Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » So fuck you anyway. Flood №7


So fuck you anyway. Flood №7

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Leonard Vanquisher
я не сбежал.*потер место укуса, допил остывший кофе, усмехнувшись* меня отвлекли.

Mihai Stevo
спаситель.*смеется тихо, глянув из-под ресниц* не нарываюсь - развлекаюсь.

0

242

Leonard Vanquisher
да я спокоен. даже очень. *пожал плечами* это так. ну. чтоб в образе. *заговорческим шепотом*

0

243

*вошел* всем снова здравствуйте

0

244

Angel Delgado,* удивленно глянул* не сбежали? Удивительно. Обычно психов все боятся.Отвлекли..* повтоил* бывает, надеюсь чем-нибудь приятным* слизал теплую кровь с губ, двдольный уселся в кресло*
Mihai Stevo, чудесно* раслылся в улбыке* вам не обычайно удается держать образ)
Gordon Merkel, добрый вечер* вежливо улыбнулся*

0

245

Leonard Vanquisher
*скромно улыбнулся* Как Ваши дела?

0

246

Angel Delgado
*утянул в свой угол*

Leonard Vanquisher
ну это же я. *оскалился в улыбке*

0

247

Простите, а никто не в курсе, админы тут часто бывают?

0

248

Leonard Vanquisher
Отнюдь - работой.
*аккуратно отставил чашку, присел на подлокотник кресла, в который утянул Михай, привычным жестом откидывая с лица волосы* Милый, нас психами не пугайте.*весело поглядывает из угла* Мы сами кому хотите фору дадим.

Mihai Stevo
Правда?*поерошил ему волосы*

Отредактировано Angel Delgado (2011-01-23 21:06:25)

0

249

Gordon Merkel,* протянув, руку , коснулся плеча собеседника* чудесно дела, я в экстазе от жзни,а ваши как?
Админы... с этим все очень сложно , к сожалению, порадовать я вас ни чем не могу* печально взохнул*

Mihai Stevo,*вздернул бровь* конечно вы, на вряд ли это кто-нибудь другой кроме вас)
Angel Delgado, работаете в воскресенье? И я тоже...я и не думал вас пугать. просто на всякий случай предупредил, чобы потом не было сложностей.Нет белой рыбы без черной они всегда вместе хвост к хвосту, голова напротив другой. Единство с ними не разлучно и кровь для них , что с пища нам?* чуть склонил голову8

0

250

Angel Delgado
очень.*потррепал по волосам* о да. мы дадим. еще как. или возьмем. тут уже разделение труда идет. *лизнулв  щеку*

что-то мне не игреатся. хХ пойти пост тебе написать, что ли...
я стиль покрасил!!!1 хDD

0

251

Leonard Vanquisher
*выгнул бровь* они не заходят сюда вообще?! Я просто так потратить два часа на анкету?! *в ужасе*

0

252

Leonard Vanquisher
*хмыкнул, повел плечом, прикусывая ноготь на большом пальце* мм.*неопределенно*

Mihai Stevo
ну давай, иди пиши.*дунул в ухо, улыбнувшись* я тут развлекусь пока?

0

253

Gordon Merkel
не зря. У админов много дел просто. Они тоже люди)
хм.. стать админом что ли.. а то околачиваюсь тут постоянно, а пользы от меня нету)) хаха))
Админы заходят. Бросьте паниковать) хотя паникующие люди забавны.. ладно, продолжайте паниковать))

0

254

Jack Suffer
Оо"

0

255

Angel Delgado
*сделал заинтересованный вид, давая понять как сильно он заинтересован*
М?

0

256

Jack Suffer
Да нет.*помахал рукой* Привет.

0

257

Angel Delgado
Привет *странно помахал рукой* давай, рассказывай, что там такого удивительного тебя удивило) А потом ещё расскажи, как твои дела)

0

258

Jack Suffer
*выгнул бровь от такого обилия информации* я не паникую и не тороплю. мне ПРОСТО интересно... *сидит скучает, болтает ногами*

0

259

Jack Suffer
Вы мне понравились.*смеется* Тоже псих, да? Тут все психи, вестимо.
Мои нормально, не рабоче, но работаю. А Ваши?

0

260

Gordon Merkel
ну тогда я вам просто рассказал, как обстоят дела. Вот) *развалился в кресле* Как поживаете в остальном?

Angel Delgado
Тип того) *кивнул, всё так же улыбаясь* Не, не, не все. Что ты) Только я и кто-то ещё.. но я забыл кто, поэтому округлим до меня. А вообще люди у нас хорошие, некоторых из них я бы.. *облизнулся* Хорошие они)
Мои дела ужасны, я бы сказал, безумно плохо всё. Танцую на краю, но вот вспомнил о группе Fall out Boy, и стало не так уж несносно. Кто бы мог подумать, что мне понравится такое) хаха)
Как прошёл или проходит твой день?)

0

261

Jack Suffer написал(а):

Как поживаете в остальном?

В остальном уже начал отыгрывать персонажа *тихо рассмеялся*

0

262

Gordon Merkel
мм, понятненько) Но я спрашивал как ваши дела и настрой.. Ну да ладно)

0

263

Jack Suffer написал(а):

мм, понятненько) Но я спрашивал как ваши дела и настрой.. Ну да ладно)

Дела и настрой... Хм... Скажем так. я в депрессии. но весьма терпимо...

0

264

Jack Suffer
О, плохое, если под правильным соусом, легко станет хорошим.*глянул на потолок, закинул ногу на ногу, расслабленно улыбаясь* Мой... мм, "день" только начинается.*хмыкнул* Так что пока не знаю.)

0

265

снова всем вечера

0

266

Nathan Ren'o
*помахал из угла*

0

267

Angel Delgado
будем надеяться, что всё будет просто замечательно у тебя) у людей, которым я нравлюсь, всё должно быть хорошо)) хах)

Gordon Merkel
Депрессия - дело поправимое) а что случилось?

Nathan Ren'o
Мм, привет, привет)

0

268

Nathan Ren'o
с возвращением

Jack Suffer
нервный срыв *улыбнулся*

0

269

Angel Delgado
что это ты в углу?
Jack Suffer
о, страдание, не только мне твоя речь изобилует скобочками *улыбка*

0

270

Gordon Merkel
как твой вечер?

0


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » So fuck you anyway. Flood №7