Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Архив » We have cookies! Flood №5


We have cookies! Flood №5

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Nathan Ren'o
Пишу я. *чуть наморщил нос* Маленькая кучка мини-фиков и много рассказов. *провел пальцами по губам и вздохнул* Гигиеническую помаду.

0

92

Ying Sha Mo
интересно *улыбка* я кстати закончил *сел в кресло*
а ты сам кто? по знаку зодиака

0

93

Nathan Ren'o
Я почувствовал *улыбнулся и, сев, сладко потянулся* О, действительно большое спасибо. Полегчало. *улыбнулся* Водолей я. Чистый. Самый, что ни на есть, водолеистый *хмыкнул*

0

94

Ying Sha Mo
Да пожалуйста *улыбнулся в ответ* Почему то, я именно так и думал *задумался* интуиция наверно

0

95

Nathan Ren'o
*смутился и виновато улыбнулся* Веду себя, наверное, как положено водолею. *задумчиво смотрит на него*

0

96

Ying Sha Mo
нет, просто меня много окружают *поднялся и подошел, потрепал по волосам* и аура у вас такая, нас успокаивает

0

97

Nathan Ren'o
*зажмурил один глаз и принялся приглаживать волосы* Да, мне когда-то говорили, что успокаиваем, но я не верил.

0

98

Ying Sha Mo
а это именно так, только вы и успокаиваете, ну может весы еще *улыбка* порядок любите

0

99

Nathan Ren'o
Нда, а на меня весы действуют раздражающе *наморщил нос* У меня возник дивный вопрос...

0

100

Ying Sha Mo
какой? *достал сигарету и закурил, довольно улыбаясь*

0

101

Nathan Ren'o
*нервно покосился на уголек* Хм. Не хочешь флешбэк сыграть? *перевел взгляд на него*

0

102

Ying Sha Mo
Хм.. ну не знаю, меня вчера для игры заняли, так что я спрошу насчет флешбэка *улыбка, выпускает кольцами дым*

0

103

Nathan Ren'o
Флешбэк все равно прошлое *пожал плечами* Но смотри. Я пока сам вроде как игра, но меня терзают смутные сомнения.

0

104

Ying Sha Mo
я подумаю *улыбка* чего не спится?

0

105

Nathan Ren'o
*пожал плечами* Смотрю МоНоНоКе и пью кофе *смеется*

0

106

Ying Sha Mo
А я вот покину тебя. До скорого *улыбка* Приятной ночи

0

107

Nathan Ren'o
И тебе приятной ночи *как кот свернулся клубком в кресле*

0

108

С новым годом, господа. *растянулся в улыбке и вышел*

0

109

*со спутанным кудрями, в одной рубашке, вошел, попутно рассыпая везде мишуру* С праздником

0

110

Michael Kraus
*открыл один глаз и кивнул* доброе. Только меня не посыпай... *закрыл глаз и снова свернулся клубком в кресле*

Jack Suffer
И вам доброе утро *с интересом посмотрел на него из-под полуприкрытых глаз*

Отредактировано Ying Sha Mo (2010-12-31 12:39:57)

0

111

Ying Sha Mo
как хочешь *пожал плечами, осторожно огибая его*

0

112

Michael Kraus
*смеется* я пока никак не хочу. Просто не в восторге потом стряхивать с себя  мишуру или конфети *улыбнулся*

0

113

Ying Sha Mo
тю. но ведь праздник *улыбается* и немного мишуры в волосах ничего не испортит

0

114

Michael Kraus
*чуть наморщил нос* Ну не люблю я их потом из волос вытряхивать. *хмыкнул* Предпочитаю заматываться в дождики*

0

115

Так... все. Я убежал убирать *тихо взвыл и пулей вылетел из комнаты*

0

116

Ying Sha Mo
дождик? *пошел к елке, вскоре вернувшись с необходимым* прощу

0

117

Добрых суток и с наступающим праздником)

0

118

Wilhelm Furtvengler
Добрых и Вам))) ^__________^ Вас так же) Как настроение?

0

119

Inge Nilsson
Загнанный. Плечи и шею не чувствую. Кажется, сорвался сумками.
Вы как?

0

120

Wilhelm Furtvengler
Спасибо, неплохо. Что ж Вы так? К Новому году затаривались?

0


Вы здесь » Town of beasts » Архив » We have cookies! Flood №5