Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » So fuck you anyway. Flood №7


So fuck you anyway. Flood №7

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Nathan Ren'o
аа... ну я просто думал об одно роли, но сейчас понимаю. что выберу другую...
Скандал... *вздохнул* я ненавижу, когда человек не понимает нормального отношения и нормальных слов, вместо этого просто посылает... Но у меян терпение и лопнуло, я и взорвался... Все же накинулись на меня...

0

182

Gordon Merkel
с какой-то стороны я это понимаю.
а я читаю

0

183

Nathan Ren'o написал(а):

а я читаю

что-что?

0

184

Gordon Merkel
120 дней содома
все говорят, что эта ужасня книга, от которой тошнит. мне стало интересно, но я только в начале. и мне еще не противно ни разу

0

185

Nathan Ren'o
оооо... Читал... Но недочитал и думаю. продолжить ли...
Ну я прочитал лишь половину, весьма возбуждающее чтиво. но полное всевозможных сексуальных девиаций и извращений. Спотрел фильм - вот там меня затошнило от повальной копрофилии...

0

186

Gordon Merkel
я дочитываю все, что начинал, не смотря на отталкивающие вещи в книгах или плохом восприятии ее.
фильм смотреть не хочу, а про содержание извращений я наслышан *улыбнулся*
ну копрофилия меня весьма напрягает, как и все что связано с отходами тела человека, ибо моя брезгливость на грани фантастики в этом отношении.

0

187

О, это случилось.
Добрый день.*появился*

0

188

Nathan Ren'o
ну вот тогда я не буду тебе рассказывать ЧТО конкретно происходит там...
Я как-то отвлекся от этой книги, ибо читал лишь с монитора. что я не люблю, ибо глаза болят сильно, поэтому часто отвлекаюсь. Если бы я нашел книгу в магазине. обязательно бы купил и дочитал, но к сожалению нигде не могу найти...

Поистине моя любимая цитата у Де Сада: Ничто так не воодушевляет, как первое безнаказанное преступление.

Angel Delgado
Доброго дня.

Отредактировано Gordon Merkel (2011-01-23 16:41:20)

0

189

Angel Delgado
Добрый. Как ты?
Gordon Merkel
не рассказывай, сам прочту
Я тоже читаю с монитора, а глаза уже привыкли. Я такие книги не покупаю.
Это правда. Меня воодушевляло да

0

190

Nathan Ren'o
Я покупаю любые книги... *пожал плечами* мне всегда было и есть откровенно все равно. что обо мне думают продавцы... Это не их дело... Наверное меня воспитали пермонентные покупки подарков для друзе из сексшопа...

0

191

Gordon Merkel
дело не в продовцах. на них мне тоже плевать, а в том, что до недавнего времени я жил не один. и не особо горел желанием выслушивать тирады по поводу того, что я читаю. а сейчас осталась привычка эта *улыбнулся*
интересное место для подарков друзьям *смешок* мои походы туда ограничивались покупкой смазок и наручников, ну и подарила мне плетку подруга, дабы посмеяться. все никак не опробую ее

0

192

Nathan Ren'o
О. я там в свое время много денег просаживал... Прямо мания какая-то появилась... Я живу и сейчас не один. но родители свыклись с мысолью, но я не маленький их птенцик, а уже здоровый лось с оформившейся психикой, посему имею право читать, что хочу и покупать то, что я хочу...

0

193

Gordon Merkel
у меня родители не столь понимающие люди *смешок* плюс "ты развращаешь мир сестры, которая случайно может взять что-нибудь из твоего чтива". она правда читать толком не умеет, но для мамы вполне себе аргумент.
в проживании одному свои плюсы, но я не люблю водить к себе кого-либо
да и здоровым лосем не назвал бы себя, по меркам европы я и совершеннолетия не достиг.

0

194

Nathan Ren'o
Неплохо. Относительно.*улыбнулся* Радуюсь, что таки принят. Ты как?

0

195

Angel Delgado
Не прошло и года, как анкеты оказались приняты *улыбка*
лучше, чем был. Чем занят?

0

196

Nathan Ren'o
Мне легче уже по тому, что я даже по меркам Европы совершеннолетний уже...

0

197

Gordon Merkel
что то я постоянно чувствую себя маленьким тут

0

198

Nathan Ren'o
Да ничем таким особенным. *пожал чуть плечами* Рисую немного. Думаю отвлечься, сделать кофэ, но как-то что-то ле-ень.)

0

199

Angel Delgado
что рисуешь?
кофе это хорошо, пойду себе сделаю *облизнулся*

0

200

Nathan Ren'o
Страйфа. Финалка же.*смеется* Вот блин, меня бы пнули сделать.))

0

201

Angel Delgado
*пнул* иди сделай

0

202

Nathan Ren'o
*улыбнулся* Знаешь, мо возраст как-то не сказывается на моих персонажах, поэтому можешь расслабиться...

0

203

Gordon Merkel
я понимаю, но при общении все равно. чувствуешь свою недотяжку до собеседника

0

204

Nathan Ren'o
Ну что я в таком случае могу сказать Вам, молодой человек *улыбнулся* Какие Ваши годы...

0

205

Gordon Merkel
не надо на меня выкать
молодые *смешок* жить еще и жить, хотя порой устаю от своего темпа жизни. но не мне это рассказывать

0

206

Nathan Ren'o
*тихо рассмеялся* ты смог меня отвлечь... *вздохнул* может быть кто-нибудь еще придаст мне вдохновения и я-таки напишу анкету...

0

207

Gordon Merkel
послушай музыку *улыбнулся*
или подай мне тему для разговора, вдохновлю

0

208

Nathan Ren'o
*пожал плечами, думая* тему... *вздохнул* да что-то совсем ничего не идет в голову...
Ты мангу читаешь? Я когда-то читал одну яойную про бдсм клуб, но потерял... Так хочу перечитать...

0

209

Gordon Merkel
ты мне поднял настроение *усмешка* так что я весьма благодарен
не особо, не притягивает меня это занятие, поэтому помочь с поиском я не могу
занимаешься каким-нибудь творчеством?

0

210

Nathan Ren'o
А косплей - это творчество? *закурил, подсаживаясь ближе к окошку и прибирая свои пышные юбки*

0


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » So fuck you anyway. Flood №7