Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Rock&Roll Flood! №1


Rock&Roll Flood! №1

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Добро пожаловать.

+1

2

Добрый вечер тем, кто есть, что ли.)

0

3

Cillian Byrne
Вечер добрый. *кивнул в знак приветствия* Рад знакомству.

0

4

Abelardo Alvar
Приятного чего-нибудь. *улыбнулся*
Мерзкая сегодня погода, не находи(те)(шь)?

0

5

Cillian Byrne
Можно на "ты". Да, погода действительно не из веселых. *принес две чашки с горячим чаем, одну из которых протянул молодому человеку* Спать постоянно хочется..? *полувопросительно*

0

6

Abelardo Alvar
*благодарно кивнул, взяв чашку* В точку. И, как ни странно, желание спать приходит только утром. С чего бы это. *греет пальцы, картинно задумавшись*

0

7

*нагло ввалился*

0

8

Edward Membrane
*молча, но дружелюбно, кивнул и принес еще одну чашку чая, поставил перед новоприбывшим* Доброго времени суток, доктор.

Cillian Byrne
*задумчиво свел брови на переносице, сделав глоток из своей чашки и садясь на диван* Сложно сказать. Мне почему-то спать хочется круглые сутки. Хотя я и так много сплю. Как проводятся серые дни?

0

9

Edward Membrane
*вздрогнул от резкого звука* Вечера, например.)
Abelardo Alvar
Поделись своим сном, а? *нервно усмехнулся, краем глаза разглядывая тебя*
Предприняты жалкие попытки сделать их менее серыми, но они настолько серые, что даже веселее)

0

10

Abelardo Alvar,Cillian Byrne
*так же молча устроился поотдали, прислушиваясь к разговору двоих, не считая пока нужным вмешиваться; глотнул чай, и пристально посмотрел на каждого из них, изучая*

0

11

Cillian Byrne
Я бы с радостью спал меньше, если бы тебе это помогло спать больше. *поставил на стол вазочку с печеньем* А какие попытки, если не секрет? Угощайся. *протянул одно печенье собеседнику*

Edward Membrane
*чуть наклонив голову, со спокойным любопытством рассматривает медика* Хотите печенья к чаю?

0

12

Abelardo Alvar
*встрепенулся, и чуть не расплескал чай, но быстро сориентировался, и натянуто улыбнулся* Нет,благодарю.
Я так посижу, приспособлюсь... *спрятал глаза под челкой, отхлебывая чай* Вам допинг случайно не нужен? *понизил голос*

0

13

Abelardo Alvar
*чисто из вежливости взял печенюшку*
Честно? Курю. *усмехнулся, покачав головой*
Вот уж не думал, что буду так отчаянно ждать пятницы. Это как-то уж слишком банально, но что поделать. А ты чего ждешь? *мысленно улыбнулся странности и двусмысленности вопроса, по привычке переплетая пальцы и глядя куда-то вперед*

0

14

Edward Membrane
*понимающе кивнул на слова про приспосабливание* Допинг?.. *похлопал глазами удивленно* Нет, наверное. А Вы сами его делаете? *проникся интересом, забыв продолжать пить чай*

Cillian Byrne
*кажется, по наивности природной не уловил всей двусмысленности* Завтрашнего вечера, наверное. Завтра можно будет поехать в местную конную школу. Это сделает неделю немного ярче.
Как твое настроение?

0

15

Abelardo Alvar
Лошади! Замечательно, отличное увлечение. Катался я как-то на лошади в горах... Она забрела довольно высоко, а потом кинулась рысцой со склона. Беее.
Как ни странно, нормально. Если только... *отодвинул конспект по генетике* ..Вот, теперь вообще шикарно. *улыбнулся*

0

16

Abelardo Alvar
Допинг-допинг. Сам. Если что то подобное нужно - обращайся. *снова потерял интерес, и медленно распивая чай теперь устремил пристальный взгляд в спину второго человека*
Cillian Byrne

0

17

Cillian Byrne
Генетика. Всегда интересовался, но никогда не понимал. *задумчиво* Ну.. я не лошадник, да и начал только заниматься в прокате недавно. Но спасибо. Я рад, если тебе по душе мое увлечение. А сам чем интересуешься?

Edward Membrane
Буду знать. *озадаченно кивнул* Спасибо.

0

18

Edward Membrane
*почувствовав тяжелый взгляд за спиной, нервно засмеялся, оборачиваясь* Вечера-вечера-вечера, а в скором времени даже ночи!
Abelardo Alvar
А у меня все с точностью до наоборот.
*едва заметно качается на стуле* Мно-о-ого чем. Различные науки, книги, все британское. Алкоголь, конечно. Даже не знаю, вот.

0

19

Cillian Byrne
*медленно поднял голову* Куришь? *резко улыбнулся*

0

20

Edward Membrane
Даа. *продолжает раскачиваться на стуле*

0

21

Cillian Byrne
*воодушевился, и подошел, сократив дистанцию на пару метров* Закурить есть? *ехидно улыбнулся* Ты особо не катайся, тут есть сволочи, которые помогут упасть.

0

22

Edward Membrane
Тилль убивает взглядом котят, а Пауль воскрешает их улыбкой. (с) Если я упаду - буду как Пауль. *усмехнулся*
Конечно же нету! *протянул пачку*

0

23

Cillian Byrne
Звучит впечатляюще. *допивая чай*

Извините, должен вас покинуть. Доброй всем ночи и до встречи.

0

24

Cillian Byrne
*осторожно вытянул одну сигарету, и достав зажигалку, прикурил; задымил на всю комнату*
Аааа.. *закатил глаза* Я тебе по гроб жизни должен.

+1

25

Abelardo Alvar
Спокойной ночи!
Edward Membrane
Мелочи, мелочи. *махнул рукой, убирая пачку*

0

26

всем вечер добрый

0

27

lavi
Добрый)))) Ди Грэйменом увлекаетесь? х))

0

28

Edward Membrane
мм... не совсем. но смотрел) имя Лави - это сокращение) впрочем, сначала оно было взято именно из ди грея)
как поживаете?

0

29

lavi
скучновато)))
А ты будешь анкету составлять?)))

0

30

Edward Membrane
разумеется, буду. иначе бы не зарегистрировался бы)

0


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Rock&Roll Flood! №1