Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Натан Реньо, художник


Натан Реньо, художник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Натан Реньо. Nathan Ren'o
Раса
Вампир
Национальность
Француз/Итальянец
Возраст
48. Выглядит на 20-23
Род деятельности
Художник
Характер
Натан – холерик (он быстр в действиях и решениях, часто происходит смена настроения, повышенная возбудимость. Во взаимоотношениях нередко излишне резок, прямолинеен в оценках. Обладает влиянием на окружающих, быстро переходит от одного дела к другому. Решительный человек, не думающий о последствиях и часто теряющий чувство меры. Свободолюбив, оптимистичен, часто сердечен в общении) и частично сангвиник (не принимает близко к сердцу конфликты, умеет вовремя сглаживать недоразумения, легко может отложить любую работу на завтра.) с легкой степенью меланхолика (хорошо разбирается в оттенках чувств, осторожен и осмотрителен).
Часто внешне производит впечатление агрессивного человека, коим и является для многих окружающих. Для мало знакомых людей является воплощением эгоизма и безразличия, чем и отталкивает от себя всех. В трудных ситуациях ведет себя так, будто в данном случае он ни в чем не виноват, а виноваты все вокруг, для достижения этого эффекта использует все свои внешние данные и хитрость, которой у него хоть отбавляй.  Или идет сложным путем, лишь для того что бы посмотреть, что из этого выйдет, следовательно любопытен. И любопытен не на шутку. Чтобы узнать, как ведет себя человек в разных ситуациях, может довести до состояния легкого сумасшествия или наоборот эйфории. А чаще всего свои «эксперименты» с людьми Натан проводит от того, что ему скучно. Умеет слушать людей, их советы и предложения, но очень редко им следует из-за собственных принципов и предрассудков. Считает, что может достичь всего сам и без чьей либо помощи. Предпочитает не принимать подачек. В отношениях зачастую непостоянен. Может быть не позволяет характер, а может быть парень просто не нашел своего единственного или единственную. Так же ему свойственна частая смена настроения, и в эти моменты к парню лучше даже не приближаться, так как риск того, что Натан сорвется, просто огромен. А такие вот срывы случаются с завидной частотой. То и дело он попадает в различные ситуации, в которых обычный человек уже давно бы умом тронулся, но этого дурака не сломить. Имеет ряд вредных привычек, таких как курение и редкое злоупотребление алкогольными напитками из-за чего несколько раз платил, штрафы и ночевал в вытрезвителе. Иногда предпочитает отвлечься от внешнего мира, заняв себя столь любимым занятием – рисованием. Вампир немногословен, предпочитает говорить по делу, хотя если он разговорится, то заткнуть его ну очень не просто. Поэтому развязав ему язык, вы рискуете своим рассудком.  К людям относиться настороженно, и заполучить доверие юноши трудно.
Любит – хороший алкоголь, интересных людей, больших кошек, да и вообще живность.
Не любит – глупость.
Внешность
Не слишком высокий (около 185см), не  слишком худой (больше/меньше 65кг). Внешность юноши, как говорится на любителя. Касательно фигуры, стройный, немного видны ребра и кости таза, при этом, так же несильно, заметен рельеф мышц. Бледная кожа, несмотря на итальянскую кровь.
Мягкие черты лица. Прямой нос. Чуть полные губы. Глаза цвета морской волны, в зависимости от состояния жажды меняют свой цвет до ярко-бордового. Пепельные волосы средней длинны. Сзади спадают до основания шеи, спереди пряди обрамляют лицо. Проколоты уши.
Придерживается свободного стиля. Различные майки, рубашки всех цветов и фасонов. Джинсы так же любого кроя. По случаю может и костюм одеть.
Биография
У юноши была довольно скучная жизнь. Он родился в обеспеченной семье. В детстве он ни в чем не нуждался, что весьма повлияло на его эгоистичность в будущем. Естественно он думал о себе. Родителей видел редко. Отец француз. Мать, итальянка, была очень горда и порой жестока. Она же не жаловала сына и внимание от нее мальчик не получал, хотя он в нем и не особо нуждался. Отец относился к Натану более тепло, чем мать. Конечно, его отношение трудно было назвать отцовской любовью, но все-таки он гораздо чаще проводил свое время с мальчиком. Жизнь вампира проходила спокойно и размеренно, до того момента когда ему все это просто напросто надоело. В свои человеческие 16 он решил, что может жить сам. И просто сказал отцу свое решение. Он ничего против не имел. Поэтому юноша свободно покинул свой дом и отправился, так сказать, искать себе на жопу приключений.
И началось его "путешествие" с Италии. Прибыв в Рим, парень стал располагаться в небольшом доме, принадлежавшем его семье. Он пробыл в стране год. У парня была хорошая память, поэтому ему хватило года на то чтобы овладеть итальянским, учитывая то, что дома он изучал некоторые языки и мать его была итальянкой. Она частенько ругалась на этом языке. В Италии он хорошо поразвлекся. С его тягой к прекрасному, а именно к картинам, которые плохо охраняют в галереях... Обогатился он тогда не на много, да и забросил занятие воровством вскоре.
После Италии парень отправился в Лондон. Долго он там не пробыл, ибо погода просто сводила с ума. Он не гонялся за солнцем, но такие частые перемены в небе тоже не приветствовал.
В Париже он жил до своих 19 лет. Он подумывал там, и остаться, но все же ему надоело. Часто он целый день гулял по улицам и наслаждался этим городом. Что-то, а наслаждаться он умел.Но там с юношей произошел не самый приятный инцидент. На тот момент ему был 21 год. В очередной раз, гуляя по вечернему городу, он познакомился с одним молодым человеком, приятно провел с ним время и надеялся на такую же приятную ночь, она и была приятной, только вот в порыве страсти этот приятный молодой человек решил полакомиться Натаном. Тогда парень, не веря во все бредни про вампиров и тому подобную нечисть, был в шоке, мягко говоря. Он до сих пор не знает посчастливилось ли ему выжить и ли его намеренно оставили в живых, хотя не особо и задумывался об этом. Вскоре блондин привык к новому образу жизни, но процесс привыкания продолжался достаточно долго. Не по душе ему было питаться людской кровью. Жить там он не смог и поэтому сменил место жительства через несколько недель.
А затем внимание его привлек город с весьма привлекательным названием. Там он и решил продолжить свое существование.
Ориентация и пристрастия
Би. Универсал, хотя предпочитает активную позицию. Пристрастия зависят от настроения, но слишком нежного или слишком жестокого секса не приемлет.
Связь с Вами
630628218

Отредактировано Nathan (2010-12-20 20:15:59)

0

2

Nathan
Здравствуйте. *чуть поклонился* В цело анкета произвела очень благоприятное впечатление.
Ровная, мягкая речь, не режущий глаз стиль. Довольно логичный характер и приятная внешность.
Однако у меня есть к Вам пара просьб.
Во-первых, укажите пожалуйста, точный возраст. Это облегчит в дальнейшем восприятие Вашей биографии, тем, кто с Вами станет играть.
А во-вторых, Вам все же стоит прописать как именно Вы стали вампиром. На игра вампиры - только обращенные. Уточните этот момент. А в остальном - все хорошо.*улыбнулся*

P. S. Исправляю Вам ник на имя и фамилию, в соответствии с правилами.

0

3

Richard Moritz
вроде исправил

0

4

Nathan Ren'o
Добро пожаловать и спасибо за внимание к замечаниям модератора. Присоединяюсь к его мнению - анкета более чем хороша. Приняты.
Располагайтесь, приятной игры.

0


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Натан Реньо, художник