Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » So fuck you anyway. Flood №7


So fuck you anyway. Flood №7

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Nathan Ren'o
Тогда верни мне мою спицу, я, может, тоже хочу ощущать то, что мне нравится. *улыбнулся*

0

812

Rigan Frost
*вернул спицу* прошу

0

813

Nathan Ren'o
Спасибо. *взял спицу и обводит ею пупок парня* О, другое дело. *прищурился, облизывая кончик спицы*

0

814

Rigan Frost
*фыркнул, но терпит*

0

815

Nathan Ren'o
*со счастливой улыбкой, стащил рубаху с его плеч и провел спицей по шее, чуть сильнее царапнув холодным металлом ключицы* Здорово. *облизнулся, царапая спицей кожу парня*

0

816

Rigan Frost
тише будь *выдохнул*

0

817

Nathan Ren'o
Ага. *отстраненно, взял его за руку, скользнув спицей по виднеющимся венам на запястье. Прочертил кончиком линии на ладони. Поднеся руку парня к своему рту, лизнул запястье* Как скажешь..

0

818

Rigan Frost
Хотя бы так..*тихо мяукнул* мне нравится

0

819

Nathan Ren'o
*прищурился и вновь коснулся запястья спицей, надавливая и протыкая кожу. Слизывает капли крови* Нравится, говоришь?

0

820

Rigan Frost
губы да.. *закусил губу*

0

821

Nathan Ren'o
*облизывается* Ну что ж, вот и компромисс. *улыбнулся, целуя раненное запястье. Спицей провел по губам парня* Открой ротик?

0

822

Rigan Frost
*открыл губы* м?

0

823

Nathan Ren'o
Мр.. *осторожно коснулся спицей его языка. Скользнул к горлу* Вот теперь я хочу тебя поцеловать. *убирая спицу, потянулся к его губам*

0

824

Rigan Frost
для этого нужна была спица? *облизнулся*

0

825

Nathan Ren'o
Именно. *кивнул, целуя в губы* Мн.. *облизнулся и прикусил нижнюю губу парня*

0

826

Rigan Frost
*ответив на поцелуй, укусил его в ответ* зачем?

0

827

Nathan Ren'o
*кончиком спицы надавливает на его шею* Не кусайся. Ну, потому что мне нравится прикасаться так.

0

828

Rigan Frost
Ты любишь прикасаться, а я люблю кусать *облизнулся*

0

829

Nathan Ren'o
Кляп в рот вставлю. *с едва различимой угрозой в голосе*

0

830

Rigan Frost
Руки сломаю *прорычал, но осекся* я милый да.. милый *прикрыл глаза*

0

831

Nathan Ren'o
Наручники, приковать к батарее и будешь не только милым, но и послушным. *поцеловал в уголок губ*  Даже без кляпа*поцелуй в щеку*

0

832

Rigan Frost
Я пытаюсь сделать себя милым самостоятельно, но бывают неудачи да *улыбнулся и обнял парня* так что я с этим справлюсь сам *поцеловал его в губы*

0

833

Nathan Ren'o
*отвечает на его поцелуй* Зачем тебе становиться милым? *удивлено*

0

834

Rigan Frost
Потому что так я лучше *улыбнулся и продолжил его целовать*

0

835

Nathan Ren'o
*отталкивает* Сейчас ты не милый.

0

836

Rigan Frost
Пусть так, такой как уж есть *пожал плечами и слез с парня*

0

837

Nathan Ren'o
*уселся на диване и с интересом наблюдает за парнем*

0

838

Rigan Frost
чего ты так смотришь? *посмотрел на себя* не думаю, что этот интерес вызван отсутствием рубашки

0

839

Nathan Ren'o
Ну, я рассматриваю твое тело. *пожал плечами* И нахожу его весьма соблазнительным. А вообще, я удивлен, что ты-таки слез с меня. Хотя не могу сказать, что это меня не радует. Но, видимо, ты решил сделать мне чашку чая или кофе, да? Хороший котенок. *кивнул*

0

840

Rigan Frost
Ну хоть наблюдение хорошее сделал *смешок* нет не решил. А ты хочешь?

0


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » So fuck you anyway. Flood №7