Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Rock&Roll Flood! №1


Rock&Roll Flood! №1

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Michael Kraus
А от мышей можно подцепить бешенство.. Или оно тебе уже не грозит?
Hashiro Lavliet
Да. Пора признать, что я знаю не все на этом свете. *трагично*

0

152

Cillian Byrne
белые мыши из зоомагазина привиты *со знанием дела*

0

153

Martin написал(а):

удачи) Старайся)

мерси

0

154

Cillian Byrne
*рассмеялся* все узнать невозможно. да, в принципе, и не нужно)

0

155

Michael Kraus
Чееерт. Я не из зоомагазина. И привит неизвестно когда. *убедился в собственной ничтожности*

0

156

Cillian Byrne
ну, не расстраивайся, милый *погладил его по голове*

0

157

Michael Kraus
Пожалуй, да. *улыбнулся*
А пиджак все-таки westwood, будьте с ним поосторожнее. Жаль, что не бывает фирменных людей..

0

158

Cillian Byrne
ладно, свои вещички я заберу, а ты уж за своим пиджаком сам присматривай *улыбнулся*

0

159

Michael Kraus
*довольно* Когда-нибудь я вернусь за этими вещичками в качестве покупателя... Потом.

0

160

Cillian Byrne
буду ждать, наш ассартимент пополняется еженедельно, скоро появяться костюмы зайчиков, Вам оставить? голубой или розовый?

0

161

Michael Kraus
*покраснел*
Нет, ну я понимаю здоровенные дилдо. Понимаю анальные шарики. Понимаю плетки и наручники.
Но костюм зайчика что за извращение?..

0

162

Cillian Byrne
*на лице маска аля смертельная обида*
вот будет Новый год, сразу поймешь как это извращение полезно.

0

163

Michael Kraus
*задумчиво*
Видишь, оно приносит пользу только на Новый год. А все перечисленное мною выше - хоть круглые сутки.)

0

164

Cillian Byrne
*напялил ему на голову заячьи уши* Новый год, и не говори мне, что сейчас только ноябрь. *прилаживает ем волосы и поправляет уши* хотя да, в чем-то ты и прав

0

165

Michael Kraus
*замер от неожиданности, наблюдая за твоими движениями; нервно усмехнулся, но уши не снял*
Пусть будет так.

0

166

Cillian Byrne
*доволен собой и им* где-то. у меня был хвост *роется в плаще*

0

167

Michael Kraus
Месье знает толк в извращениях.
*бурчит, но доволен*

0

168

Cillian Byrne
Месье живет за счет извращений *отыскал пушистый хвост* пффф *подул на него сдувая пыль* апчхи, что=то он у мен залежался *обогнув юношу, прирепил ему хвост на нужное место* прелестно

0

169

Michael Kraus
*покрутился туда-сюда, разглядывая хвост; поправил уши, усмехнулся, и вежливо спросил*
Мне, пожалуй, лучше не знать предназначение этого прекрасного маленького извращения?

0

170

Cillian Byrne
*постучал ему по голове стеком, но не сильно* это эстетика мой дорогой, а еще я люблю зайцев, почти так же сильно, как белых мышей.

0

171

Michael Kraus
Оу. Мило. *на секунду задумался, не зная, что ответить* Очень мило.

0

172

Cillian Byrne
*тихо засмеялся, садясь в кресло* тебе идет

0

173

Michael Kraus
*не зная, куда себя деть, сел рядом на подлокотник кресла, молча глядя на тебя* Спасибо.

0

174

Cillian Byrne
Спасибо, мистер Краус, я все же старше тебя *закатил глаза* Господи, на сколько же я тебя старше *и снова улыбнулся*

0

175

Michael Kraus
Да! У нас разница в возрасте - 55 лет, между прочим!

0

176

Cillian Byrne
*снова дал стеком по голове, но чуть ощутимие*

0

177

Michael Kraus
*осторожно потер ушибленное место*
Не думал, что в БДСМ предпочитают бить по... голове.

0

178

Cillian Byrne
по заднице не могу - у тебя там хвост *покусывает хлопушку стека*

Отредактировано Michael Kraus (2010-11-19 20:22:07)

0

179

Michael Kraus
Какая жалость. Ну, буду зайцем-полукровкой.)

0

180

Cillian Byrne
бани *почесал за ухом*

0


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Rock&Roll Flood! №1