Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Rock&Roll Flood! №1


Rock&Roll Flood! №1

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Доброго всем времени суток. *поприветствовав присутствующих, мягко опустился на диван*

0

32

Abelardo Alvar
*кивнул, улыбнулся* добрый вечер

0

33

lavi
Рад приветствовать нового участника. *тоже кивнул* Как Ваш настрой? Как день проходит?

0

34

Abelardo Alvar
стабильно терпимо, немного скучно. рутина. но все устраивает. у Вас?

Отредактировано lavi (2010-11-18 19:54:39)

0

35

lavi
Все хорошо. Рекламой понемножку занимаюсь. Как вечер коротаете?

0

36

*зевнул* Доброго всем вечераа.

0

37

Abelardo Alvar
да в принципе пока никак. за чашкой кофе и ноутбуком. пытаюсь расслабиться)
Cillian Byrne
и Вам не хворать

0

38

Cillian Byrne
*махнул рукой в знак приветствия* Не выспался?

lavi
Напряженный вышел день? *чуть наклонил голову, убирая за ухо мешающую прядь волос*

0

39

lavi
*нервно смеется*
Не хворать будет очень проблематично, учитываю прекраснейшую погоду.
Abelardo Alvar
Ответ положительный. *робот-мод on*

0

40

Abelardo Alvar
*тяжело вздохнув, медленно кивнул* да уж... не из самых лучших. благо, все закончилось хорошо

0

41

Cillian Byrne
*смотрит в окно* ветер сегодня... ужасный. а вчера еще было тепло

0

42

Cillian Byrne
*окинул понимающим взглядом* Кофе хочешь? *с некоторым сочувствием в голосе*

lavi
*подумал, стоит ли расспрашивать. Решил, что почему бы и нет.* А... что сегодня случилось? Если не секрет.

0

43

lavi
*махнул рукой* да одна хрень.
Abelardo Alvar
*яростно закивал*

0

44

Abelardo Alvar
*улыбнулся* да ничего особо серьезного. просто.. тонкая черная полоса в жизни. сокурснику стало плохо, автомат с кофе не дал сдачу, опоздал на лекцию и не пустил в аудиторию. но это мелочи.

0

45

Cillian Byrne
*кивнул* пожалуй

0

46

Cillian Byrne
*встал, отправляясь на кухню* С молоком? *судя по тону, ожидая, что ему дадут подробные инструкции заодно насчет сахара и количества кофе)*

lavi
Такое бывает. Надеюсь, она у Вас на завтра не растянется. *с оттенком оптимизма в голосе* Лекция, которую пропустили, была очень важной?

0

47

Abelardo Alvar
спасибо. думаю, все будет в порядке. *покачал головой* нет. не основной предмет

0

48

Abelardo Alvar
Никакого сахара, никакого молока - максимум кофе! *устало трет виски и чуть улыбается*

lavi написал(а):

мелочи

...но плохое настроение как раз из таких мелочей и строится. *уныло* Удачи тебе завтра.)

0

49

Cillian Byrne
думаю, во всем можно найти и хорошие стороны. по крайней мере, не случается чего-то более худшего. это уже повод для радости)
благодарю)

0

50

lavi
Присоединяюсь к пожеланиям Киллиана. Удачи. Может быть, хотите выпить с нами кофе?

Cillian Byrne
*понятливо кивнул и спустя минуты три принес чашку крепкого горячего кофе* Вот. *протянул чашку* Я сегодня тоже сонный. И на лошадей не поехал в итоге.

0

51

Abelardo Alvar
еще раз благодарю. если только не очень крепкий и без сахара)

0

52

lavi
*достал лупу, удивленно разглядывает; хочет даже пальцем потыкать, но стесняется*
Вот это оптимизм! Одобряю.
Мне бы так.
Abelardo Alvar
Спасибо. *взял чашку, повернувшись к тебе* Устал? Плохо себя чувствовал?

0

53

lavi
*кратко кивнул и вторично отправился на кухню, откуда вскоре вернулся с еще одной чашкой* Угощайтесь.

Cillian Byrne
Нет, со мной все нормально. Просто друг попросил составить ему компанию. *по-турецки садясь на диван и глядя на собеседника из-под челки*

0

54

Cillian Byrne
*легко рассмеялся, отводя взгляд* а что же мешает?
Abelardo Alvar
*осторожно взял чашку в руки, сжимая ее ладонями* спасибо)

0

55

ах, да... знаю, задаю вопрос не в той теме, но все-таки... есть ограничения по выбору внешности?

0

56

lavi
Ммм... Постоянные опоздания, нервы, и фигня с деньгами. В общем, всякие мелочи. *рассмеялся*
Abelardo Alvar
Всегда предпочитай лошадям друга. *улыбнулся; устраивается поудобнее, закидывая ногу на ногу*

0

57

Cillian Byrne
*улыбнулся* если мелочи... тогда просто относитесь к ним спокойнее) постарайтесь... иначе... здоровья не напасешься

0

58

lavi
*мантра: я брутальный и суровый, никого не тискать*
уииии :3 Спасибо.

0

59

*прошел к дивану, сел на его край и, поднеся чашку к губам, сделал пару глотков*
Cillian Byrne
чем занимаетесь?)

0

60

lavi
В сотый раз устраиваю себе вечер "пересматриваем любимые клипы".)
А ты?

0


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Rock&Roll Flood! №1