kraus написал(а):

не портить мне торговлю

Быть может, вы тогда и без меня справитесь)

0

1000

Wilhelm Furtvengler
Я не мальчик из борделя, но если ты чуть приплатишь и попросишь, то могу и вбить свое имя в чек *улыбнулся, поднимаясь с кресла и подходя к латку* интересный выбор *присев на корточки, принялся искать нужное, чуть прикусив нижнюю губу* прощу *провел концом многохвостки по щеке юноши*

Wolfgang Schmidt
Нет, без тебя ни как, милый.

0


Вы здесь » Town of beasts » Архив » We have cookies! Flood №5