Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » So fuck you anyway. Flood №7


So fuck you anyway. Flood №7

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Nathan Ren'o
Не преувеличивай. *пожал плечами, ложась обратно на диван*

0

782

Rigan Frost
Не преувеличиваю *сел на бедра парня* расскажи мне что-нибудь, я хочу послушать

0

783

Nathan Ren'o
Ну, мне нечего особо рассказывать. Вот, лежу, жду чуда. Однако не думаю, что сегодня оно случится. Так что только трачу время. Тебе о чем послушать-то хочется? *достал спицу, водит ею по его груди, чертя непонятные узоры и опускаясь ниже, к животу*

0

784

Rigan Frost
Не знаю *прикрыл глаза и убрал спицу от себя* лучше пальцами, я тогда даже не буду напрягать тебя просьбами о рассказах

0

785

Nathan Ren'o
Хей. *ударил его по рукам* Не трожь чужие вещи. *зацепил спицей за пуговицу и приподнимает его рубаху* Не мешай мне изучать. А вопросы - задавай, я не против отвечать. *взял спицу в рот и резко рванул его рубаху, распахивая и слыша, как несколько пуговиц отлетает* Не расчитал. *пробурчал типа виноватый*

0

786

Rigan Frost
*выхватил спицу и выкинул ее* не трожь меня этим. а если не твое, я уж как-нибудь возмещу ущерб *фыркнул* не хочу придумывать вопросы

0

787

Nathan Ren'o
Ты чего такой нервный? *нахмурился, вздохнув. Запахнул его рубаху, осторожно прикасаясь  нему через ткань.* Чем тебе не нравится металл - не понимаю. *еще раз вздохнул, провел пальцем по соску* Пф, непривычно.

0

788

Rigan Frost
Просто не люблю.. пальцы теплее, я обычно холодный *прикрыл глаза* а так нравится

0

789

Nathan Ren'o
А так не привычно мне. *поморщился, проведя рукой вниз, по животу до джинс* Слишком близко.

0

790

Rigan Frost
А как ты привык? *облизнулся*

0

791

Nathan Ren'o
*покосился на спицу* Через предметы. Ну, или хотя бы в перчатках. Не просто же так? *сжал руку*

0

792

Rigan Frost
Почему так? *закрыл глаза*

0

793

Nathan Ren'o
Потому что это интереснее и ощущается острее. *достал чупа-чупс* Держи конфету. *запихал леденец парню в рот. Рукой провел по его ребрам*

0

794

Rigan Frost
Не знаю, не испытываю никакого удовлетворения когда по моему телу водят спицей *вытащил конфету изо рта* не люблю

0

795

Nathan Ren'o
*забрал конфету, облизал её сам* Ну и не люби. *поцеловал чупа-чупс и облизнулся* Сладко, слишком. А нож? Или пластик?

0

796

Rigan Frost
Ни то, ни другое *кивнул и облизнулся* руки и губы вот

0

797

Nathan Ren'o
Губы? *задумчиво взял его за руку, поцеловав ладонь* Забавно. *прикусил указательный пальчик* Р-р-р...

0

798

Rigan Frost
Да, губы *тихо мурлыкнул* пожалуй, это мне нравится больше, чем что либо другое

0

799

Nathan Ren'o
Уверен, что у тебя руки не такие сладкие, как конфеты. *задумчиво пробормотал, облизывая его палец* Хм, а я прав, как всегда. *поцеловал запястье*

0

800

Rigan Frost
Обычно у меня только губы сладкие, из-за шоколада *улыбнулся* пальцы не сладкие, насколько мне известно

0

801

Nathan Ren'o
Значит в губы не целую. *показал язык и рассмеялся*

0

802

Rigan Frost
Дело твое *пожал плечами* тогда думай другую благодарность за кофе

0

803

Nathan Ren'o
Э, не хочу думать, оставляю это на тебя. *улыбнулся*

0

804

Rigan Frost
А я лучше обойдусь кофе без благодарности *наклонился и быстро поцеловал парня*

0

805

Nathan Ren'o
Хорошо, буду делать тебе кофе за великий так. *обнимает, притягивая парня к себе и целует в уголок губ*

0

806

Rigan Frost
Отказывался же меня целовать *улыбнулся, ответив на его поцелуй*

0

807

Nathan Ren'o
Ну, ты же шоколад сейчас не ел, не так ли? *усмехнулся*

0

808

Rigan Frost
нет не ел *облизнулся* а вот от тебя пахнет леденцами, но на удивление нравится

0

809

Nathan Ren'o
Нравится запах? *удивленно* Ну что ж, придется и мне полюбить леденцы. Хотя нет, этого я сделать точно не смогу. *прикрыл глаза* Кстати, тебе не надоело сидеть на мне?

0

810

Rigan Frost
да, запах ничего так. *прикрыл глаза* почему? нет, мне нравится ощущение кожи к коже

0


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » So fuck you anyway. Flood №7