Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » So fuck you anyway. Flood №7


So fuck you anyway. Flood №7

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ryan Tailer
я оставлю тебя. устал жутко и глаза болят. может позже приду

0

152

Nathan Ren'o
Удачи)

0

153

Ладно, спасибо всем за теплый флуд)
Пойду я. Надо подтверждать статус истерички  :D
Передайте админам, чтобы похерили мой профиль. Неуютно в мертвяках висеть)))))

Всем удачи! )

0

154

всем привет...*еле ворочает языком*

0

155

а никого нету) *странно себе улыбаясь*

0

156

Jack Suffer
Я тут.......был...пока не выпал в астрал..*улыбнулся*

0

157

Hayden Blare
А я тут был, пока просто не ушёл. Вообще я просто ждал кое-кого) Но и просто посидеть, попинать этого чудесного персонажа одной сказки - тож неплохо. Ну ты понял))
А чего это ты там еле языком ворочаешь, м?) *вскинул бровку*

0

158

Jack Suffer
ммм...понятно...*протянул*...да на ролке одной кончик языка отхватили, вот целый день на операционном столе провел...пришили...теперь вот пока от наркоза отхожу...да и еще больно..*улыбка*

0

159

Hayden Blare
признаться честно, я ничего не понял *растянулся в улыбке* объясни ещё раз, я тут слегка с ума схожу.. потому до меня не всё доходит)

0

160

Jack Suffer
Я люблю добиваться непокорных и сварливых людей, а трудность в разговоре лишь небольшое последствие после общения с одним из таких людей..*развел руками*

0

161

Hayden Blare
ну да, добиваться многие любят. Сложно - значит, интересно) Угу, угу)) хах))
Чем занят сейчас? как вообще твой день?)

0

162

Jack Suffer
Интересно...хм...возможно...просто манера его поведения меня немного раздражает вот и хочу изменить его.. *свернулся в кресле в клубок*...день просто прелесть....я наконец смог выспаться..это наверное самое лучшее, что сегодня случилось, все остальное гниль..*фыркнул*..а как ваш день? Как настроение?

0

163

Hayden Blare
Я не высыпаюсь которую неделю, всё дико раздражает, всё плохо)) В остальном же чудесно всё) ничего уже не хочу) хах))
Правильно, тех, кто не нравится, надо менять!) Ес)

0

164

Jack Suffer
К сожалению мне не хватает контроля над собственными эмоциями, я слишком вспыльчив и как следствие сегодня ушел с того форума..*вздохнул*..я тоже не высыпаюсь...недавно вообще решил поиздеваться над собой и не спал трое суток, одновременно ходил на работу и что-то там делал, а еще в довершении всего сидел на кефире. *стало смешно...смеется*...я ведь сумасшедший?

Всем добрых суток

0

165

И тишина

0

166

Nathan Ren'o
Ну одному шуметь как-то не резон

0

167

*вошел тихо* Всем доброго дня

0

168

Gordon Merkel
и тебе не хворать
Hayden Blare
у меня и до этого доходило. но настроение не то сейчас
как ты7

0

169

Gordon Merkel
Доброго дня..*приветливо махнул рукой*

0

170

Nathan Ren'o
Как Ваши дела?

Hayden Blare
Чуть улыбнулся* не помешал?

0

171

Gordon Merkel
на ты
отвратительно, мерзко, ужасно
сам как?

0

172

Nathan Ren'o
Я нормально...даже противно..а у тебя? *внимательно смотрит*

Gordon Merkel
Нет конечно, почему вы это спросили..*улыбнулся*..наоборот

0

173

Nathan Ren'o
А у меня непонятная хандра.. И никак не могу выбрать внешность персонажу... Да и самого персонажа... И жду человека, что бы предложить ему эту игру... Мы какие-то кочевники... переходим с игры на игру... *тяжело вздохнул* от подобного устаешь...

Hayden Blare
Ну мало ли... Закоренелое уже поведение с другой игры... *чуть устало улыбнулся*

Отредактировано Gordon Merkel (2011-01-23 16:04:33)

0

174

Hayden Blare
Гадко *посмотрел на него*
Чем занят?
Gordon Merkel
Эту это какую?
Прибавление в моих скудных рядах художников

0

175

Nathan Ren'o
эту- это ту на которой я и ты находишься сейчас...
Я думаю еще... написал так для вида...

0

176

Gordon Merkel
Я тут до недавнего времени сидел один, поэтому очень даже вам рад...*немного подмерз, но не так, чтобы укрыться пледом*

Nathan Ren'o
Это плохо, но лучше чем у меня..*вздохнул*..я сейчас думаю....пойти чего -нибудь съесть, а то скоро сдохну от голода

0

177

Gordon Merkel
А.. ну ищи ищи.
Громкое имя для просто вида *улыбнулся*
чем вообще занят?

0

178

Hayden Blare
ты в этом так уверен?
выпей чая кофе и не сдохнешь

0

179

Hayden Blare написал(а):

Я тут до недавнего времени сидел один, поэтому очень даже вам рад...*немного подмерз, но не так, чтобы укрыться пледом*

*посмотрел на него с мягкой улыбкой* Может Вам чай или кофе принести? Все равно собирался за второй чашечкой, дабы проснуться уже наконец...

Nathan Ren'o
Ну имя-то я оставлю свое... А вот внешность и саму суть персонажа...
А вообще пытаюсь придти в себя вчерашний скандал на одной игре шибко выбил меня из колеи... Я давно так не взрывался... Сечас осталась лишь обида и чувство остро несправедливости по отношению ко мне... *вздохнул*

0

180

Gordon Merkel
что за скандал?
под именем я имел в виду звание художника

0


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » So fuck you anyway. Flood №7