Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » So fuck you anyway. Flood №7


So fuck you anyway. Flood №7

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Leonard Vanquisher
а потому надо жить сегодня *по спине пробежалась дрожь от опасной близости острия к плоти* Мишель никогда не врет *улыбаясь* он немного преуменьшает или преувеличивает *поправил, тихо хрипя от недостатка воздуха* Не уйду *согласился, чуть прикрыв глаза* и ты это знаешь.

Nathan Ren'o
лучше не вспоминать *усмехнулся* лучше расскажи ,как сам? что делал? как там рисунки на стенах школы?

0

362

Leonard Vanquisher
как твой вечер?
Gordon Merkel
главное, чтобы не коснулось и тебя *прикрыл глаза* чем занят?

0

363

Gordon Merkel
Бог все видит и по справедливости отнесется к тем, кто это сделал.

0

364

Michael Kraus
как скажешь *слабо улыбнулся* вот с этого рисования и пришел. почти закончили...эх скоро получу за это дело *мечтательно* не много, ибо школы не самые щедрые места, но все же
ты что делал?

0

365

Michael Kraus, я бы сказал, сейчас!* отведя кинжал, отрезал собеседнику прядь волос* не бойся милый, это мне еще понадобится* скользнул взглядом на ширинку* Моя правдивая...* чуть поджал губы не сказав, то слово, что часто произносит с многоточием, птянув к себе  усадил на руки,собственичиским жестом придвингая к себе*

Nathan Ren'o,* улыбнулся* спасибо не жалуюсь, я бы хотел, чтобы ты закончил рисунок Нат. Как твоя рана и очем ты думаешь сейчас?* смотрю собеседнику в глаза*скажи мне.

0

366

Nathan Ren'o
Здорово, молодец ) показал бы нам хоть фотографии своих трудов.
Учился, спал, писал и мучил фотошоп - все тихо

Leonard Vanquisher
*недовольно посомтрел на обрезанную прядь но промолчал* ты как-то упомянул, что хочешь это попробовать *коснулся пальцами своего паха* договори, милый... я хочу услышать *улыбается глазами, послушно прижимаясь к нему ближе и крепче обнимая за шею* мой *тихо шепнул ему на ухо, слегка укусив мочку*

0

367

Leonard Vanquisher
сегодня я сходил в больницу, умолчу о событиях вчерашнего вечера, но на мне куча царапин и врач так посмотрел на меня и заявил "а ты не мазохист случаем?" *смешок* а порез заживает хорошо, мажу чем-то и все нормально. думаю.. о том, что завтра снова переть в больницу и о некоторых людях *улыбнулся*
да уже почти закончил.) спасибо. ты чем занят?

0

368

Michael Kraus,* тихо рассмеялся* нам что-то не нравится7 * вздернул бровь* ода. я попробую, но после..
*томно шепчу на ухо*...с..ка.* ухватил за подоьродок и оскалился, грызанув за губу и скинув с колен*

0

369

Michael Kraus
я Лео кидал пару вещиц
вообще квадратный метр росписи стоит 10 тысяч. но мне и другу всего по 10 каждому дадут, а если посчитать сколько должны, то халявного труда много
что писал?

0

370

Nathan Ren'o,умолчишь?* вздернул бровь* что произошло Нат? Да я бы повторил вопрос врача* улыбнулся*. О некоторых людях?* ухмыльнулся* ты какой-то сегодня совсем загадошный)
Нет* рассек воздух ладонью* я имею в виду другое твое творение. Ты уже не помнишь?* глаза поддернулись раздражением* Я содрал обои со стены, ну кусок и измазал белое место черной краской, часа два босировал с грушей, но разрядка так и не пришла.ибо у меня недотрах) сейчас найду женское билье...

Отредактировано Leonard Vanquisher (2011-01-24 18:59:49)

0

371

Leonard Vanquisher
нет, все замечательно, родной *проворковал ему в губы* как вам угодно *немного насмешливо произнес, поворачивая ему голову и обдавая пылающим взглядом* твоя *облизнув губы, приподнявшись на руках, вернулся на подлокотник кресла* не хорошо, Лео, а вдруг я разобьюсь и меня утащат к себе крысы?

Nathan Ren'o
покажешь мне тоже как-нибудь, любопытно просто ) ну, это тоже не плохо.
Как всегда безумный бред ) все, что у меня рождается я выкладываю в своей теме, так что ты это уже видел.

0

372

Leonard Vanquisher
порывы страсти, такие порывы страсти *смех* не назвал бы себя мазохистом, но может иногда есть настроени *улыбнулся* да.. о паре тройке, вот и о тебе думаю
помню. но ты вроде занят сейчас, м? *смотрит в глаза* недотрах дело поправимое. и что же ты с ним сделаешь?
да ты прав, что то со мной сегодня странное
Michael Kraus
смотря как попросишь) да, лучше чем ничего. а должны 40 ==
да, мне нравится то, что ты пишешь

0

373

Nathan Ren'o
Вот пытаюсь расшевелить свою розочку!
*обнимет уснувшего священника*

Michael Kraus
Ну я надеюсь!!

0

374

Michael Kraus, сбавь тон Мишель* гневно гланув поднялся из кресла, сжав рукоять кинжала сильнее* не утащат, я сожру тебя раньше* надменно усмехнувшись, сгреб в тиски рук хрупкую фигуру, сжимая тело до боли* сегодня я отрежу твой острый язык Мишель!* с сило забрался в рот и ухватил пальцами язык, вытащив его за зубы, полоснул по кончику острием кинжала оставив кровавую полосу на нем* будем дальше ехидничать милый?* злобно оскалился не выпуская из болезненного обьятия*

0

375

Gordon Merkel
кого ты пытаешься расшевелить?

0

376

Nathan Ren'o
Это шантаж! *насупился* давай предположим, что я сделал большие глаза, мило улыбнулся и протянул лилейным голоском "пожалуйста"
благодарю, приятно слышать.

Leonard Vanquisher
Я не сказал ничего такого, родной *спокойный голосом и легкой издевкой* как самоуверенно, все же крыс больше и они проворнее *тихо вскрикнул, оказавшийся в тисках из объятий* ты сломаешь мне ребра *прошелестел, после удивленно и даже немного испуганно наблюдая за действиями мужчины* ммм *простонал, чувствуя как кровь наполняет его рот* если ты лишишь меня языка, разве тебе не будет не доставать моего ангельского голоса *произнес, кое-как шевеля языком*

Отредактировано Michael Kraus (2011-01-24 19:13:27)

0

377

Nathan Ren'o, партнер поцрапал?* вздернул бровь* смотри аккуратнее.) Зачем обо мне думать?* не понимающе взглянул*
Да занят, сейчас, отрежу язык своей люимой с..ке и тут же освобожусь* в глазах по ядерному взрыву бешенства*
Попровимое говоришь? Ну ну)Что сделаю?* рассмеялся* ты знаешь мои наклонности, догадайся сам)

0

378

Michael Kraus
а я тот еще шантажист *смешок* у меня две сестры. одной 6, другой 16. я уже так привык к способу "ну пожаааалуйста", что он уже не действует на меня *улыбнулся*
не за что меня благодарить

0

379

Michael Kraus,* взбешенно глянул и запустил графином с водой в противоположную стену* арр!

0

380

Leonard Vanquisher
ага, именно так. *улыбка* не знаю, само думается *прикрыл глаза*
ну давай, я жду, пока ты закончишь
Поправимое, уверен.) догадываюсь, милый *смешок*

0

381

Nathan Ren'o
*печально вздохнул* попытка номер два: давай представим, что я подошел к тебе и со словами "это вопрос жизни и смерти" попросил показать твои работы.

Leonard Vanquisher
*усмехнулся* тише... тише, дорогой *лизнул его в губы горящим от боли языком*

Gordon Merkel
Это правильно.

0

382

Michael Kraus
такое тоже часто бывает. понимаешь, людям постоянно от меня что-то нужно, поэтому первые десять попыток можно исключить сразу *улыбка* хотя, я не думаю, что мои работы заслуживают *пожал плечами*

0

383

Nathan Ren'o
*выложил мармеладом "пожалуйста"* вся я иссяк.

0

384

Michael Kraus
лучше шоколадом, ты же знаешь, я мармелад не люблю

0

385

Nathan Ren'o
*выкладываем шоколадом* та-дам

0

386

Michael Kraus
Свою розочку! Кристиана Роуза.*смеется*

0

387

Michael Kraus
*довольно поедает шоколад* ну сейчас

0

388

Nathan Ren'o
*довольный ест мармелад* славно

Gordon Merkel
как мило *смеется*

0

389

Michael Kraus
можешь смотреть *улыбнулся*

0

390

Nathan Ren'o
уже *под впечатлением* шикарно

0


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » So fuck you anyway. Flood №7