Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Rock&Roll Flood! №1


Rock&Roll Flood! №1

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Cillian Byrne
а какие ваши любимые клипы?
смотрю фильм

0

62

lavi
По любимому сериалу.)
Какой фильм?

0

63

Cillian Byrne
что за сериал?)
Мгла

0

64

lavi
Доктор Кто. :3

Хороший фильм, кстати.

Отредактировано Cillian Byrne (2010-11-18 21:35:55)

0

65

Cillian Byrne
понятно
*сделал еще пару глотков*
пересматриваю... мне по вкусу пришелся

0

66

Всем доброго времени суток..
Кто говорит про Доктора?О_о"*фанат сериала*

0

67

Всем доброго дня *осторожно зашел*

0

68

Kanda Yu
Доброго дня. *мысленно очередной раз вспомнил, что так и не посмотрел вышеозначенный сериал, и взял на заметку* Как поживаете?

Michael Kraus
Доброго и Вам. *кивнул в знак приветствия* Вижу, проблема с паролями актуальна. Как Ваш день?

0

69

Abelardo Alvar
*мягко улыбнулся* да, весьма акутальна, а моя везучесть, как всегда меня подвела, что ж поделать *пожал плечами* Более или менее хорошо, а Ваш?

0

70

Abelardo Alvar
замечательно, а вы как?
Michael Kraus
День добрый

0

71

Kanda Yu
*кивнул* чем заняты?

0

72

Michael Kraus
смотрю сериал, а вы?

0

73

Kanda Yu
дописываю анкету: осталось только био, но что-то я теряю силы

0

74

Michael Kraus
как я вас понимаю....самому всегда на био фантазия угасает...
*удручённо вздыхает*

0

75

Michael Kraus
На данный момент собираюсь уходить, что не радует. На улице холодно, да и общество здесь явно приятнее чем там, куда мне нужно. Какие планы?

Kanda Yu
Хорошо, спасибо. *послушал разговоры про анкеты и устыдился - администратор, а до сих пор никак не напишет резюме*

0

76

Abelardo Alvar
бывает что и месяца два анкету админы не писали...я состоял в их числе..О_о"

0

77

Kanda Yu
Отчасти утешение. *хмыкнул* Ну, у меня написана внешность и треть биографии. На этом я пока чересчур завяз.

0

78

Abelardo Alvar
*усмехнулся*
хорошо что хоть это есть, а то бывают такие случаи что и вспоминать не хочется...

0

79

Kanda Yu
мне прсото лень писать *зевает, прикрывая рот ладонью*

Abelardo Alvar
собрать волю в кулак и доделать анкету. что ж вевьма досадно, что Вы уже уходите

0

80

Michael Kraus
лень - ключевое слово...от неё все проблемы...

0

81

Kanda Yu
Например? *заинтересовался*

Michael Kraus
Я думаю, что вернусь не очень поздно. Увидимся. Может быть, к тому времени Вы как раз закончите с анкетой...

0

82

Kanda Yu
и не говорите, с ленью и не туда, и не сюда )

Abelardo Alvar
Я тоже на это очень надеюсь. Удачи Вам

0

83

Michael Kraus
с ленью разве что на кровати лежать и спать...хотя я не считаю это ленью в какой-то степени это всё равно действие...
Abelardo Alvar
иногда подают анкету со всего лишь тремя или двумя строчками описания одного, второго и третьего + ошибки, которых при таком количестве текста быть вообще не должно...
потом есть и такие, что подают вообще пустое досье в котором ничего кроме имени, возраста и связи нет...
такое проверять либо проблематично(в плане пошатнувшейся психики админа от такого "прикола"), либо смешно, либо вообще не проверять...

0

84

Kanda Yu
Да, знаю. Сталкивался в свое время. *кивнул* Доля администратора довольно часто весьма тяжела.
Michael Kraus
Спасибо, Вам тоже.

Всего доброго, господа. Надеюсь, скоро увидимся. *покинул комнату*

0

85

Abelardo Alvar
До встречи...

+1

86

*вломился без стука и глянул из под челки* Есть тут кто-нибудь?

0

87

Edward Membrane
я есть...*откликнулся*

0

88

Kanda Yu
Это не ты ли Лави который регался тут вчера?*с интересом осматривает* Или ты так, отдельно?

0

89

Edward Membrane
я только сегодня увидел рекламу...так что нет...я не Лави....

0

90

Kanda Yu
и что же тогда лень в полной мере?

Edward Membrane
*чуть поморщился от громкого звука* здравствуйте

0


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Rock&Roll Flood! №1