Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » So fuck you anyway. Flood №7


So fuck you anyway. Flood №7

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Rigan Frost
тот, который ты выпил.*поднял брови, скосил глаза на палочку* ты всем чупа-чупсы пихаешь?*склонил голову, не вытаскивая леденец изо рта - падок на сладкое. стукнул пальцами по руке*

0

932

Angel Delgado
*довольный* Ну наконец-то хоть кто-то любит леденцы. Хороший мальчик. *нахмурился и дернул за ухо* А вот драться не надо, а то кусаться буду. *усмехнулся, прищурившись и оценивая парня, будто примеряясь куда кусать будет*

0

933

Rigan Frost
*зашипев, тряхнул головой* Милый, я не дрался.*потер ухо, фыркнул, проводя сладкой конфетой по губам и с довольной мордой лица облизываясь*

0

934

Angel Delgado
Ну лапки не распускай - разницы-то. *пожал плечами* Кстати, я тебе не милый. Любишь сладкое? Что именно? *улыбнулся, строя коварные планы по сбыту леденцов и прочей ерунды. Приблизившись, коснулся пальцами его губ*

0

935

Rigan Frost
А я тебе не мальчик.*щурясь, отвел чуть леденец в сторону* Все, вестимо. Шоколад, мармелад, леденцы... перечислить все сладости?*поглядывая с наигранно-вежливым интересом, приоткрыв на прикосновение влажные еще губы* Или ты о другом?

0

936

Angel Delgado
Мальчик. *усмехнулся* И я именно об этом. Хотя и о другом не прочь поговорить. *погладил парня по голове. Приподнял его лицо за подбородок и лизнул в губы* Сладкоежка.

0

937

Добых суток вновь
Angel Delgado
*выдал шоколадку* прошу *улыбнулся*

0

938

Rigan Frost
*глянул на потолок, но решил не бить, ибо. Разглядывает с чуть большим интересом из-под ресниц, даже не подумав отстраниться* Например о чем?*со смешливой улыбкой в уголках губ*

0

939

Nathan Ren'o
О, привет, кот. *улыбнулся* А я-то надеялся, что ты меня будешь ждать.

0

940

Rigan Frost
Я ждал, но даже у котов бывают дела *пожал плечами* ты не особо скучаешь тут *смешок*

0

941

Nathan Ren'o
*счастливый сцапал шоколадку* Балуешь же, а?

0

942

Angel Delgado
Просто сегодня я щедр *легко улыбнулся*

0

943

Angel Delgado
О чем? Ну, например - о тебе. Чем не тема для беседы? Чем талантлив? *отстраняется, поморщившись. Одевает черные перчатки и вновь дергает за ухо* Вот, кем будешь ты?
Nathan Ren'o
Ну, я вообще не люблю скучать. *улыбнулся* Так что лучше меня наедине с кем-то не оставлять. *фыркнув, подмигнул* Как на счет молочка? Или поцелуя?

0

944

Rigan Frost
Когда нибудь это не доведет тебя до добра *улыбнулся* молоко не люблю, а ты только что облизывал ангелочка, так что для поцелуев меня надо задобрить *потянулся* если ты этого все же хочешь

0

945

Nathan Ren'o
Настроение хорошее?*заулыбался в ответ*

Rigan Frost
*встряхнулся весь и перебрался на подоконник, нахохлившись* Не очень удачная тема.*потирает ухо*

0

946

Angel Delgado
Настроение у меня отвратительное на самом деле, но внешне да, ничего так *улыбнулся* ты куришь?

0

947

Nathan Ren'o
Не доведет до добра? *удивленно и заинтересованно* Это еще почему? Я никому ничего не обещал, кот. *улыбнулся* Ну, учитывая, что шоколад ты только что отдал, посмею предположить, что не очень то ты сладкого хочешь. Так что я предпочту "задобрить" тебя так. Или попросту сделаю то, что хочу. *все с той же улыбкой резко приближается и обнимает парня, целуя его в губы*
Angel Delgado
Зато интересная ля меня. *улыбается парню* А почему тебе она не нравится?

0

948

Rigan Frost
Я не говорю про сейчас, я говорю про вообще. Когда-нибудь да пообещаешь, и тогда вот не доведет. *пожал плечами* да, на сладкое душа не лежит сейчас. Стоило бы сначала задобрить *обнял парня в ответ, но на поцелуй не ответил*

0

949

Nathan Ren'o
Ом.*кивнул понимающе, шурша оберткой, но не спеша разворачивать* Курю. Угостить?

Rigan Frost
Потому что я не обсуждаю себя с посторонними людьми?*весело*

0

950

Nathan Ren'o
Когда пообещаю - тогда и буду думать. *облизывается* И как же тебя задобрить? *склонил голову, хмурясь* Я, знаешь ли, не шаман - дары богам не привык подносить, так что в этом деле мне помощь нужна.
Angel Delgado
*хлопнул парня по плечу* Так здесь все свои. Где ж ты посторонних видишь?

0

951

Angel Delgado
Да *прикрыл глаза* именно за этим и спросил. Шоколадку я себе купил, а про сигареты забыл

0

952

Rigan Frost
*провел пальцем по его лбу* не хмурься. Скажи мне что-нибудь хорошее, может настроение поднимется и я буду весь в твоем распоряжении

0

953

Rigan Frost
Милый, ну тебя-то я сегодня в первый раз увидел.*пожал плечами*

Nathan Ren'o
*протянул открытую пачку сигарет* Бери.

0

954

Angel Delgado
*вытащил себе сигарету и задумчиво покрутил в пальцах* спасибо *улыбнулся*

0

955

Nathan Ren'o
О, могу сказать только что-нибудь плохое. *улыбается довольный* Холодильник мне не починили до сих пор. А хорошего... *нахмурился, задумавшись* Нет, не знаю что можно сказать хорошего ни с того ни с сего.
Angel Delgado
*махнул рукой* Ерунда какая. Раз увидел, пообщался и все, свой. Так что не отмазываемся - рассказываем.

0

956

Rigan Frost
Хм.. ну раз так. Сделай мне комплимент. Только не лесть *прикрыл глаза*

0

957

Nathan Ren'o
Комплименты есть лесть. *пожал плечами* Что сказать тебе, мой славный друг? Простенькое рад тебя видеть - этого недостаточно, хоть и правда без приукрашивания. Да. Твое присутствие делает меня счастливым. *рассмеялся* Хоть и не комплимент и ничего хорошего ты для себя не услышал - тем не менее это так. Так что мирись, кот. *поцеловал в щеку*

0

958

Rigan Frost
Пожалуй то, что мое присутствие доставляет положительные эмоции и есть комплимент *улыбнулся* Редко, точнее почти никогда, я слышу такое в свой адрес *смешок* так что теперь весь в твоем распоряжении

0

959

Nathan Ren'o
*прищурился* Правда? *достает из кармана нож, облизывает лезвие* Ты сам сказал, я не просил. *отступает на шаг, острием ножа прикасается к его горлу*

0

960

Rigan Frost
Да *закрыл глаза* резать не смей

0


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » So fuck you anyway. Flood №7