Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Internet is for Porn. Flood №2.


Internet is for Porn. Flood №2.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Abelardo Alvar
У вас необычный вкус..-нехотя выбирается из объятьев кресла. хочется или нет, а в магазин надо идти-

0

32

Wilhelm Furtvengler
да. явот тоже об этом думаю. Сейчас не много согреюсь и заварю *забрался в кресло* у нас на улийе метель, что не видно дальше собственного носа, а у Вас как с погодой?

Abelardo Alvar
ой, как мило *расплылся в довольной улыбке, подплывая к оборотню и обнимая за шею* Вы меня балуете *легко чмокнул в щеку, забирая пакетик*

0

33

Michael Kraus
-потянулся гибкой черной кошкой, разминая затекшие мышцы-...Вне стен моего мира - осень. Культ на три месяца. Секта для одного адепта...  Темная, густая, стынущая. Гнетущая. С невыносимо синими небесами, цвета платья покойницы. Давит небо, мешает видеть мир в ярких красках...

0

34

Wilhelm Furtvengler
Не сказал бы, но спасибо. *тепло глянув* Я рад, если Вы так считаете. Покидаете нас?

Michael Kraus
*мягко приобнял за талию, вдыхая аромат волос* Вы того заслуживаете. *искренне* Как Ваш день сегодня?

0

35

Abelardo Alvar
Льстить не в моих правилах..-учтивый полупоклон. сложив пальцы пистолетом, салютнул от виска-..Совесть пора иметь...-шутливо, ретировался-

0

36

Wilhelm Furtvengler
*заслушался, прикрыв глаза* у Вас прекрасный слог, молодой человек. Так бы и задвал Вам вопросы, что бы слушать и наслаждаться ответами

Abelardo Alvar
приятно слышать *прижался, открывая пакетик и улыбаясь, как ребенок изобилию мармелада* сегодня я прекрасно, в это воскресенье состоит презентация одного сборинка ориджиналов, в котором есть и мое скромное произведение, так что я просто счастлив, жално лишь то, что сам я не смогу присутствовать на этом мероприятии *положил себе в рот мармеладку* а Вы как?

0

37

Wilhelm Furtvengler
Хорошо. Буду ждать Вашего возвращения. *кивнул* Надеюсь, оно произойдет как можно скорее.

Michael Kraus
*немножко подумал и подхватил хрупкого вампира на руки, довольно аккуратно* Я нашел в холодильнике любимое пиво, чем страшно доволен. *абсолютно невыразительным тоном, но да, доволен* А что за произведение, и почему Вы не сможете сами присутствовать на мероприятии?

0

38

Abelardo Alvar
*немного вздрогнул от действия оборотня, однако сопротивляться не подумал, скорее наборот, сильнее прильнул, положив голову ему на плечо* рад, что Вы довольны *шепнул на ухо* "Записки на презервативе" *улыбнулся* презентация происходит в другом городе, до которого мне ну, ни как не добраться из-за учебы

0

39

Michael Kraus
*на мгновение уткнулся длинным носом в густые волосы собеседника, затем перенес его на диван, усаживая к себе на колени* Название провокационное. О чем?

0

40

Abelardo Alvar
*ткнулся носом ему в шею, блаженно улыбаясь* небольшая история про господина и его юного саба, в котором сопротивляются два чувства: желания свободы и любовь к тирану *обнял его за шею* а название мне очень нравится

0

41

Michael Kraus
Мне оно тоже нравится. Просто звучит весьма вызывающе, что, впрочем, не делает его хуже. *провел широкой ладонью по спине вампира и скользнул рукой на бедро* Вас, как видно, привлекает тематика, связанная с БДСМ? Чем, если не секрет?

0

42

Abelardo Alvar
Я люблю физическую боль, она помогает заглушить моральную и душевную, чем она сильней, тем мне спокойней, легче, а после и радостней *потерся носом об его шею* БДСМ - многогранно, оно позволяет любить одного человека бесчисленное количество рад и по разному, разве это не восхитительно?

0

43

Michael Kraus
Определенную логику улавливаю. *кивнул, легко проведя большим пальцем по подбородку собеседника* Особенно в первой части фразы. Одно время мне это было знакомо. Аутоагрессия такая агрессия.

0

44

Abelardo Alvar
*поднял голову, лизнув его в щеку* я редко задумываюсь на этот счет, как говоиртся, мне нравитсяч то, что мне нравится ,и сейчас мне довольно сложно представить себя без данного рода отклонения.

0

45

Michael Kraus
Я бы не назвал такое пристрастие отклонением. *коснулся пальцами губ вампира* В этом много своих прелестей, о да. Особенно если партнер красив. И хрупок.

0

46

Abelardo Alvar
и все же медицина считает это патологией *улыбнулся, обхватив его пальцы губами и чуть прикусив*

0

47

Буквально вполз, цвет глаз полностью совпадал с цветом волос... да, красный определенно его цвет.
- Доброго времени суток. - немного вяло и как-то лениво махнул рукой, падая в облюбованное кресло. - Кто-нибудь с собой носит большой увесистый топор, а то план со снотворным не работает, переходим к крайним мерам.

0

48

Michael Kraus
*тронул пальцем острые клычки вампира, легко уколовшись* Вы все же обворожительны в своей... сдержанной развратности.

Andre Euler
Доброго. *кивнул гостеприимно* Вижу, Вы все мучаетесь бессонницей... Топора нет, но может, чай с мятой успокоит уставший организм? Как вы нынче?

0

49

Abelardo Alvar
- Да, уже который день. - с горяча пнул несчастный пуфик, отправляя его в другую часть комнаты. - Вот, а так все как всегда замечательно, по другому не бывает. А вот чай... да, нужно бы упиться чая. Как твои утро-ночь? Уж извини, что на ты, просто в школе всегда прогуливал уроки этики и хороших манер. - шутливым тоном.

0

50

Andre Euler
Могу посоветовать принять ванну с валерианкой: в теплую воду вылейте пузырек или два валерианки и опкупайтесь, но не более 10-15 минут, иначе эффект будет обратным.

Abelardo Alvar
*мягко поцеловал его пальцы и откинул голову назад* мне приятно это слышать от Вас, милый *погладил по щеке*

0

51

Andre Euler
Да все в порядке. Я не против. *хмыкнул беззлобно* Ну, чай вообще хорошо. А у меня обратная проблема, я последнее время хожу сонный. *печально* Причина для бессонницы есть или так, причуды организма?

Michael Kraus
Мне в свою очередь приятно Ваше внимание. *вежливо, вплетаясь пальцами в шелковые пряди собеседника* Как Ваш настрой?

0

52

Michael Kraus
- Спасибо за совет, красота, но у меня нет ванной, только душевая кабинка. Я, конечно, могу вспомнить старые добрые ужастики, запереть себя там и попробовать наполнить душевую кабину водой по принципу бассейна. - задумчиво так протянул, представляя себе эту картину.

Abelardo Alvar
- Мне кажется, что он просто выеживается. - с серьезным выражением лица, точно действительно свято верит в такую версию. - Слишком уж хорошо и беззаботно ему живется, вот и решил немного пострадать для разнообразия, а то тоже неправильно.

0

53

Abelardo Alvar
*игриво пробежался пальцами по его щеке, шеи и груди* более. чем хорошо, Ведь один милый обротень уделяет мне столько внимания.

Andre Euler
*тихо засмеялся* тогда лучше не стоит

0

54

*с разбегу плюхается в кресло*
Все.

0

55

Michael Kraus
Ну... Вам довольно трудно его не уделять. Тем более господина Сантьяго сейчас нет и я беспринципно пользуюсь его отсутствием. *легко целуя в шею и кладя ладонь на пушистый затылок француза*

Andre Euler
О, да. Такое бывает. *фыркнул по-кошачьи негромко* Хм... а валерьянка\пустырник\Персен не помогают ублажить бунтующих организм?

Cillian Byrne
Привет. *отсалютовал ладонью* Как сегодня?

0

56

Cillian Byrne
- Что все? Кому все? За что все? - с интересом проследил за стремительным юношей... по крайней мере попытался уследить.

0

57

Andre Euler
Всему и всем абсолютное и беспощадное "все" по всем статьям и пунктам. *устало трет виски ладонью*
Abelardo Alvar
Потихоньку доживаю дни до выходных. Хоть немного поживу нормально, наконец-то.

0

58

-дотащил свою замерзшую тушку до кресла, рухнул замертво-...ненавижу осень....

0

59

Cillian Byrne
Доброго *кивнул* как Вы?

Abelardo Alvar
*засмеялся, прикрыв рот ладонью и слегка наклонив голову так, что волнистые пряди упали на лицо и скрылы его половину* Вы так милы *улыбнулся*

Wilhelm Furtvengler
с возвращением. Согревайтесь

0

60

Cillian Byrne
- Так, судя по тебе, это хорошо, в таком случае, поздравляю. - тяжело поднялся с кресла и лениво поплелся в сторону выхода. - Пора на работу, хорошего дня и побольше делать всея вся и все)

0


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Internet is for Porn. Flood №2.