Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Рин Колин, музыкант


Рин Колин, музыкант

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Рин Колин

Раса
Оборотень (пума)

Национальность
Англичанин с немецкими корнями

Возраст
18

Род деятельности
Музыкант, играет на гитаре.

Характер
Под внешностью пай-мальчика скрывается очень сложная характерная личность. Парень эмоциональный, эгоистичный, самоуверенный, бывает агрессивным, но старается держать себя в руках; во всех смыслах сильная личность; «борец за справедливость». У него много друзей, но иногда парень ощущает приступы одиночества. Веселый, общительный, позволяет себе смелые шуточки. Умен, обладает сильное интуицией. В отношениях – собственник, да и вообще ловелас. Любит развлечения, экстремальные виды спорта, адреналин. Бисексуал. Курит, любит спиртное, но знает меру. Личность творческая, обладает многими талантами. Бывает крайне романтичен, если дело касается любимого человека.

Внешность
Что уж говорить – красавчик. Светлые волосы до плеч, ярко-зеленые (с первого взгляда можно подумать, что это линзы) глаза, светлая кожа. Спортивного телосложения, рост – 179, вес – 72 кг. В одежде предпочитает черный и серый цвета. Носит рваные синие джинсы, белую майку и черную кожаную куртку. На шее носит металлический ключик. Проколоты оба уха. На теле парня 2 тату – иероглифы по позвоночнику вниз – «сила души – сила тела» и слово «свобода» древним (никому не понятным) языком на запястье левой руки.
В облике зверя – обыкновенная пума, ничем (кроме цвета глаз) не отличающаяся от сородичей.

Биография
Жил в детском доме, в пять лет был усыновлен семьей Колин. Эго новая мама работала переводчиком, а отец – юристом. Все было бы хорошо, если бы в один прекрасный момент, четырнадцатилетний Рин не ушел из дома. Он сдружился одной небольшой, но весьма авторитетной компанией. Старшие ребята приняли парня как своего, защищали, словно младшего брата и учили, как правильно жить. Если говорить прямо – не повезло Рину с жизнью, но повезло с друзьями. В семнадцать лет парень уже сам снимал крохотную однокомнатную квартиру, зарабатывал деньги, играя на гитаре в рок группе лучшего друга и его сестры. С приемными родителями общается редко. Настоящих родителей не знает. После смерти близкого друга, уехал из города, захватив с собой минимум вещей и гитару.
Оборотнем стал еще в приюте. Обстоятельств не помнит, поскольку был еще ребенком. Парню удалось скрыть свою животную сторону от приемных родителей.

Ориентация и пристрастия
Бисексуал. Первой, и пока единственной, любовью был лучший друг-натурал. Пользуется успехом как у девушек, так и у парней. Предпочитает секс на одну ночь со случайными людьми, независимо от пола. Если дело касается чувств, любимому человеку отдаст себя полностью, без остатка.

Связь с Вами
Ася 621694951

Отредактировано Rin Kollin (2010-12-23 22:57:57)

0

2

Rin Kollin
Доброго времени суток.
Емко, живо, по делу. Хорошо получилось. Только допишите, пожалуйста, как стали оборотнем - и будете приняты.

0

3

Дописал, сойдет?

0

4

Rin Kollin
Вполне. Добро пожаловать, приняты.

0


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Рин Колин, музыкант