Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » So fuck you anyway. Flood №7


So fuck you anyway. Flood №7

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Michael Kraus
*обеспокоенно* Может тебе кофе с коньяком для согрева? Или еще чего? Я-то - прекрасно. Как же иначе может быть в субботу? А ты как?

Отредактировано Rigan Frost (2011-02-19 20:04:55)

0

632

Rigan Frost
нет, благодарю *покачал головой* я не употребляю алкоголь *закашлляся* тем более мне уже скоро отбывать ко сну *улыбнулся* давайте не будем обо мне.

0

633

Michael Kraus
У, да ты что-то совсем расклеился. Не порядок, однако. *волнуется* Хорошо, о чем тогда будем? Я весь во внимании.

0

634

Rigan Frost
Не стоит обо мне волноваться *покачал головой* Вы любите Шекспира?

0

635

Michael Kraus
Ну, о ком мне стоит волноваться,  о ком нет - решать все же я буду. С позволения. *усмехнулся* Не то, чтобы люблю - скорее отдельные произведения. Типа "Тит Андроник", "Комедия ошибок" и "Много шума из ничего". Почему-то вспоминаются.

0

636

Rigan Frost
Как Вам угодно, однако не стоит так распаляться на меня *положил голову на спинку кресла* а я влюблен в него... влюбился еще в школе на уроке литературы, и с тех пор он мое персональное безумство *тихо засмеялся*

0

637

Michael Kraus
Хм, понимаю, наверное, хотя у меня нечно подобное к другому. *усмехнулся* И чем же он тебя привлек, позволь узнать? И почему - не стоит распаляться?

0

638

Rigan Frost
Я вижу в его строках отображения себя, свои мысли, чувства эмоции, когда я не знаю, что сказать, то отрываю Шекспира и нахожу в его сонетах то, что может передать мое беспокойство в более оформленном виде *улыбнулся* просто не стоит и все *прикрыл глаза* болонки не любят, когда на них обращают излишек внимания.

0

639

Michael Kraus
Очень интересно однако. *улыбнулся*  Болонки? *поморщился* Не нужно себя с ними сравнивать. Тем более, как мне кажется, ты на не похож ни капли. *приблизился и коснулся его волос* Определенно не похож.

0

640

Rigan Frost
и почему же не похож? *перевел на него задумчивый взгляд* лаю и кусаюсь я отменно.

0

641

Michael Kraus
Потому что мелкие собачушки меня не привлекают. Это вообще не собаки, а так, одно название. *раздражен более чем*  Хочешь побыть псом - будь хотя бы... Э, да вон - хоть колли. Лаешь и кусаешься? *с довольной улыбкой потирает руки* А покажи зубки?

0

642

Rigan Frost
*провел рукой по белоснежным волосам и улыбнулся* хорошо пускай будет колли *кивнул, после чуть приоткрывая рот и демонстрируя клыки*

0

643

Michael Kraus
Хм. *склонился, рассматривая зубки и продолжая довольно улыбаться* Замечательно! Послушный песик. *погладил по голове* А что еще умеешь? Дрессированный или как?

0

644

Rigan Frost
дрессированный? возможно, отчасти *невольно потерся об его руку головой, блаженно улыбаясь и жмурясь*

0

645

Michael Kraus
*с детской любознательностью* За палочкой бегаешь? Хм, знаешь - меня не устраивает, что ты садишься в кресло.

0

646

Rigan Frost
Нет, не бегаю, но газету в зубах приношу *немного ехидно* а меня вполне устраивает

0

647

Michael Kraus
Бессмысленное занятие *задумчиво* Я газет в принципе не читаю. Уж лучше тапочки или носки. *прищурился* Ну, собаки обычно сидят у ног своих хозяев, а не в креслах.

0

648

Rigan Frost
Ну. почему же, газетой можно прекрасно отхлестать по лицу, точнее по морде *поправил себя, пальцами сжимая шаль* моего хозяина здесь сейчас нет, а потому я могу сидеть в его кресле.

0

649

Michael Kraus
Зачем зря тратить бумагу? *фыркнул* А ты, как верный пес ждешь? Бессмыслица получается. И кто же хозяин? *с интересом*

Отредактировано Rigan Frost (2011-02-19 21:19:08)

0

650

Rigan Frost
потому, что это приятно *поднялся с кресла* ждать сегодня уже бессмысленно, он не придет *поправил шаль* а потому я тоже покину Вас на сегодня *легко поцеловал в щеку* снов и приятных сновидений *вышел*

0

651

Michael Kraus
И тебе приятных снов. *вздохнул* Черт, еще слишком рано, чтобы ложиться спать.

0

652

Добрых суток

0

653

Nathan Ren'o
О, привет. *махнул рукой* Молочка?

0

654

Rigan Frost
иди в задницу с молоком, сладкий *ласково улыбнулся*

0

655

Nathan Ren'o
*прищурился* Уговоришь - пойду ведь. *подошел и растрепал его волосы* Как ты?

0

656

Rigan Frost
иди, не в мою только *послал воздушный поцелуй* ядовито немного, ты как?

0

657

Nathan Ren'o
*спародировал ласковую улыбку* Другой не вижу, так что выводы сам делай, котенок. Я в входные всегда хорошо и прекрасно. Это ж выходные. Отрубаешь мозг и расслабляешься. *достал шоколадку* Скажи "мяу"?

0

658

Rigan Frost
У меня напряжный выходной *улыбнулся* а ты не хочешь меня поцеловать в задницу? *ядовито, достал свой шоколад*

0

659

Nathan Ren'o
*отобрал шоколадку у него* Ты так хочешь показать мне свою задницу? Вперед, снимай штаны - я не против.

0

660

Rigan Frost
Не горю желанием *лилейно улыбнулся и довольно поедает другую шоколадку* я сегодня запасливый

0


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » So fuck you anyway. Flood №7