Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Перед регистрацией » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Принимаются только мужские персонажи.
На форуме категорически запрещено разжигание конфликтов.

Регистрация
На английском языке под полным именем и фамилией персонажа. Приставки "де", "дю", "фон" и иже с ними запрещены. У нас современность, и будь Вы хоть трижды дворянин, у администрации к ним неприязнь.
Без лишних символов в нике.
После регистрации аккаунта анкету ожидают в течении двух суток, после чего аккаунт может быть удален.
До принятия анкеты нельзя играть. Зато можно флудить.
Принимает и комментирует резюме только администрация. Игровые разделы магическим образом откроются Вам после одобрения Ваших трудов. так что не стоит пугаться, форум не пустой.
Анкета заполняется строго по шаблону от третьего лица. Право корректировки дается трижды, после чего анкета переносится в архив.

Профиль
Аватар исключительно рисованный, без наличия анимации ("мигания").
Подпись - не длиннее 6 строк. В подписи должна присутствовать ссылка на анкету. И отсутствовать картинки.
Не забывайте заполнять поля под аватаром.
Лишние символы в статусе запрещены.

Отыгрыш
Не менее 6 полных строк без цитирования чужой речи копипастом. Администратор терпеть этого не может.
Оформляйте, как душе угодно, но без лишнего капслока, звездочек и прочего. Либо стандарт - речь, мысли, действия, - либо классическое книжное оформление без выделения.
Числительные в постах пишутся прописью. Настоятельно рекомендую соблюдать это правило.

Рейтинг
Nc-21. Разрешено все. N. B. Материться можно и в игре, и вне ее. Главное не хамить при этом другим участникам - и все с Вами будет хорошо.

По игре
Отыгрыш за чужих персонажей запрещен.
В игру принимаются исключительно вампиры, оборотни и люди. См. выданный ниже ЧаВо по расам. На этой ролевой будет действителен только он.
Минимальный возраст персонажа - 15 лет.
Магии в игре нет и не будет. Только рок, кровь и прочие плюшки в том же духе.
Игровые темы участники могут создавать сами. Первой Вашей темой должна быть жилплощадь в выбранном районе, не забывайте об этом.

А. Еще запрещается критиковать дизайн и работу администратора. Максимум - в приватном порядке. Так что всех добровольных дизайнеров и свободных критиков заранее буду счастлив послать в место, где не светит солнце.

Засим все. Правила могут расширяааааться и дополняааааться. С оповещением игроков, разумеется. Милости прошу в ЧаВо сообщением ниже, чтобы не было нерешаемых вопросов при принятии анкеты.

0

2

ЧаВо.

Вампиры.
Возраст - на игре не более 150 лет. А так живут вечно, да, если случайно никто не прикончит.
Способности - кроме практической неуязвимости и силы, в три раза превышающей физическую силу человека, никаких. Не летают, на мышей не рассыпаются и вполне способны к акту любви. Хоть и трупы. Ультрафиолет не жжется, потому Вы спокойно сможете встретить вампира и днем. Вампиры в автобусах! Вампиры в метро!! Вампиры кругом!!! *в панике*
Слабости - серебро ранит, вынуждены пить кровь как минимум раз в сутки в количестве не менее 500 грамм. Неплохо потребляют и обычную человеческую пищу, но она не дает им сил.
Отличительные черты - да никаких. Разве что кожа бледнее обычного. Цвет глаз естественный, алеют только при ощущении голода. Ну и клыки, впрочем, не всегда заметные.
Откуда появились: никто не знает, но размножаются исключительно обращением людей в себе подобных, что в целом не особо контролируется.

Оборотни.
Возраст - так же, как и у вампиров.
Способности - способны по желанию (к черту связь с полнолунием, долой символику) принимать частичную либо полную звероформу. Приплюсуем свойственные звероформе рефлексы и физическую силу, присущую выбранному животному. К слову, выбирать можете любого зверя, но обязательно - хищника.
Слабости - серебро ранит, зато по солнцу перемещаются вполне безбоязненно.
Отличительные черты - никаких в человеческом облике, при принятии звероформы - глаза остаются человеческими.
Откуда появились: опять-таки неизвестно, но размножаются исключительно через кусание.

Люди.
За исключением охотников на нечисть, кои пользуются исключительно серебряными пулями и прочим оружием из серебра, не подозревают о существовании живущих рядом чудищ. Пока не становятся едой.

Полукровок не бывает. Примите как данность, уважаемые вервольфы и дампиры. Вас - нет.

0


Вы здесь » Town of beasts » Перед регистрацией » Правила