Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » So fuck you anyway. Flood №7


So fuck you anyway. Flood №7

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Nathan Ren'o
Лучше всех *ушел варить кофе* Только утром замерз. Но это не считается, однако. *вернулся с чашкой кофе* Угощайся. *достал коробку молока и протянул парню*

0

722

Rigan Frost
*молоко отставил и взял только кофе* спасибо
Чего замерз? Одеялко скинул? *со смешком*

0

723

Nathan Ren'o
Окно ночью открылось, а на улице -20. *поморщился* Спасибо? О нет, должен будешь.

0

724

Rigan Frost
Что буду должен? *довольно пьет кофе* и правда неприятно

0

725

Nathan Ren'o
*задумался* Ну, можешь попробовать предложить себя.

0

726

Rigan Frost
Вот допью кофе и предложу *зевнул* а ты пока думай, согласишься или нет

0

727

Nathan Ren'o
Ну, это зависит от того, в какой форме ты себя предложишь. *пожал плечами*

0

728

Rigan Frost
В какой форме предпочтительнее? *улыбнулся, отставив пустую чашку* спасибо за кофе

0

729

Nathan Ren'o
*задумался* Наверное в форме фарфоровой куклы. *провел кончиками пальце по щеке* Вот только тебе придется безропотно терпеть прикосновения, в том числе и металла.

0

730

Rigan Frost
Тогда я откажусь от воздачи благодарности *рыкнул*

0

731

Nathan Ren'o
Не благодарный. *рассмеялся* Впрочем я почему-то был уверен, что ты откажешься. *пожал плечами* Так что можешь просто поцеловать меня.

0

732

Rigan Frost
Никогда я не предложу себя, как куклу *подошел к парню и быстро поцеловал*

0

733

Nathan Ren'o
*ответил на поцелуй* Значит надо, чтобы ты в чем-нибудь проспорил. *усмехнулся* А вообще - никогда не говори никогда, не так ли? Кукла из тебя получится прекрасная. *улыбнулся, растрепав его волосы*

0

734

Rigan Frost
Может и прекрасная, но я слишком горд для роли куклы в чьих-то руках *улыбнулся и отошел*

0

735

Nathan Ren'o
Ну, гордость это не столь важно. Ты случайно не медик? *наивно* Хотя лечить самого себя в любом случае будет сложно. *поправил очки* Куда же ты убежал? *приблизился*

0

736

Rigan Frost
Нет, я не медик, хотя меня привлекает эта перспектива, но увы я выбрал себе другую профессию *легко улыбнулся* никуда

0

737

Nathan Ren'o
И какую же профессию ты себе выбрал? *заинтересованно* Операция по приручению кота начинается. *протягивает шоколадку*

0

738

Rigan Frost
Графический дизайнер *прикрыл глаза и взял шоколад* сейчас моя работа мне не слишком нравится, но по окончанию учебы пойду в рекламу. И что я должен за шоколад буду?

0

739

Nathan Ren'o
В рекламу? *удивлен* Ничего, это подарок. Просто так, к чаю или кофе.

0

740

Rigan Frost
Да *прикрыл глаза* удивительная щедрость *открыл шоколадку и взял кусочек в рот* а ты хочешь?

0

741

Nathan Ren'o
*покачал головой* Я сладкое вообще не очень люблю, только если с чаем или кофе и то редко. Кис-кис-кис?

0

742

Rigan Frost
Мое дело предложить, твое отказаться *пожал плечами* ага мяяяяу

0

743

Nathan Ren'o
*усмехнулся и погладил по голове* Хороший кот. *уселся на диван и поманил к себе* Пойдешь?

0

744

Rigan Frost
Не люблю оставаться должником, предположим что это и будет моя плата *сел на диван рядом с парнем*

0

745

Nathan Ren'o
Вот еще. *фыркнул* Это не плата, а так, твое собственное желание. *усмехнулся, доставая конфету* Надо тебя к леденцам как-то приучить. Не подскажешь - как? Вот это будет платой. Нормальный ответ на вопрос.

0

746

Rigan Frost
Я думаю это не возможно, не нравится мне леденцы *откинулся на спинку дивана* они-то может и вкусные, но процесс поедания мне не нравится. Уж лучше мяукать тебе буду

0

747

Nathan Ren'o
Мяукать, а что еще будешь мне делать? *улыбнулся* Одного мяукания недостаточно, да и надоедает со временем. Хм, чем что ли планируешь заниматься сегодня?

0

748

Rigan Frost
Даже не знаю чем... Что тебе еще надо кроме мяуканья? *закрыл глаза и начал мяукать*

0

749

Nathan Ren'o
Я уже говорил, что мне надо. *приложил ладонь к его рту, не давая мяукать* Фу, кот.

0

750

Rigan Frost
Куклой не буду *укусил пальцы*

0


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » So fuck you anyway. Flood №7