Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » So fuck you anyway. Flood №7


So fuck you anyway. Flood №7

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Nathan Ren'o
Глуховский "Метро 2033"

0

32

Nathan Ren'o
*отмахнулся* да так

0

33

Ryan Tailer
О, я слушал аудиокнигу, правда уже не помню особо *тихо*

0

34

Yanko Alin
а я не воспринимаю аудиокниги) Мне читать надо. Иначе - что слышал, что не слышал. Выветривается из головы через пару часов)))

0

35

Ryan Tailer
что то все это читают. и как теюе?
Yanko Alin
ты же знаешь, такой ответ меня не удовлетворит. скажи, пожалуйста, подробнее *улыбнулся*

0

36

Ryan Tailer
Мне видимо с этим повезло
Nathan Ren'o
*прикрыл глаза* да херово мне, простите если здесь нельзя ругаться. Хорошо я хоть дома. *вздохнул* впрочем это не важно все

0

37

Nathan Ren'o
очень атмосферно) Читается нормально) Я пока до половины еще не дошел. Но временами прямо затягивает)) ХОТЯ, я вроде не любитель именно такой фантастики.

0

38

Yanko Alin
можно. отдохни, а не сиди перед компом. ляг спать раньше, даже с кошмарами так будет лучше
Ryan Tailer
а вообще что любишь почитать?

0

39

Nathan Ren'o
Я и так лежу, на большее пока не способен. Мне еще нужно доделать билеты, мне нельзя спать. А кошмары... это приходяще-уходящее, может их и не будет *спокойно* сейчас пройдет

0

40

Yanko Alin
выпей свой кетанов, если больше ничего нет.
и оставь пока билеты, полчаса отдохнешь, ничего не случится. лучше не парь себя некоторое время, чем парь. тебе будет хуже и билеты все равно не выучатся

0

41

Nathan Ren'o
*вздохнул* и кетанова нет. а билеты мне не учить надо, их надо распечатать и вырезать - шпору *кивнул* а так я себя вроде и не парю, лежу пока просто

0

42

Nathan Ren'o
по настроению) Но больше тянет на космофантастику в последнее время. Классику читаю, но зарубежную в основном. Недавно Уайльда перечитал. Впечатлился)

0

43

Yanko Alin
вот и лежи. отдыхай
Ryan Tailer
Еще бы. А я не люблю фантастику связнанную с космосом, концами света, и т.п. другие миры еще куда ни шло)

0

44

Nathan Ren'o
*фыркнул и пошел на кухню*

0

45

Yanko Alin
береги себя

0

46

Nathan Ren'o
*промолчал и закрыл дверь*

0

47

Nathan Ren'o
ну, про конец света я тоже не люблю. Оно все достаточно однообразно) Но в целом фантастику - все же да.
А вот, саморе интересное, фэнтази не могу читать. Засыпать начинаю странице на 10-й. Хотя, фильмы в этом жанре смотрю с удовольствием)

0

48

*вернулся со стаканом воды* как вечер проходит у всех?

0

49

Ryan Tailer
А я редко что-то смотрю вообще)
Сейчас многое однообразно.
Информация эта сорняк
И новым идеям уже не прорасти
Все это уже кто-то сказал до меня (с)

0

50

Yanko Alin
бывало и лучше. тебе как? самочувствие?

0

51

Nathan Ren'o
Сойдет. *пьет воду* бывало и похуже *сел на диван* думаю лежу

0

52

Yanko Alin
что то ты злой *смотрит на него*

0

53

Nathan Ren'o
Есть немного. *кивнул* но это мелочи.

0

54

Yanko Alin
да у тебя все мелочи) рассказывай уж

0

55

Потому что это не стоит внимания *пожал плечами* я придаю слишком много внимания значениям слов

0

56

Yanko Alin
уверен, что важно. ты не будешь так реагировать на мелочи

0

57

Спокойной ночи.

Отредактировано Yanko Alin (2011-01-18 00:08:56)

0

58

Добрый вечер

0

59

Всем доброго дня.
Проверяющие анкет-то с какой периодичностью появляются?

0

60

Ryan Tailer
с редкой)
привет

0


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » So fuck you anyway. Flood №7