Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » So fuck you anyway. Flood №7


So fuck you anyway. Flood №7

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Gordon Merkel, как дела черная принцесса?
Michael Kraus,* приветливо кивнул* жажда крови во мне кипит и переливается громом милый друг, как твое настроение?

0

332

Leonard Vanquisher
вечера *кивнул*

0

333

Leonard Vanquisher
Ты знаешь, что мое настроение переменчиво, как ручей *медленно поднялся и подошел к нему* так, что не будем об его течении сегодня *присел на подлокотник кресла, проведя пальцем по острию кинжала*

Angel Delgado
ну тогда теплый чай и объятья шали.

0

334

Kristian Rose
Потому что ты себя так ведешь! *сел к нему на колени*

Michael Kraus
Здесь конечно *улыбнулся* здесь можно относительно все!

Angel Delgado
ну вот пока не знаешь. будешь для меня птенчиком *жует*

Leonard Vanquisher
Дела с каждым днем все лучше *улыбнулся кокетливо*

Отредактировано Gordon Merkel (2011-01-24 17:23:36)

0

335

Gordon Merkel
я рад *хлопнул в ладоши* благодарю Вас.

0

336

Gordon Merkel
*куснул за ухо, обнимая за талию*

0

337

Angel Delgado, на вряд ли ваше утверждение верно* ухмыльнулся, звонко проведя заточкой по лезвию, поймав взгляд на своем кинжале чуть улыбнулся* мой любимец.)Чем порадуете?

0

338

Kristian Rose,* улыбнулся в ответ* приятно познакомиться)

Michael Kraus,* дернув лезвием, рапорол собеседнику палец? мне не нравится ответ Мишель* чуть нахмурился и продолжил занятие, резко глянув перед этим на собеседника*

Gordon Merkel, рад за вас* спокойно улыбнулся, игнорируя кокетство*

Отредактировано Leonard Vanquisher (2011-01-24 17:29:28)

0

339

Michael Kraus
скорее, я дождусь пока мне приготовят глинтвейн.*улыбнулся*

Gordon Merkel
*закатил глаза, но огрызаться не стал* оке, буду птенчиком.

Leonard Vanquisher
*склонил голову, прищурился на звук, не сводя взгляда со стали* чем же Вас порадовать?

0

340

Michael Kraus
*улыбнулся* обращайтесь!

Kristian Rose
*поцеловал его в уголок губ, прижимаясь*

Leonard Vanquisher
*улыбнулся* а у Вас как?

Angel Delgado
*довольны, почесал за ушком*

0

341

Leonard Vanquisher
взаимно *широко улыбнулся, следя глазами за отблесками света на лезвии, оценивая на газ прочность стали*

0

342

Leonard Vanquisher
*недовольно поморщился, облизав палец и нахмурившись* ты хочешь более конкретный ответ, дорогой? *усмехнулся, наклонив голову и спрятав лицо за волосами* безумно притягательный *глядя на кинжал*

Angel Delgado
тоже верно )

Gordon Merkel
ловлю вас на слове *подмигнул*

0

343

Angel Delgado,* выстаив лезвие на свет проверяю заточку* расскажите мне какое у вас самое люимое занятие, ну или второе допустимое после него, если первое слишком интимно.

Kristian Rose,* ухмыльнулся* это Скин ду, ножик котрый носят в гольфах мужчины8 рассмеялся* я люблю его как дитя , а он меня как отца. Как ваше настроение сегодня?

Gordon Merkel, у меня настроение как у статуи весенним утром* ухмыльнулся* ровнодушно- безмятежное. От чего у вас такой страдающий аватар?

Michael Kraus,* ухватив за кисть руки, коснулся пальца губами и сильнеее надваиви на руку оивлек каплю крови из раны, слизывая ее* во много раз вкуснее мармелада...Нравится мой малыш? О да я его тоже люблю*хитро глянул на парня*

0

344

Leonard Vanquisher
я ем его так много, что моя кровь вся пропиталась им *улыбнулся, уголками губ, обнимая свободной рукой его за шею* он прекрасен *выдохнул ему на ухо* я бы хотел почувствовать, как он скользит по моей коже, с легкостью распарывая ее и подлежащие мышцы и ткани.

0

345

Michael Kraus,мда, я чуствую его вкус в твоей крови.* повелостием по колену к паху* меня настораживает твое желание пустить себя на ленты Мишель, к тому, от ног уже на половину ни чего не осталось* чуть облизнулся* когда они закочатся,  начну кромсать то, что осталось* ухмыльнулся*

0

346

Gordon Merkel
*вжал голову в плечи, зашипев*

Michael Kraus
Вот да, теперь я счастливый.))

Leonard Vanquisher
Любимое?*хмыкнул неслышно* Я люблю получать удовольствие от жизни. А Вы?

0

347

Leonard Vanquisher
неимоверно сладкая и соленая одновременно *прокусил свою губу, после даря оборотню короткий и кровавый поцелуй* мрр *промурлыкал, чувствуя опасную близость лезвия и легкую боль* но разве ты сам не хочешь этого? *положил голову ему на плечо* и в один прекрасный день ты съешь меня всего *провел пальцем по его груди, слегка царапая* и что будет потом?

0

348

Angel Delgado, замечательно, а мне нравится забирать жизни* криво улыбнулся*  шутка. Мне тоже нравится получать удовольствие, но ведь у каждого оно свое разве нет?)

0

349

Angel Delgado
рад за Вас, дорогой *улыбнулся*

0

350

Leonard Vanquisher
Ну я должен придерживаться трагичного образа

Angel Delgado
не шипи, птенчик! *улыбнулся*

0

351

Michael Kraus, как морская вода насыщенная карамельным сиропом, мне нравится)* ощутив чужую кровь на губе не громко зарычал и ухватил парня за шею* не играйся со мной малыш, в последнее время я дико агрессивен. Сказывается отсутствие достаточного колличества секса.
* легко задел ткань на пахе,она затрещала и и пошла разрезом*хочу.Да Мишель, целиком* мягко улыбнулся* потом ты будешь во мне , ты же знаешь, что я хочу этого.

0

352

Добрых всем суток

0

353

Gordon Merkel,должен? Или вам самому хочется этого?

0

354

Nathan Ren'o
првет

Leonard Vanquisher
Знаете в свете собитий пары часов назад мне это платье будет к лицу ближайшую неделю траура... В домодедово взрывы... уже от 30 до 40 человек погибло... Смертник опять...

0

355

Leonard Vanquisher
я больше люблю вишневый сироп, ты же знаешь *нежно и счастливо улыбнулся впервые за долгое время* им пропитан мой причудливый мир *усмехнулся, чуть шире, чувствуя железный захват у себя на шее*я и не думал играть, милый *обманчиво приторный голос* так немного подразнить, только и всего *властно погладив его по груди, наслаждаясь звуком рвущейся ткани у себя на брюках* навеки твой Мишель, не так ли?

Nathan Ren'o
здравствуй, милый, давно не виделись

0

356

Gordon Merkel
привет да. как твой вечер?
Надеюсь ты не рядом с домодедово живешь?
Michael Kraus
да, давненько.) как поживаешь?

0

357

Gordon Merkel написал(а):

В домодедово взрывы... уже от 30 до 40 человек погибло... Смертник опять...

Господи, когда же это все прекратиться

Nathan Ren'o
Уже лучше, а ты как?

0

358

Nathan Ren'o,приветливо улыбнулся*

Gordon Merkel,8 чуть вздохнул* мир пытается избавиться от нас всеми возможными способами...Сочувствую.* понимает, что на прочь отрван от жизни* вот черт.

Michael Kraus,знаю. * уперся кинжаом в машонку* сегодня мир есть а завтра его нет* задумался о чем-то*
Лжешь радость моя.* сжал трахею пальцами* Махать перед носом голодного волка куском мяса опасно, можно самому стать ужином для целой стаи. Еще бы* ухмыльнулся* ты неуйдешь от меня.

0

359

Michael Kraus
что с тобой было?
в приподнятом настроении, несмотря на усталость)

0

360

Nathan Ren'o
нет я диву относительно недалеко, но к том же округе... *вздохнул*

Michael Kraus
да не говори... В аду гореть тем кто это делает!!

0


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » So fuck you anyway. Flood №7