Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » So fuck you anyway. Flood №7


So fuck you anyway. Flood №7

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Stefan Leto
хм. прям интересно даже стало)

0

122

Ryan Tailer, хочешь попробовать? *деловито*

0

123

Stefan Leto
исключительно посмотреть)

0

124

Не, народ, хорош измываться. Это ладно мне делать нефиг и флуд я люблю, так и позависаю, но вот предыдущие зареганные уже даже не заходят сюда.
Админам, в смысле, вообще на игру пох или просто персов больше не надо? Ну тогда бы так и написали в шапке форума, что ли...

0

125

Ryan Tailer,не нужно так нервничать уважаемый, администрация в повальной сессии, у сильных мира сего , такое случается. К тому же над вами ни кто не измывается, кто посмеет* улыбнулся*. Пока администрация на связь не выходит, но будем надеятся вскоре, что они появятся. А за других переживать не стоит, это не ваша забота)

Отредактировано Leonard Vanquisher (2011-01-21 20:49:02)

0

126

Leonard Vanquisher
да, наверно, я не прав, просто привык, что на других играх всегда есть кто-то, у кого нет сессии/срочной работы или чего-то еще. Около трех модераторов, которые заглядывают хотя бы раз в 2-3 дня, а не пропадают на неделю.
Просто жаль, игра вроде хорошая, и готов анкету править, сколько попросят... Только ждать уже поднадоело))))

0

127

Ryan Tailer, админ у нас рокер, со всеми выткающими, но личность замечательная. И он один фактически. Не ждите, поиграйте где-нибудь еще, потом вернетесь* чуть улыбнулся* к тому же у вас хорошая анкета, не думаю, что ее заставят исправлять* подмигнул*

0

128

Ryan Tailer, истерииичка *беззлобно лыбит жало* Лёня верно сказал - не сцы, кто-нибудь, да проверит анкетку

0

129

Stefan Leto
Еще какая. Истерить умею долго и часто)

Leonard Vanquisher
было бы где играть, сюда бы, может, и не сунулся))

0

130

Ryan Tailer, начни игру с кем-нить в аське, потом просто на форум выложи *вернулся к барменским обязанностям, а именно: к натиранию до зеркального блеска барной стойки*

0

131

Stefan Leto
фрр. Не перевариваю игру по аське. Это жутко и теряется половина шарма игры.

0

132

Ryan Tailer, ну, на тебя не угодишь

0

133

Stefan Leto
я вредный, да)

0

134

Ryan Tailer,8 покачал головой* всегда есть место где играть, вопрос лишь в том, на сколько у вас хватит терпения на поиски нужного вам)Чем же вам тут так понравилось, если не секрет?

0

135

Leonard Vanquisher
я просто очень не люблю писать анкеты))) Просто ужасно)
А играть где есть, вы правы. Но хочется чего-то еще) Поиграть, в смысле)
А понравилось - небольшое описание сюжета, грамотность текстового оформления и никаких розовых бантиков.

0

136

Ryan Tailer, понимаю и я не люблю) Да отсутствие "розовых бантиков" и меня несравненно радует* рассмеялся*не покидайте нас на совсем , я прошу вас)

0

137

Leonard Vanquisher
прямо читаете мои мысли)))

0

138

Ryan Tailer,мда, вы все же решили уйти?

0

139

Leonard Vanquisher
пока нет. Пока жду))

Отредактировано Ryan Tailer (2011-01-21 22:32:41)

0

140

Ryan Tailer,это замечательно* довольно улыбнулся*

0

141

А только у меня вот здесь картинка не отображается? Причем странно - на предпросмотре её вижу, а в самом сообщении - нет.

Отредактировано Ryan Tailer (2011-01-21 22:50:30)

0

142

И снова здесь тишина... ))

0

143

Всем добрых суток

0

144

Nathan Ren'o
привет)

0

145

Ryan Tailer
*улыбнулся* как твой вечер, Раян?

0

146

Nathan Ren'o
отлично) Смотрю милый фильм))))

0

147

Ryan Tailer
какой?

0

148

Nathan Ren'o
Shelter.
Весь фильм думал, что обязательно что-нить случится. Либо кто помрет, либо просто всё будет фигово. Любят они в таких фильмах начать на позитиве, а потом скатиться в непроглядный жизненный депресс.
А тут наоборот, так всё мило...Мммм) И хэппи энд. Ну почти))) Прям доволен, что на ночь такую прелесть посмотрел)

0

149

Ryan Tailer
мне бы твое довольство)
как день провел?

0

150

Nathan Ren'o
День провел норм. Полдня катался по делам, полдням тусил с сестрой и ее дитем ))) Так что, в целом позитивно)

ого, читаю сейчас, один из главгероев Шелтера снялся в Социальной сети))) Надо посмотреть)))

0


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » So fuck you anyway. Flood №7