Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Rock&Roll Flood! №1


Rock&Roll Flood! №1

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Michael Kraus
не очень...а ты как?

0

902

Kanda Yu
примерно так же. Что-то случилось?

0

903

Michael Kraus
да просто при разговоре со знакомой после курсов затронули больную тему...

0

904

Kanda Yu
понятно, не растраивайся

0

905

Michael Kraus
я и не думал...а у тебя что стряслось?

0

906

Привет всем, а играть-то мы будем? xD

0

907

Kanda Yu
да, нет, просто нет настроения )

Mark Doherty
здравствуй, активный человечек

0

908

Mark Doherty
привет...фиг знает...лично у меня руки чешутся...
Michael Kraus
бывает...

0

909

Господа, господа *болтая ногой, переброшенной через кресло* У нас куча мест для отыгрыша, вон там ищут партнёров *ткнул пальчиком* Играть? Пожалуйте) Кто же вас держит, дорогие мои?

Всем доброго времени суток. Хм.. не люблю, приелось мне это словосочетание.. В общем вот)
Как у вас дела?

0

910

Michael Kraus
активный - это ненадолго) поэтому надо ловить момент
Kanda Yu
так давайте встретимся в какой-нибудь темной аллее... у меня есть конфеты...

0

911

Mark Doherty
не любитель я конфет, но тёмные переулки люблю таинственностью...выбирайте место, сударь...)
Jack Suffer
и вам доброго дня...жизнь относительно нормальна, а вы как поживаете?

0

912

Kanda Yu
У меня всё как обычно. Немного того, немного этого.. Всё в норме)
И полностью поддерживаю Вас по поводу тёмных переулков.. там можно делать такие вещи, просто ммм))

0

913

Kanda Yu
Каменная улица. от угла три шага на запад)

0

914

Jack Suffer
хм...определённо верно...
Mark Doherty
хорошо...иду писать пост...на остатки воображения..)

0

915

Ах, студенты меня явно не любят, игнорируют всячески, не здороваются.. Какой кошмар)) *улыбнулся*
Хм.. чем бы заняться таким.. интересным)

0

916

Jack Suffer
добрый день)) студенты народ неприятный)

0

917

Mark Doherty
И Вам доброго.
Вы преувеличиваете. Студенты мне крайне приятны своим характером и желанием прилагать усилия в самых разных направлениях. А какие у них эмоции, мм) Потрясающе! *махнул рукой* Это не люди, это живые бомбы) Разве не чудесно?
Как Ваш день проходит? Что интересного?)

0

918

Jack Suffer
просто замечательно. сегодня как раз такой милый профессор не поставил важную галочку куда надо, видимо, ему тоже приятны заинтересованные лица на лекциях.

вы нам компанию в темной подворотне составить не хотите?)

Отредактировано Mark Doherty (2010-11-23 16:07:51)

0

919

Mark Doherty
Я? *брови вверх* Бросьте, я всего лишь больной на голову человек, я лучше с интересом понаблюдаю за  чудной игрой)
Благодарю за столь лестное приглашение. Увы и ах, но чисто физически не выдам ничего стоящего) Хм.. я ж безумен.. я вообще не могу выдать ничего подобного)) хах)
Прошу прощения) Но в другой раз.
Я очень сожалею, что у Вас такая.. добрая профессура. Не расстраивайтесь, всё будет прекрасно) Рано или поздно.
Вы не расстраивайтесь)

0

920

Jack Suffer
мы все здесь не в своем уме, к счастью)

я не расстраиваюсь *расстраиваться буду не я, точнее xD*

0

921

Mark Doherty
Аа, вон оно что)) Хах! Ну тогда всё отлично)
Хм, ну да, ну да.. Все мы немного... В общем вот так)
А мне сегодня на голову сел голубь.. как думаете, хороший знак?)

0

922

Jack Suffer
эм... тема не раскрыта. сколько времени сидел голубь, что делал, какой он был расцветки?
правда, если дело происходило на трафальгарской площади, то это вообще не знак)

0

923

Mark Doherty
Я голубя не увидел, он сидел у меня на голове)) потом улетел в неизвестном направлении) я его лишь слышал и чувствовал. Вот так-то)
Ох, трафальгар.. нет, не там) А жаль.. Я был бы рад до безумия))
И да, я не поблагодарил вас таки за плюс. Приятный сюрприз.

0

924

Jack Suffer
во всяком случае, птица мира плохого не принесет)
не смог удержаться, так был впечатлен))

0

925

Mark Doherty
Спасибо, спасибо) Но на мой вкус я не сделал ничего такого.. Нет, я безусловно напрашиваюсь на комплименты, но не только) *улыбнулся* Мне весьма интересно, что Вы там нашли, как автору.
Но я на самом деле не люблю и, как мне видится, не умею писать анкеты..
Ещё раз благодарю *поклонился, насколько позволяло сидячее положение*

Отредактировано Jack Suffer (2010-11-23 16:41:23)

0

926

Mark Doherty
готовый бред выложен...О_о"

0

927

Jack Suffer
чем занимаетесь?

Ладно люди...я спать...всем спокойной ночи и пока...

Отредактировано Kanda Yu (2010-11-23 17:36:09)

0

928

Jack Suffer
ну как можно любить анкеты? после них часто не остается ни сил, ни желания еще что-то писать)
а нашел я *помимо стиля и имени* яркого героя. который обращается к слушателю - ну он же должен говорить, а не писать? - с улыбкой от уха до уха, и, насмотревшись на нее, клоуны-убийцы начали рисовать подобие этой улыбки на своих лицах. это интригует.

Kanda Yu
ого. боюсь, я такие длинные посты пока писать не могу >.<

0

929

Mark Doherty
это ещё короткий пост...мой средний размер - ВОРДовский лист...а максимум это два листа...да и то под шрифтом Courier New и 10-ым размером....так что....всё в порядке...)

0

930

Опять я в одиночестве.. Знаете, говорят, от одиночества можно сойти с ума)) Хах)

Mark Doherty
Я искренне рад, что доставил удовольствие Вам своими потугами написать что-то интересное. Мм, приятно)

Kanda Yu
Прошу прощения, что не ответил вчера. Отвлекся на кое-какие дела)

0


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Rock&Roll Flood! №1