Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Rock&Roll Flood! №1


Rock&Roll Flood! №1

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Jack Suffer
бывает..)

0

932

Доброго всем времени суток. *вошел в комнату, сев на подоконник с чашкой чая*

0

933

Abelardo Alvar
Привет.

И всем остальным того же.

0

934

Cillian Byrne
*приветственно кивнул* Как твой день? *зевнул, прикрыв рот ладонь*

0

935

Abelardo Alvar
Чудесно. Моя самая любимая погода - легкий дождь и туман. Красота просто, без сарказма.
Перевожу текст, а ты?

0

936

Cillian Byrne
Я рад, что сегодня именно та погода, что тебе по душе. Сам ее люблю, но, почему-то, когда слишком часто вижу, начинаю хандрить.
А у нас снег, заметает потихоньку. Думаю дополнения для форума. Что за текст?
К слову. Прочел и счел нужным откомментировать твое творчество.

0

937

Abelardo Alvar
Не понимаю, чего в ней тоскливого (как и в любой другой погоде), скорее, просто надоедает однообразие.
Перевод фанфика, RPS. Думал, нормальный текст, а оказалась та еще порнушка. xD
Но обещал, так что ваяю вот.
Творчеством это сложно назвать - так, писюльки. Но приятно очень, спасибо.

0

938

Cillian Byrne
Непосредственно в ней ничего. Наверное, просто зависит от того, насколько сильно на тебя влияет окружающая среда. *задумчиво*
Никогда не знал, но всегда стеснялся спросить... что такое RPS?

0

939

Abelardo Alvar
real person slash.
Раньше, честно говоря, плевался неимоверно, но потом как-то неожиданно появился любимый пейринг.

0

940

Cillian Byrne
То есть пример можно привести... ммм... Братья Каулитц, или актеры из "Горбатой горы"? Как-то так? *старается вникнуть* А что за пейринг?

0

941

Abelardo Alvar
Это музыканты, актеры, спортсмены, и прочее по степени фантазии и извращенности.
У меня это - актеры, играющие в сериале "Доктор Кто" Доктора и Мастера.

0

942

Cillian Byrne
Ясно. *кивнул* Интересно. А почему именно такой пейринг?

0

943

Abelardo Alvar
Доктор/Мастер - вообще мой любимый пейринг с очень сложными, интересными, и действительно каноничными отношениями, на тему которых я могу трепаться бесконечно. Даже в жизни актеры похожи характерами на своих персонажей, и это очень забавно. Ну и просто мой лучший друг тащится от этого RPSа, что-то вроде подарка.)

0

944

Cillian Byrne
Подарки это хорошо. А я так и не посмотрел этот сериал. В чем там суть, если вкратце?

0

945

Abelardo Alvar
Вкратце описать невозможно. Так как действие сериала происходит во всей Вселенной и во всех временах, там описаны самые разнообразные темы, и нельзя выделить какой-то определенный жанр. Если говорить по существу - про свободного и одинокого путешественника во времени (собственно Доктор), и его жизнь, контакты с людьми (сам он - последний из своего рода представитель древнейшей расы), которых он очень любит, и приключения.
Сериал очень британский - невероятно добрый, веселый, абсолютно не пошлый, может даже показаться детским, каким совершенно не является по смысловой нагрузке и философскому контексту, и просто хороший. Вот. Это если в двух словах.

0

946

Cillian Byrne
Спасибо. Посмотреть определенно стоит. Там много серий?
Мне нравится актер, в главной роли. Кажется, он же играл Крауча-джуниора в ГП. Харизматичный человек, даже очень.

0

947

Abelardo Alvar
На данный момент снято 5 сезонов, по 14 серий каждый.
Он. Замечательный актер. Потрясающе играет Доктора, в которого действительно начинаешь верить.)

0

948

Cillian Byrne
Ну, в Барти я тоже поверил. Талантливый, чувствуется, служитель искусства. *кивнул* Спасибо за рекомендацию. Как там твой перевод?

0

949

Abelardo Alvar
С трудом пополам. Оригинальный текст невероятно сухой, с кучей физиологических подробностей - можно сказать, пишу с нуля.

0

950

Cillian Byrne
Творческая ты натура.
А я пойду отлучусь в магазин. С утра в доме нет воды. Никакой. Недавно, впрочем, дали горячую, а вот холодную так и нет. Пить в доме нечего кроме пива в холодильнике.

0

951

Добрый вечер

0

952

Abelardo Alvar
Вот это вот очень громко было сказано. Но спасибо.
Да, на одном пиве, увы, не выживешь. Бывай.
Wilhelm Furtvengler
Предобрый.

0

953

Cillian Byrne
Угу, спасибо. До встречи, думаю.

Wilhelm Furtvengler
И Вам доброго. Надеюсь, застану, когда вернусь.

*слез с подоконника на улицу, решив, что, раз ему хочется, пусть пока будет первый этаж.*

0

954

Cillian Byrne
Как жизнь?
Abelardo Alvar
Если я еще к тому времени буду в состоянии относительного адеквата..То да..)

0

955

*зашел. жуя мармеладку* всем вечера, господа хорошие

0

956

Michael Kraus
Доброго

0

957

Michael Kraus
Не жуй так часто мармелад, испортишь зубы и фигуру. *строго*
Wilhelm Furtvengler
*вместо ответа показал на своего крепко спящего кота"
Вот так.

0

958

- Доброго времени суток. - приветственно махнул рукой присутствующим. - Принимайте еще одного новичка, расписывайтесь и, в общем-то, можете поделиться своими впечатлениями о игре.

0

959

Cillian Byrne
Я бы тоже так хотел...-про сон. пытается прикурить с фильтра-

0

960

Wilhelm Furtvengler
*улыбнулся* как поживаете?

Cillian Byrne
*привычно хлопнул стеком по голове*
у меня хороший метаболизм, так что на счет фигуры моей не беспокойся

0


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Rock&Roll Flood! №1