Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » So fuck you anyway. Flood №7


So fuck you anyway. Flood №7

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Nathan Ren'o
Благодарю.  Устал - ложись баиньки, в чем же дело? *пожал плечами. Поцеловал лезвие своего ножа* Сокровище. *прикоснулся кончиком ножа к мочке уха парня, царапая* Все равно скоро спать пора.

0

602

Rigan Frost
Не, я еще посижу.. ты книгу глянул? *рыкнул* не трожь

0

603

Nathan Ren'o
Я трогаю только нож. *улыбнулся* Да и почему нет? *нажал чуть сильнее, размазывая каплю крови все тем же ножиком* Я же просто играю, тебе от этого ни плохо ни хорошо.
Нет, книгу еще не смотрел.

0

604

Rigan Frost
*убрал его руку* не трогай меня ножом
посмотри, все равно не спишь

0

605

Nathan Ren'o
А чем тебя трогать? *окинул взглядом комнату*
Есть, сейчас гляну.

0

606

Rigan Frost
не ножом, и вообще не надо ко мне прикладывать каких либо предметов *прикрыл глаза*
ага

0

607

Nathan Ren'o
Вот еще. *фыркнул* Почему это "не надо", если мне хочется?
У, от первого лица? Это не очень хорошо.

0

608

Rigan Frost
От нескольких первых лиц *кивнул*
Потому что мне не хочется

0

609

Nathan Ren'o
Не очень люблю читать от первого лица, почему-то н меня это навевает скуку. *пожал плечами* Ну что я могу сказать? Посмотрим почитаем.
Наши хотения расходятся.

0

610

Rigan Frost
найдем компромисс *пожал плечами*
на меня тоже навевало

0

611

Nathan Ren'o
Давай, предлагай варианты. *поправил очки*

0

612

Rigan Frost
трогай, но не предметами

0

613

Nathan Ren'o
Это мне не подходит. Следующий вариант? *с насмешкой взглянул* А от первого лица, да еще и в электронном виде, читать сложно - я просто пропускаю большую часть абзацев.

0

614

Rigan Frost
Значит руками трогать уже не прет?
Я читал нормально, но дело твое

0

615

Nathan Ren'o
Надо будет распечатать с какого-нибудь общественного компа *задумался* Или на мобилу загнать.
Сейчас - не прет. *зевнул* Меня сейчас вообще спать прет.

0

616

Rigan Frost
Вариант да
так иди спи

0

617

Nathan Ren'o
Ага, сейчас докачаю и пойду. Не хочу оставлять комп на ночь включенным. *пожал плечами* Так что осталось посидеть каких-то 20 минут и можно в кровать.

0

618

Rigan Frost
Эм.. а чего это он так долго качает? *удивился*

0

619

Nathan Ren'o
*взглянул* Коллекция шрифтов, фш, клинер, виртуальный синтезатор, еще один и пу5. о0

0

620

Rigan Frost
Я прост думал, что ты только книгу качаешь *улыбнулся*

0

621

Nathan Ren'o
Не, её оставлю на завтра. Все равно завтра распечатать не получится. Только в понедельник. А на мобилу и с мобилы скачать смогу.

0

622

Rigan Frost
Да там и онлайн читать можно *улыбнулся*

0

623

Nathan Ren'o
Знаю, но от первого лица и с монитора не могу читать - вообще не врубаюсь в то, что читаю. Хотя - может - просто спать хочу. *пожал плечами*

0

624

Rigan Frost
Может и так *улыбнулся* так иди спать

0

625

Nathan Ren'o
Ага. Уже пошел. *с довольным видом убедился, что все скачано* До завтра. Ну, или просто до встречи.

0

626

Rigan Frost
до встречи

0

627

Доброго всем чего-нибудь.

0

628

Здравствуйте *вошел, зябко кутаясь в шаль*

0

629

Michael Kraus
Здравствуй! *довольно улыбнулся и кивком предложил сесть* Холодно?

Отредактировано Rigan Frost (2011-02-19 19:42:40)

0

630

Rigan Frost
*сел в кресло, слабо улыбаясь* есть немного, как поживаете?

0


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » So fuck you anyway. Flood №7