Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Rock&Roll Flood! №1


Rock&Roll Flood! №1

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Michael Kraus
А у зубов метаболизма нету. *не унимается*
Wilhelm Furtvengler
Все хотят. *пожал плечами, переворачивая его сигарету*
Andre Euler
Добрый вечер. Приветствую. Мои ощущения от игры могут сравниться с ощущениями от веселых игр с невидимыми кокосовыми пингвинами - суть одна, их просто нету. Лично я еще не начал играть.

0

962

Andre Euler
И тебе..-потеряв всякую надежду прикурить, отправил сигарету в пепельницу-
Michael Kraus
Ммм..."Все в этом мире яд. Важна лишь доза"..-на своей волне. пьян-..Как у вас дела обстоят?

0

963

Cillian Byrne
- Замечательное сравнение, нужно бы записать и запомнить. Но отчено же так, не смог найти пока что достойного тебя существа?

0

964

Cillian Byrne
что ж ты так обо мне заботишься, милый? *усмехнулся* мои зубы будут целы и невреды, независимо от того съем я пачку мармелада или нет.

Wilhelm Furtvengler
Не хорошо, но и не плохо *кивнул*

Andre Euler
Здравствуйте. Рад видеть новое прекрасное лицо *улыбнулся* об игре пока сложно судить, мало кто играет*

0

965

Cillian Byrne
Двое суток самое страшное проявление мазохизма...-аморфно, в астрале-

0

966

Wilhelm Furtvengler
С неопределенной улыбкой проследил за полетом сигареты, после чего достал собственную и прикурил.
- Кому-то явно больше не наливать, ну или может лучше меньше не стоит...

Michael Kraus
- Какое теплое приветствие. Самое забавное, что исходит-то от вампира. Что за эпоха, что за нравы - покачал головой, наигранно удрученный. - Мало кто? Ну, ничего, думаю, разойдётся... нужно бы тоже заставить поднять свой зад и начать игру.

0

967

Andre Euler
Можно сказать и так. Либо я - совершеннейший социопат, либо просто совершеннейший.
Wilhelm Furtvengler
*покачал головой*
Значит, Вы не знакомы с моими летними экспериментами. А Вы с ними точно не знакомы.
Michael Kraus
Добрый я. Не видно? Нет? Плохой из меня актер. *печально*

0

968

Michael Kraus
Золотая середина...-мягко щурит глаза-...Это и есть душевная Нирвана...
Andre Euler
-удвленно изогнул бровь. искоса, уколом взгляда-...Я пока еще в состоянии стояния...к сожалению, черт подери....

0

969

Andre Euler
а вы бы предпочли, что бы я набросилсся на Вас, как упырь из древней легенды? *усмехнулся* да, не мешало бы

Cillian Byrne
*нежно погладил по голове* не печалься

0

970

Cillian Byrne
-тряхнул головой-....я все же ценю жизнь и инстинкт выживания превыше всего..даже неразделенная любовь не сломает мой крепкий сон младенца...

0

971

Cillian Byrne
- Какая прелесть, ты мне определенно нравишься. Если так случится, что занесут тебя неведомые силы в гей-клуб, ткни там меня. А я, в свою очередь, постараюсь тебя равзлечь.

Wilhelm Furtvengler
- Не переживай, красота, все мы когда-нибудь будем в состоянии не стояния, не стоит торопить время. - с неизменной улыбкой протянул.

Michael Kraus
- Ну, это было бы как минимум забавно. Так и вижу, выплывает твоя стройная фигурка из тумана, тянется пальчиками с острыми коготками в шее и умильно шипит, чем не замечательная картина. - всплеснул руками для пущей убедительности.

0

972

Andre Euler
Откуда столько пессимизма..-скривил губы в подобии улыбки, вторично прикладывается к бутылке, обжигает горло виски-...mein Kindchen?

0

973

Wilhelm Furtvengler
возможно *пожал плечми* но пдобное состояние - это хоть кака-то стабилость

Andre Euler
Какие интересные у Вас фантазии, милый *улыбнулся* как-нибудь я обязательно так и сделаю, только шипеть не буду, я все же не змея *достал спицы и сел в кресло вязать*

0

974

Michael Kraus
-потянулся до хруста позвонков, разминает затекшие мышцы-...тебе остается только позавидовать..Покой мне только снится, как и баланс....

0

975

Wilhelm Furtvengler
- Пессимизм? О чем ты? Где? Не вижу - затушил бенчик и выкинул в пепельницу. - Это всего лишь реальный взгляд на жизнь и на неминуемое будущее. Это вполне нормально. - пожал плечами, с трудом сдержав смех как реакцию на то, как его назвали. - Киндхен? Я? Похоже, ты действительно перепил и теперь видишь голлюцинации.

Michael Kraus
- Но без шипения чего-то будет не хватать. Можешь другой звук заменить на него. - с удивлением наблюдает за вяжущим вампиром. - Вот она, человеческая необразованность и предвзятое мнение о вампирах. Что вяжем и для кого?

0

976

Andre Euler
Не отрицай иную призму видения реальности...не все дороги ведут в ад..-фатальный, сцуко, оптимист-..Похож. Возраст роли не играет..загляни в себя...Что ты видишь там?..Я вижу лишь дите..-невозмутимо хмыкнул-

0

977

Wilhelm Furtvengler
Ну, завидовать тут нечему, у каждого своя стабильность, для кого-то она и в вечной депрессии заключается.

Andre Euler
я подумаю над этим *пообещал, чуть кивнув головой и сделав очредную петельку* о, да, люди отчего-то слегка сгушают краски, когда рисують себе вампиров, и почему бы это *усмехнулся, обножив клыки* шарф для одного оборотня, с которым я уже давно не сталкивался... досадно

0

978

Michael Kraus
Депрессия даже не мазохизм..Я бы сказал..но цензура все вырежет...

0

979

Wilhelm Furtvengler
- А кто говорит о аде? Нет-нет, о нем как раз-таки речи и не шло. Прежде, чем делать поспешные суждение следовало для начала разузнать, какой смысл я в кладываю в ту мою фразу и что для меня значит конец. Какой же ты оптимист, раз в моих неопределенных словах увидел лишь плохую сторону. Оптимисты, как водится, видят плюсики вместо крестов. - продолжая улыбаться, подпер щеку кулаком. - Ну, никто тебе не мешает видеть то, что хочешь, мне не жалко.

0

980

Michael Kraus
- Ну, в таком случае вы просто обязаны столкнуться, чтобы ты мог подарить свой шарфик. Ах, я даже немного завидую тому самому обортню. - развел руки в стороны и покачал головой, продолжая наблюдать за тем, насколько ловко вампир вяжет. - Но с другой стороны... хм, не должно быть удивительным то, что вампиры могут делать много различных неожиданных вещей, у вас ведь много времени, можно успеть такому колличеству всего научиться.

0

981

Wilhelm Furtvengler
вот-вот. Вот самобичевание все же больше подходит под мазохизм, хотя опять, как посмотреть.

0

982

Andre Euler
Ах, сколько синильность и остроты высказываний..Я пока смотрю абстрактно...-соскребает зеленых фей, затерявшихся в складках френча-..Ты утрверждаешь о неминуемости человеческой судьбы , сгущением красок..фатализмом и реквием по мечтам..Конечно, розовые очки тут тоже ни к чему....-сделал еще глоток огненного напитка и успокоился-

0

983

Andre Euler
Если пожелаете, могу и Вам что-нибудь связать *ловко работая спицами и глядя на молодого человека* да. от скуки, чем только себя не займешь.

0

984

Michael Kraus
не спорю..каждая точка зрения имеет место быть..

0

985

Wilhelm Furtvengler
Хороший подход. Рад за тебя.
Andre Euler
*улыбнулся*
Взаимно.
Пожалуй, неведомые науке силы занесут меня туда, но тыкать не буду. Просто нежно поглажу~

0

986

Wilhelm Furtvengler
- Я не рассуждаю, я всего лишь напомнил об этом. Но ведт так оно и есть, а не воспринимать это, как неминуемое событие просто глупо. Разве нет? - по идее, уже должны болеть скулы от этой постоянной улыбочки. - Но, согласен с одни... без бутылки не разберешься)

Michael Kraus
- Только свяжи мне шапку... шарфы я не особо ношу, а вот шапки наоборот люблю, особенно вязанные. - достал еще одну сигарету, прикуривая. - Мне даже любопытно узнать, чему ты еще научился.

0

987

Cillian Byrne
Это типа я был взвешен, оценен и признан пригодным?..х)

0

988

Cillian Byrne
- Нежно гладить стриптизеров опасно. Мы агримся, подходим поближе и танцуем приватные танцы, вытресаем все деньги из клиента и быстренько убегаем. - по секрету сообщил. - Только тссс, никому.

Отредактировано Andre Euler (2010-11-24 18:50:19)

0

989

Wilhelm Furtvengler
мрр, как приятно, когда с тобой соглашаются или хотя бы не спорят

Andre Euler
И какой цвет предпоситаете? *опустив голову* ну, это мой маленький секрет, что именно я умею, а что нет

0

990

Wilhelm Furtvengler
Да. *гордо налепил бирку и штрих код*
Andre Euler
*усмехнулся*
Захочу - будет наоборот. Но я, конечно же, не захочу, и отдам тебе все деньги. Посмотрим.

0


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Rock&Roll Flood! №1