Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Янко Алин, рок-музыкант\студент


Янко Алин, рок-музыкант\студент

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Yanko Alin - Янко Алин

Раса
Человек

Национальность
Румын

Возраст
23 года

Род деятельности
Рок-музыкант, студент

Характер
Янко весьма тяжелый человек. Он привык делать то, что хочет, а чужое мнение его никогда не волновало. В тяжелой жизненной ситуации он никогда не попросит и не примет помощи - все сам. Чаще всего его можно увидеть хмурым и раздраженным. Его самая частая фраза "Отвали". Ее он повторяет постоянно, так как из-за внешности и таланта, лезут к нему также постоянно. Алин принципиален и нарушать свои принципы не собирается никогда. Он упрямый и всегда идет до конца к своей цели, даже если это свыше его сил. Предпочитает встречаться с человеком не больше месяца - иначе чувства могут стать настоящими. На самом деле боится влюбиться и всех, кто становится ближе, чем, по его мнению, надо, он прогоняет. Учится он только ради брата, хотя самому нравится жизнь бродячего кота и музыканта из инди-группы. В экстренной ситуации реагирует быстро и ведет себя крайне холодно, командует. В его жизни не существует слово "нет", ведь если он хочет - получит, чего бы это не стоило. Брат и группа - это его все. То, ради чего он может на самом деле убить. Также весьма большой частью его характера является сарказм. Он присутствует с ним постоянно и вырывается порой даже против воли. Янко любит алкоголь и сигареты, но из-за того что является рок-солистом отказался от всего этого - нужно беречь голос. Именно поэтому он постоянно пьет простую воду и ест яблоки.
Любимые цвета: фиолетовый и черный.
Любимая еда: яблоки и пицца.
Любимая музыка: рок.

Внешность
Высокий парень с накачанной фигурой. Его черные брови сведены к переносице, а веки несколько опущенны, словно он смотрит, чуть прикрывая глаза. Черные густые ресницы создают ощущение подкрашенных. Фиолетовые после операции глаза смотрят пристально и всегда с некоторым раздражением. Редко в нем сквозит что-то вроде нежности. Такое появляется только в отношении его брата и группы. Прямой ровный нос более тонкий, чем обычно у парней. Почти бесцветные губы, верхняя чуть меньше нижней. Волевой подбородок и четко очерченные скулы упрямого человека. Его настоящий цвет волос черный, но он постоянно красится. Сейчас волосы у него фиолетовые и пара желтых перьев. Рваная прическа, а также косая челка, подстриженная так, чтобы была длинной и глаза не закрывала. На его шее черный шнурок с кулоном в виде черного медиатора с белой надписью "Zdrenţuite pisică", что на румынском означает "Драный кот". Им он и играет, снимая со шнурка. Одежду он предпочитает темных тонов, а на его руках множество браслетов. Левое ухо проколото, а сережки он меняет почти каждый день. Все в его виде говорит о том, что он рокер, от взгляда до массивных ботинок на шнуровке.

Биография
Янко Алин родился у безответственных родителей. С самого детства он был предоставлен самому себе. Единственное, что делали его родители для ребенка: кормили и одевали, пока он был маленький. Когда Янко исполнилось 4 года, то родители подарили ему брата. И именно тогда умерла мама, а отец просто сбежал, так как воспитывать двух детей он не собирался. Итог - детей отправили в детский дом. Им повезло, что их не разлучили. Также и с детским домом повезло. В нем было очень много разных секций, на которые постоянно ходил Янко. Особенное внимание он уделял борьбе (чтобы защитить себя и брата) и музыке. Он постоянно работал над собой, чтобы довести до совершенства, чтобы вырваться на свободу и забрать с собой брата. Именно поэтому он рос несколько скрытным и раздраженным. Все сам. И как только настало его совершеннолетие он забрал брата с собой. Он стал учиться в институте, уехав из страны, чтобы найти работу, которая будет оплачивать потребности их двоих. А самое главное, что он смог окунуться в музыку и стать известным в уличных кругах. Там его даже прозвали Драным Котом, так как из-за своего характера он часто участвовал в драках, а из-за таланта заимел врагов во многих музыкальных агенствах. Настоящий уличный кот, который вынужден иногда становиться более приличным ради брата. Город, в который они с братом уехали, Янко выбирал не долго - плохая слава, значит, там его место. И так он и стал жить, играя по тем правилам, по которым привык. Главное - его брат. И ради него он порвет всех.

Ориентация и пристрастия
Гомо (о своей гомосексуальности пока не догадывается, а самое главное, о чем он совершенно не догадывается, что он уке)

Связь с Вами
В ЛС по требованию

0

2

Yanko Alin
Доброго времени суток, молодой человек. *гостеприимно качнув головой* не могу не отметить, что у Вас очень стильный аватар. И, разумеется, очень приятная анкета. Добро пожаловать, приняты. Располагайтесь и хорошей игры.

0


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Янко Алин, рок-музыкант\студент