Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » So fuck you anyway. Flood №7


So fuck you anyway. Flood №7

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Nathan Ren'o
Эй! *одернул руку* Больно же. *легко хлопнул ладонью его по губам* Нельзя так делать.

0

752

Rigan Frost
я не самое послушное животное *облизнулся*

0

753

Nathan Ren'o
Это я уже понял. *усмехнулся* Но никак не возьму с собой стек для воспитания. Надо будет захватить в следующий раз. Не сходишь мне за кофе?

0

754

Rigan Frost
*встал за кофе и скоро вернулся с чашкой* прошу. ты мне носил все же

0

755

Nathan Ren'o
*взял чашку* Спасибо. Знаешь, ты сегодня тоже очень добр. *улыбнулся, откидываясь на спинку дивана*

0

756

Rigan Frost
Сам удивляюсь *погладил по волосам* пей *улыбнулся и мурлыкнул*

0

757

Nathan Ren'o
*прищурился* Что-то я тебя бояться начинаю. *делает небольшой глоток* Спасибо еще раз. *от удовольствия прикрывает глаза*

0

758

Rigan Frost
Почему? *сел парню на колени*

0

759

Nathan Ren'o
Именно поэтому. *усмехнулся, приобнимая* Ты чего делаешь? *тыкает в бедро парня спицей*

0

760

Rigan Frost
а вот спицами в меня тыкать не надо *вытащил предмет из его рук и отбросил подальше* я поел и теперь требую внимания *смешок*

0

761

Nathan Ren'o
Эй, это даже не моя вещь *возмутился* И вообще, не много ли внимания тебе требуется, ми-илый? *начинает щекотать*

0

762

Rigan Frost
твоя не твоя, какая разница *с трудом подавляет смех* нет, не много, в самый раз

0

763

Nathan Ren'o
Так, кот, я буду вечером, не скучай. *поцеловал в висок* И чтобы выпил коробку молока к моему приходу.

0

764

Rigan Frost
*выкинул молоко* ага
Скучать не буду, до скорого

0

765

Ждали или нет, но я вернулся.

0

766

Снова привет

0

767

Nathan Ren'o
*улегся на диван* Хочу массаж. Как день прошел?

0

768

Rigan Frost
Сделать?
Обыденно *зевнул*

0

769

Nathan Ren'o
Естественно. Думаешь я тут просто так разлегся? *фыркнул*

0

770

Rigan Frost
разденься сам только. и кстати, а если бы я не умел делать массаж?

0

771

Nathan Ren'o
Меня бы это удивило. Неприятно удивило. *скинул жилет и, расстегнув рубаху, неторопливо снял ее. Оглядевшись, аккуратно повесил на спинку стула, разгладив складки на рукавах. Улегся обратно на диван* Давай, кот, приступай.

0

772

Rigan Frost
Ну ясно ясно *фыркнул и провел ладонями по обнаженной спине* мрр.. *разминает мышцы шеи*

0

773

Nathan Ren'o
Мр-мр. *согласно кивнул, жмурясь от удовольствия* Посильнее желательно.

0

774

Rigan Frost
*перебирает позвонки, начиная с шейных и спускаясь вниз* лежи уже *поднимается обратно к шее, разминая бока*

0

775

Nathan Ren'o
Я и так лежу, если не видишь. *расслабился, прикрывая глаза* М. хорошо получается.

0

776

Rigan Frost
Не ты первый говоришь мне это *улыбнулся, придавил между лопаток до хруста и мнет плечи* расслабляйся *наклонился и сказал на ухо*

0

777

Nathan Ren'o
Ох... *вздрогнул* Угу, я  этим и занимаюсь. *задремывает*

0

778

Rigan Frost
*поднимается до шеи и спускается обратно к плечам, ниже до лопаток* спать не надо.. *нажимает в энных точках пальцами* не зря когда-то читал

0

779

Nathan Ren'o
Так, ну ладно, побаловались и хватит. *переворачивается на спину.* Хороший кот, полезный. *погладил по голове. Приподнявшись, быстро поцеловал в губы*

0

780

Rigan Frost
говорил же - самый лучший *смешок, надавил на грудь, укладывая обратно* оседлаю тебя еще

0


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » So fuck you anyway. Flood №7