Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » So fuck you anyway. Flood №7


So fuck you anyway. Flood №7

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Rigan Frost
Можешь послушать, если хочешь)

0

452

Rigan Frost
покидаю тебя) может, еще увидимся
приятной ночи на будущее

0

453

Nathan Ren'o
Увидимся конечно. *усмехнулся* Куда ж денемся - на одном форуме зареганы. До встречи.

0

454

Ну и чего никто не отписывается? А?

0

455

Rigan Frost
урр

0

456

мрр

0

457

Michael Kraus
мяу

0

458

Nathan Ren'o
ммм, как ты?

0

459

Как-то тут тихо стало

0

460

Nathan Ren'o
Опа, котенок *потрепал по волосам* Привет, радость.
Michael Kraus
И тебе привет.
Wilhelm Furtvengler
Все в наших руках, хех

0

461

Rigan Frost
Ролевой нужна новая реформа. Ну это чисто мое мнение

0

462

Wilhelm Furtvengler
Подготавливаем плакаты? *фыркнул* Мнение полезно высказывать вслух и вышестоящим органам, хех.
Я, конечно, чем смогу - помогу^^ У меня пока времени много. Ну, кроме выходных этих.

0

463

Wilhelm Furtvengler
кто пришел *улыбнулся*
Rigan Frost
Чет это я котенок и радость, м?
Michael Kraus
жить буду, а ты?

0

464

Nathan Ren'o
Люблю котов - они мне в радость *пожал плечами* А ты урчишь.
А что, не котенок? о0

0

465

Rigan Frost
нет не котенок *улыбнулся* как твои дела?

0

466

Nathan Ren'o
*прищурился и поправил очки* А похож. Значит все же котэ.
Мои дела сегодня попаганее, чем вчера, но терпимо. А ты как?  Котом будешь? молоком и рыбой обеспечу х)

0

467

Rigan Frost
*заурчал* кофе мне
что с тобой такое? ну... жить можно

0

468

Nathan Ren'o
*потрепал по волосам* Все же кот. Однозначно.
*утопал варить кофе*
Со мной - все прекрасно, а вот комп мой тупит. Выкинуть бы его, но совсем без него это ж как без рук, если не хуже. Так что приходится терпеть. А тебе кофе с молоком, сахаром или просто крепкий?

0

469

Rigan Frost
просто черный без сахара, можно с шоколадом *улыбнулся* может и кот, кто знает. а с компом то что?

0

470

Nathan Ren'o
С компом, кот мой, младшая сестра. Надеюсь, этим все сказано? *грустно так вздохнул* Ладно хоть родных у меня нет, так что не очень часто ему достается. *притащил чашку кофе и шоколадку*
Угощайся, пока я добрый. Ну, а что у тебя случилось, что "жить можно", а не однозначно - хорошо?

0

471

Rigan Frost
не твой) у меня тоже есть, поэтому понимаю *улыбнулся* но живу отдельно, так что мне хорошо)
*довольно взял кофе* аррр обожаю. это личное, я бы так выразился

0

472

Nathan Ren'o
*пожал плечами* Это - фразеологизм или как-то так, а не присвоения тебя себе. Так что не парься, я бы сказал. Аналогично, но интернет у меня есть, а у нее нет, вот и приходит сочинения писать.  Не могу же не пустить - родня типа.
Вкусно? *невинный взгляд* С тебя - поцелуй. Личное - жаль, значит не расспрашиваю.

0

473

Rigan Frost
эт да *улыбнулся* бывает да, не пустить совесть не позволяет)
и за что тебе поцелуй? *повел бровью* да, не стоит

0

474

Nathan Ren'o
Совесть, не совесть, но как-то так. Впрочем, обратись к тебе сестра с пустяковой просьбой ты вряд ли откажешь. Или я не прав?
За кофе, конечно же. И за то, что я это я. О, давай, жду. *усмехнулся*

0

475

Rigan Frost
прав да *улыбнулся* за кофе пожалуйста, а за то, что ты это ты, рано *смешок* но да ладно *отложил шоколад и поцеловал в нос*

0

476

Nathan Ren'o
*фыркнул* В следующий раз предпочту в щеку. А ты кофе-то пей-пей, а то остывшее - не лучший напиток. Ты, кстати, верующий?

0

477

Rigan Frost
верущий смотря во что *улыбнулся и пьет кофе* следующий раз будет в следующий раз

0

478

Nathan Ren'o
Ага. Но я предупреждаю заранее. А то мало ли что. *усмеъхнулся* Вдруг нос - моя эрогенная зона?.. Например во что веруешь? *настороженно*

0

479

Rigan Frost
*прикрыл глаза* интересная зона.. неужели и правда эрогенная?
Например во всяческие вещи вроде эксрасенсорики, духов и т.п. потому, что сам сталкиваюсь

0

480

Nathan Ren'o
Опа-на. Очень интересно. *придвинулся* Расскажи. Когда, с кем, что?
Нет конечно. Наоборот - раздражает несколько. И иногда появляется несдерживаемое желание устроить что-нибудь в ответ. Однако, поскольку ты этого не знал - прощается.

0


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » So fuck you anyway. Flood №7