Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Анхель Йенсен, терапевт.


Анхель Йенсен, терапевт.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Анхель Йенсен
Раса
человек.
Национальность
голландец
Возраст
24 года.
Род деятельности
Терапевт. Частная практика. По совместительству ветеринар.
Характер
Спокойный, уравновешенный, немного легкомысленный, обманчиво мягкий и нежный молодой мужчина. Легко заводит новые знакомства и так же легко расстаётся, даже не задумываясь о чувствах брошенных партнёров или партнёрш.Считает, что депрессия и плохое настроение легко лечится дорогим алкоголем и новым увлечением. Самоуверенный, порой чересчур прямолинеен в рассуждениях, не склонен к самобичеванию и к самокритике, но вот других покритикует с удовольствием. На всё имеет своё мнение и слишком упрям, чтобы признать, что в чём-то неправ. Но опять же, слишком ленив, чтобы в споре с пеной у рта доказывать кому-либо свою правоту. Просто уйдёт в сторону, заявив собеседнику, что он неинтересен и неактуален, оставшись при своём мнении. Ухаживать за кем-либо, одаривая презентами и охапками цветов, тоже не станет. Не потому что дорого, а опять же, элементарно лень.
Внешность
Половозрелый мужчина с приятными чертами лица, не красавец писаный, но и не урод. Рост 178 см. В его внешности нет ничего женственного и жеманного, однако на него обращают внимание ни только женщины, но и сильная половина человечества. Сильное гибкое тело с развитым мышечным рельефом, но не перекаченное. В меру загорелая чистая кожа, поросшая светлыми волосками по мужскому типу. Бритвой, а уж тем более эпиляцией Анхель не увлекался и не увлекается. Единственное, чего не приемлет, так это щетину на своём лице, поэтому он всегда тщательно выбрит до идеальной гладкости щёк и подбородка. Волосы светло-русые, глаза ореховые. Взгляд спокойный, тёплый, губы розовые, чуть пухлые с хорошо очерченным абрисом. Пальцы тонкие, гибкие и сильные, какие и должны быть у врача. Ухоженный и холёный от кончиков ногтей на ногах до кончиков волос на голове. Запахом дорогого парфюма Анхель не благоухает, предпочитая ароматы свежевымытого тела и желательно средствами без ароматических отдушек, но с высоким содержанием бактерицидных компонентов. В одежде предпочитает спортивный стиль.
Биография
А ведь как всё хорошо начиналось. Когда 25 лет тому назад, высокий статный красавец Арнульф встретил маленькую симпатичную рыжеволосую Мистле, любовь вспыхнула между ними, как бочка пороха. Немудрено, что уже через месяц Арнульф повёл свою рыжую к алтарю. Увы, счастье оказалось недолгим. Первый писк их первенца совпал с последним вздохом красавицы Мистле. Женщина во время родов умерла, даже не успев глянуть на своего сыночка. Отец был безутешен и первое время вообще не обращал внимания на сына, обвиняя его в смерти любимой жены, но спустя несколько лет, его боль притупилась и он, засучив рукава, взялся за воспитание единственного сыночка. Воспитывал он его сурово, чаще ремнём, нежели пряником, прививая понятия о дисциплине и военной выправке. Можно сказать, что больше это походило на подготовку будущего боевика-террориста, нежели на нормальное воспитание. Во всём остальном ничем его судьба не отличалась от судеб тысяча-тысяч голландских мальчишек. Школа, друзья-приятели, потом медицинский колледж и побочное увлечение ветеринарией. Правда папочка любимый-единственные всё так же продолжал гонять ремнём, не желая признавать, что сынуля вырос, поэтому Анхель, как только получил дипломы на руки тёмной ночью сбежал из дома на легке и переезжал из города в город, пока не осел в Дезиршире.
Ориентация и пристрастия
би.
Связь с Вами
в ЛС админу.

Отредактировано Anhel Jensen (2010-12-25 15:11:12)

0

2

Anhel Jensen
Добро пожаловать, г-н Айзен Анхель. *мягко поклонился* Все замечательно. Было искренне приятно начать день (хоть и в столь позднее время...) с Вашей анкеты. Приняты. Располагайтесь и удачной игры.

0


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Анхель Йенсен, терапевт.