Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » So fuck you anyway. Flood №7


So fuck you anyway. Flood №7

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Nathan Ren'o
Не то, чтобы хочу - но не отказался бы. *пожал плечами* Да. На таком теле так и хочется порисовать.

0

842

Rigan Frost
Порисовать чем? *пошел варить кофе*

0

843

Nathan Ren'o
Кисточкой, ножом и иглами. *мурлыкнул* Ну, можно добавить пару бусин и воска.

0

844

Rigan Frost
Из всего этого я позволю лишь кисть, любимый инструмент *прикрыл глаза ненадолго и принес парню кофе*

0

845

Nathan Ren'o
Благодарю. *взял чашку с кофе, подул на него* А все остальное - нет? *склонил голову* Напоишь меня кофе? *протянул чашку обратно парню*

Отредактировано Rigan Frost (2011-02-20 22:41:09)

0

846

Rigan Frost
А все остальное нет.. хотя я люблю воск, но не на своем теле *облизнулся* я бы напоил тебя вином, но кофе так кофе *выполняет просьбу парня*

0

847

Nathan Ren'o
А вина ты не предлагал. *покорно пьет кофе* Я тоже люблю воск. Если цветной, то из него очень красивые узоры получаются. А ты не хочешь себе фарфоровую куклу?

0

848

Rigan Frost
Не хочу.. а ты бы согласился на вино? *с интересом*

0

849

Nathan Ren'o
Естественно согласился бы. *улыбнулся*

0

850

Rigan Frost
Тогда выпьешь со мной вина? *отставил чашку с кофе*

0

851

Nathan Ren'o
Выпью. Наливай. *хлопнул в ладоши* За что пить будем?

0

852

Rigan Frost
*разлил вино в два бокала* твой тост первый *подал ему бокал* обожаю

0

853

Nathan Ren'o
Меня обожаешь? *так перепугался, что аж побледнел* Вот уж чего не надо, того не надо. *взял бокал, покрутив его немного в руках* Тост? Я предлагаю за знакомство. Не часто встретишь таких послушных и милых котов. Ну и за будущее. Я очень хочу порисовать на твоем теле.

0

854

Rigan Frost
Нет, вино обожаю *улыбнулся* за знакомство так за знакомство *легко стукнул о стенки его бокала своим и отпил немного вина*

0

855

Nathan Ren'o
Уф.. Ты не пугай меня так больше. *улыбнулся и сделал несколько глотков* Ну, я слушаю твой тост?

0

856

Rigan Frost
Я и не думал, что ты примешь это на свой счет *улыбнулся* Я предлагаю за то, чтобы мечты сбывались

0

857

Nathan Ren'o
О, прекрасно! *поднес свой бокал к его и легко прикоснулся* Это великолепный тост. Давай, отпей..

0

858

Rigan Frost
Твои последние слова меня настораживают *отпил немного из бокала* да, хороший тост

0

859

Nathan Ren'o
*сделал несколько глотков из своего бокала* Такой тост надо закрепить. *поцеловал его в губы* А теперь давай выпьем за металл и огонь - две важные составляющие нашей жизни.

0

860

Rigan Frost
*ответил и через пару секунд оторвался от его губ* пожалуй тоже неплохой тост *легкий смешок*

0

861

Nathan Ren'o
*улыбнулся, чуть наклонив бокал* И за тебя, пожалуй. Чтобы ты-таки поддался металлу и огню. *поднеся свой бокал к его, легко стукнул и быстро отпил*

0

862

Rigan Frost
Не думаю, что этот тост сбудется *улыбнулся, с хитрецой посмотрев на него* хотя кто знает

0

863

Nathan Ren'o
Именно. Вдруг я-таки получу фарфоровую куклу с твоим личиком. *улыбнулся*

0

864

Rigan Frost
Это нет *отрезал* так... *глубоко вдохнул* А теперь выпьем за тебя, чтобы ты нашел приятное и в прикосновениях рук и кожи *растянул губы в улыбке*

0

865

Nathan Ren'o
Без проблем. *пожал плечами* Но прикосновения через что-то все равно более чувственные.

0

866

Rigan Frost
Не знаю.. Тогда можем выпить еще и за то, чтобы мы нашли приятное в чем-то новом? *улыбнулся*

0

867

Nathan Ren'o
Хорошо, я согласен. *кивнул* Приятное или нет, но интересное - явно найдем.

0

868

Rigan Frost
*отпил из своего бокала* вот и отлично. Приятно проводим время

0

869

Nathan Ren'o
Это точно. *делая глоток из своего бокала. Взглянув на пустой бокал - вздохнул* Очень приятно.

0

870

Rigan Frost
Хочешь еще? *улыбнулся*

0


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » So fuck you anyway. Flood №7