Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » So fuck you anyway. Flood №7


So fuck you anyway. Flood №7

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Nathan Ren'o
Ты моем распоряжении, так что молчим. *усмехнулся, толкая парня на диван*

0

962

Rigan Frost
*опустился на диван* да да *смешок*

0

963

Nathan Ren'o
*расстегивает рубаху* Эх, жаль, что я не захватил с собой игрушек, так что обойдемся простым ножом. *едва царапает его ключицы острием ножа, облизывает покрасневшую кожу, покусывая выступающие косточки*

0

964

Rigan Frost
Пожалуй я тебя расстрою, но я покину тебя на часик где-то *облизнулся и, приподнявшись, быстро поцеловал парня*

0

965

Nathan Ren'o
Расстроил. *вздохнул* Вот только боюсь, что не будет меня через час. *улыбнулся* Так что до более позднего вечера.

0

966

Я вернулся)

0

967

Nathan Ren'o
Я тоже почти что здесь. Правда немного занят по эту сторону монитора, так что буду отвлекаться и много отвлекаться.

0

968

Rigan Frost
Я таки тоже немного занят сейчас, так что не думай об этом

0

969

Nathan Ren'o
Ты меня порадовал. *улыбнулся*

0

970

Rigan Frost
чем? *прикрыл глаза*

0

971

Nathan Ren'o
Тем, что тоже занят. *пересел на диван* Я могу смело отвлекаться.

0

972

Rigan Frost
Да.. *прикрыл глаза* как твое настроение? *улыбнулся*

0

973

Nathan Ren'o
Хорошо. *похлопал по дивану рядом с собой* а у тебя как?

0

974

Rigan Frost
*сел рядом* хорошо.. только мне снова надо отойти. Если ты будешь после 11, я буду

0

975

Nathan Ren'o
Буду ждать. *поцеловал в щеку*

0

976

Rigan Frost
Я тут *зевнул*

0

977

Nathan Ren'o
С возвращением. *дождался х)*

0

978

Rigan Frost
*обнял парня* что за смерть в глазах?

0

979

Nathan Ren'o
Рад видеть тебя. *склонил голову к его плечу* До смерти рад видеть.

0

980

Rigan Frost
Мм.. и чем вызвана такая смертельная радость мне? *зарылся пальцами в его волосы*

0

981

Nathan Ren'o
Тем, что мне приятно быть с тобой. *пожал плечами* Ты меня радуешь, о. И всегда готов сделать чашку кофе. *усмехнулся*

0

982

Rigan Frost
Интересно *улыбнулся* а сейчас ты хочешь кофе?

0

983

Nathan Ren'o
*покачал головой* Я пока хочу просто посидеть. Я все еще учусь.  *улыбнулся*

0

984

Rigan Frost
А сколько у тебя на часах? *поцеловал в щеку*

0

985

Nathan Ren'o
Полночь. *вздохнул* Я в плане - готовлюсь к зачету. У нас с тобой вроде одинаковое время. Разве нет?

0

986

Rigan Frost
Да, одинаковое *потрепал по волосам* ну готовься.. а у меня настроение такое, ласковое странное

0

987

Nathan Ren'o
*улыбается* Это здорово. Согласен на ласку. Даже жажду.

0

988

Rigan Frost
*улыбнулся* сам согласился *пробежался пальцами по щеке парня и поцеловал его в губы*

0

989

Nathan Ren'o
*улыбнулся* Только не очень долго - я скоро все же лягу. *обнимает, отвечая на его поцелуй*

0

990

Rigan Frost
Хорошо *чуть прикусил нижнюю губу парня и тут же провел по ней языком* спать все же нужно

0


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » So fuck you anyway. Flood №7