Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Доминик Пьер, стриптизер


Доминик Пьер, стриптизер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Доминик Пьер/Dominik Pierre
Раса
Вампир
Национальность
Мать - итальянка, отец - француз
Возраст
19 лет
Род деятельности
Стриптизер
Характер
Ангельским характером Доминик похвастаться не может. Еще бы, если практически с самого рождения ты растешь в атмосфере постоянных скандалов, истерик, ругани и оров. Когда тебя считают ошибкой природы и не редко награждают подзатыльниками и крепким словечком (это в лучшем случае), поневоле становишься  либо забитым и зашуганым существом, бледной тенью самого себя, либо озлобленным на весь мир зверенышем, старающимся самостоятельно найти свое место под солнцем. Видимо, благодаря врожденной силе характера, Ник выбрал второй вариант. Довольно рано он научился огрызаться, хамить или откровенно посылать, когда ему что-то не нравилось. Врать и изворачиваться тоже стало непременной чертой Доминика. Ведь иначе и дня не протянешь в суровых условиях улиц. О том, что он дерзкий, наглый и уверенный в себе, как и большинство людей, привыкших полагаться только на себя, и говорить не приходится. Он редко задумывается о нуждах других, когда речь заходит о собственной выгоде (за исключением нескольких друзей) и муками совести по этому поводу не страдает. Уперт и напорист, всегда добивается своего, причем может приспосабливаться под ситуацию, чтобы получить желаемое. Для этого в ход идут любые методы - наглость, хитрость, лесть, шантаж, воровство или личное обаяние. В крайнем случае - зубы вампира. Немного высокомерен с теми, кого считает недостойным своего общества, хотя при соответствующем настроении вполне может развлечься, прикидываясь хорошим товарищем, а на самом деле стебясь и насмехаясь. В дружеском кругу единомышленников раскован и общителен, любит быть в центре внимания, заводила и душа компании. Довольно циничный и ехидный, со своеобразным чувством юмора, которое вполне может кого-нибудь задеть или обидеть. Осторожен и скрытен, ибо жизнь научила не слишком-то доверять даже родным и близким, что уж тут говорить про чужаков. Поэтому настоящих друзей, которых он впустил в свой внутренний мир, у него раз-два и обчелся, зато просто знакомых и приятелей - хоть отбавляй. Ведь, никогда не известно, какие связи тебе пригодятся.
Любит: Холодное и огнестрельное оружие, осень, черный цвет, пирсинг, татуировки, котов, красное сухое вино и горький шоколад.
Не любит: Навязчивых и надоедливых людей, особенно пьяных, жару, некачественные вещи.
Внешность
Благодаря смешению французской и итальянской кровей, внешность Доминика получилась довольно яркой и запоминающейся. Светлая, практически молочно-белая кожа, словно светящаяся изнутри, как у фарфоровой статуэтки, явно передалась ему от отца-француза, от него же в наследство парню достался прямой нос. Зато от матери он унаследовал черные, как смоль, волосы и такие же глаза - настолько темно-карего оттенка, что при неярком освещении радужка практически сливается со зрачком, создавая немного жутковатое впечатление. Но еще более жуткими они становятся, когда начинают приобретать кроваво-красный цвет, как и у любого вампира в период голода. И так же, как и у любого вампира, в наличии у Никки имеется пара тонких острых клыков, в принципе не особо заметных, если не слишком их демонстрировать, хохоча во весь рот. Высокие выразительные скулы, острый подбородок и тонкие губы завершают образ молодого вампира.
На голове у него обычно красуется творческий беспорядок, но это только так кажется на первый взгляд. На самом деле Ник много времени и сил отводит на то, чтобы волосы лежали именно так и никак иначе. Ведь в его профессии просто необходимо следить за своим внешним видом. А потому он всегда ухожен и опрятен, даже не смотря на то, что почти все детство провел на улице. Видимо, любовь к себе и забота о собственной внешности у него была все-таки врожденной, а наличие собственного заработка только облегчило эту задачу.
Доминик достаточно высок (182 см) и строен. Тонкие руки с длинными пальцами, плоский живот, округлый зад... Жизнь на улице научила его быстро бегать и пролазить в такие щели, что казалось бы и кошка не пролезет. Поэтому тело его приобрело достаточную гибкость и подвижность, что немало помогает ему в танцах у шеста. А вот нарастить мускулатуру Ник так и не смог, как ни пытался. Правда мышцы его, все-таки, приобрели привлекательный рельеф и подтянутость.
Одеваться парень предпочитает в узкие джинсы с художественными разрезами на коленях (и не только), а также во всевозможные майки, футболки, бадлоны... в общем все, что обтягивает и выгодно подчеркивает стройное тело. Правда, иногда может и в костюм влезть, если того требует случай. Любит всяческие украшения и не гнушается их носить - цепочки, кулончики, браслетики, кольца, серьги. Вообще обожает пирсинг и тату. У самого проколот язык и левый сосок, а также почти весь хрящ правого уха. На левом плече татуировка в виде сложных вензелей.
Биография
- От тебя одни неприятности! Лучше бы ты вообще не рождался!
- Пошла к черту!
Когда подобное слышишь каждый день по нескольку раз от собственной матери, как-то перестаешь воспринимать эти слова всерьез. Они уже не ранят, не беспокоят - это просто набор звуков... Ну, почти. Ведь каждый ребенок в глубине души надеется, что он единственный и неповторимый для своих родителей. А если любви и понимания нет в семье, человек ищет их там, где по его мнению они водятся...
Когда-то, 20 лет назад, юная итальянка Паулина Мариота связалась с заезжим ветреным французом Сержем Пьером. Короткий, но бурный роман закончился, как это часто и бывает, быстро растущим животиком Пулины. Семья ее была против брака с Сержем, требовала сделать аборт. Но молодые люди, ослепленные любовью, решили сбежать в городок под названием Дезиршир и попробовать жить самостоятельно. И вот тут все и началось - скандалы, недовольства, необустроенность быта. Серж все чаще стал гулять налево, не сильно заботясь о жене и малолетнем ребенке, Паулина все чаще стала запивать свои проблемы вином... Маленький Доминик был только обузой, напоминанием об ошибках юности. Предоставленный самому себе, он стал проводить свои дни на улице, не сильно-то спеша после школы домой, где его в лучшем случае ждала (точнее, как раз-таки и не ждала) в стельку пьяная мать, а в худшем - очередной скандал с рукоприкладством. Вскоре двенадцатилетний Ник примкнул к стайке таких же беспризорников и никому не нужных детей из неблагополучных семей. Хулиганство, драки, мелкие кражи - стали в порядке вещей. Чаще всего удавалось сбежать и скрыться, но иногда и попадало от чересчур ретивых копов. Алкоголь, секс и наркотики - все это Ник впервые попробовал там же, улица стала для него настоящей школой жизни. Но и обычную школу он старался не пропускать. Благо, собственной головы на плечах хватало понимать, что без этого никуда. Кое-как, с горем пополам, получив аттестат об образовании, Доминик впервые задумался о том, чтобы найти работу - желательно не пыльную, приносящую удовольствие, а главное, прибыльную. Ведь заветной мечтой Пьера было вырваться, наконец, из этой клоаки, как он называл улицу, приобрести собственное жилье и жить в свое удовольствие. Но, как известно, путь в тысячу шагов начинается с первого шага. Благодаря яркой внешности и несомненному таланту к танцам, Ник очень скоро нашел работу стриптизера в одном из ночных клубов Дезиршира. Платили неплохо, особенно за приватные танцы, так что вскоре парень мог не только себя обеспечивать, но и откладывать деньги, а потом и приобрести собственный небольшую квартирку. Конечно, не то, о чем он всегда мечтал, но все с чего-то начинают.
А потом произошло то, о чем Доминик не мог и помыслить никогда. То, что он считал сказками и вымыслами, или на худой конец сюжетом плохого кино - его укусил вампир. Точнее группка молодых оторв, подкараулившая его, когда он возвращался поздней ночью с работы. То ли они спешили, то ли им было все равно, а может, просто решили таким образом развлечься - но Доминик остался жив. Израненный, ослабленный и потерявший много крови, но все-таки живой... Если то, что стало с ним потом можно назвать жизнью. Хотя, очень быстро Ник оценил преимущества нового положения - возросшая сила, ловкость, скорость реакции, вечная молодость и красота, вечная жизнь... Пожалуй, им даже стоит сказать спасибо.
Ориентация и пристрастия
Универсален
Связь с Вами
630156101

0

2

Dominik Pierre
Добро пожаловать, молодой танцор. Желаю Вам удачи в достижении Ваших целей. Располагайтесь и удачной игры. Приняты.

0


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Доминик Пьер, стриптизер