Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » So fuck you anyway. Flood №7


So fuck you anyway. Flood №7

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Rigan Frost
Семья у меня такая. маман в смысле, и я часто чувствую подобные вещи *пожал плечами*
что нибудь в ответ это что?

0

482

Nathan Ren'o
По отсутствию фантазии и наличию подручных материалов смотреть нужно. Ну, и конечно некоторым иным факторам. А расскажи мне о своей семье, ну или о матери? *с интересом смотрит* А то я несколько не понял. Точнее - совсем не понял твоих слов.

0

483

Rigan Frost
Ну.. сны всякие снятся, которые почти всегда сбываются *улыбнулся* иногда базарю с духами по ночам и ощущаю их присутсвие, людей хорошо чувствую, интуиция, все дела

0

484

Nathan Ren'o
*заинтересован по уши* Очень интересно. Только не знаю, как выразить свой вопрос по поводу духов, людей и интуиции.
Блин. Отойти надо, буду минут через 20-30, или раньше. Но тем не менее, придется отойти сейчас.

0

485

Rigan Frost
может еще увидимся) а ты пока вопрос свой думай *улыбнулся*

0

486

Nathan Ren'o
О, пришел раньше. *запыхавшийся* Думать - не мой конек, кот. Так что пытайся ответить на невысказанный вопрос. *подмигнул*

0

487

Rigan Frost
тогда и мне думать нет смысла *улыбнулся*
да, ты прям рано

0

488

Nathan Ren'o
В магазине на удивление не было очереди. *довольнющий развалился на диване* Так что мне очень повезло. Не, тебе думать надо. Вопрос-то все еще мучает меня, хоть я и не могу понять что хочу спросить. *не понял что сказал о0*

0

489

Rigan Frost
быстро ты в магазин ходишь однако) вот и я не понял, что ты хочешь знать, поэтому не могу ответить *улыбнулся* спасибо за кофе и шоколад

0

490

Nathan Ren'o
Да он в соседнем доме, так что что тут долго ходить? *пожал плечами* Я хочу знать все. Ты меня однако, заинтересовал, так что будет интересно практически все, что скажешь. *махнул рукой* Ерунда, да и "спасибом" сыт не будешь.

0

491

Rigan Frost
Ну тогда да) могу еще раз поцеловать в нос *смешок*
рассказать как я чувствую присутсвия и разговоры?

0

492

Nathan Ren'o
Поцелуешь в нос еще раз - тресну по заднице. *улыбается* Давай, рассказывай.

0

493

Rigan Frost
только попробуй *оскалился* чувствую.. просто ощущение чужого присутсвия, знаешь, как чувствуешь на себе чужой взгляд, так и тут.. а голоса как мысли, только ясно видно, что это не свои мысли *прикрыл глаза*

0

494

Nathan Ren'o
Понадобится - даже пробовать не буду - сразу сделаю. *усмехнулся*
Не то, чтобы знаю - даже представления не имею. Ни разу не ощущал на себе чужого взгляда или чего-то подобного. Видимо мне это не дано.

0

495

Rigan Frost
*пфыкнул* эм...ну знаешь, немного неприятные ощущения, неуютно *улыбнулся* воот

0

496

Nathan Ren'o
Нет, к сожалению не знаю. *огорчен* Но хотелось бы узнать. Новые ощущения они всегда очень заманчивы и интересны. Жаль, что мне этого не понять.

0

497

Rigan Frost
ну что же, я вновь тебя покидаю) если таки хочешь говорить, можешь постучать в асю
приятной ночи

0

498

Nathan Ren'o
Ну, тогда до встречи, кот. А аси у меня все равно нет.

0

499

Доброго, уважаемые.

0

500

Доброго)

0

501

Nathan Ren'o
Опа, котэ пришел. *почесал за ушком растрепал волосы* Ну, как спалось?

0

502

Rigan Frost
Замечательно *улыбнулся* как тебе?

0

503

Nathan Ren'o
Никак - я еще не ложился. В выходные отсыпаться буду *мечтает* Как лягу и часов на 12.

0

504

Rigan Frost
Интересно ты живешь, однако *улыбнулся* как настрой?

0

505

Nathan Ren'o
Ну, не жалуюсь. *ухмыльнулся* Настрой - боевой, вот только приложить его некуда. А ты как?

0

506

Rigan Frost
Хороший, добрый прямо
Чем развлекаешь себя?

0

507

Nathan Ren'o
Ем креветки и собираюсь жарить мясо. У меня холодильник сломался х) *смеется* Как раз на выходные.

0

508

Rigan Frost
эм.. неприятно определенно *прикрыл глаза* приятного

0

509

Nathan Ren'o
Спасибо. *вытащил перо из подушки и подкрался* Расслабляешься в моем присутствии? *провел перышком по щеке и губам*

0

510

Rigan Frost
нет *улыбнулся* просто спать хочется *подул на перо*

0


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » So fuck you anyway. Flood №7