Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Керберус Заккери|работник т.ц "Волшебный Восток"


Керберус Заккери|работник т.ц "Волшебный Восток"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя Керберус Заккери / Cerberus Zackery (Зак) 
Раса Человек обыкновенный
Национальность Немец
Возраст Двадцать три года(23)
Род деятельности Бывший военный, на данный момент работает продавцом в торговом центре «Волшебный Восток». Изредка подрабатывает репетитором по фехтованию(это уже если желание и время есть, а выходные свои он редко тратит на подобное).   
Характер Ранее он представлял из себя открытую и дружелюбную личность, страдающую принципом: «все умрут, а Я останусь». Для него не существовало преград, а любая трудность была лишь очередным испытанием и поводом поспорить с кем – то на деньги или на что – то менее ценное, но зато более полезное. Однако каждый может меняться в зависимости от ситуации или жизненного опыта, именно поэтому после весьма яркого, жизненного переворота, Зак превратился в замкнутого и весьма черствого человека, банально не способного на проявление каких – либо эмоций.
Трудно сказать, действительно ли всему виной его трагическое прошлое, или он все – же слишком сильно себя накручивает, с каждым днем, совершенно осознанно отодвигаясь от общества все дальше и дальше, насколько это вообще возможно.
Он довольно замкнутый и отрешенный от всего мира. Предпочитает держать все в себе, как свое прошлое, так и боль, радость, печаль и отчаяние, не выказывая никаких эмоций публике. Грубо говоря – он надевает маску, которая ему нужна на данный момент. Но, как правило, с лица не сходит выражение полного безразличия ко всему сущему.
Он склонен к самобичеванию, очень часто взваливает на себя чужие ошибки и винит в них только себя, и никого более, что очень скоро породило ненависть к самому себе, и полностью стерло какое – либо желание жить дальше. Для него более не существовало никаких целей, мечты были разбиты или затерты прошлым, и людей, которые могли бы подтолкнуть его на какие – либо свершения и поиски нового смысла – уже не осталось.
Тем не менее, он ненавидит жаловаться, «распускать нюни», и тем более загружать других своими проблемами, ведь как он выражается: «Это МОЕ прошлое, МОЯ жизнь, МОИ проблемы, и они останутся при МНЕ». С одной стороны благородно, с другой – глупо, ведь жить куда легче, когда есть тот, кому ты можешь доверять, кто может дать тебе совет в трудную минуту и помочь «нести» эту ношу. Но к сожалению, сейчас – то и людей таких найти практически невозможно, ведь мир заселила «серая масса», которая словно стадо овец, тупых, подчиняющихся одному пастуху, способному встать во главе стада.
Если опустить его постепенное самоуничтожение, то можно отметить его дерзкий и непокорный характер, который он может проявить в любой момент. Зак – человек, который не терпит над собой власти, готовый любыми способами отстаивать свою свободу, право голоса, выбора и так далее и тому подобное. В такие моменты он может быть весьма грубым, жестким, и даже жестоким, и поэтому «под руку» ему лучше не попадаться.
В хорошей компании, так сказать, в кругу близких и друзей – вполне может преобразиться в себя настоящего, т.е. веселого, открытого, и в какой – то степени безмозглого, привыкшего сначала делать, а только потом уже задумываться о последствиях.         
ВнешностьЗак. Хм. Что можно сказать? Он не гигант, не супер – пупер – гипер фотомодель – последователь Сергея Зверева, но и не урод, уже хорошо.
Среднего для мужчины роста – сто восемьдесят два сантиметра в макушке, и шестьдесят семь кило весом, что считается недостаточной отметкой при таком росте, именно поэтому внешне он весьма худощав, но с хорошо развитой мускулатурой. Не «монстр», т.е. не перекаченный бодибилдер, но и не хлюпик. Все есть, и все в достатке.
Лицо овальной формы с хорошо выраженными скулами и зауженным к концу – подбородком. Лоб не широкий и не высокий, челкой не закрыт, т.к. таковой не имеется вовсе. Глаза с миндалевидным разрезом, цветом – ядовито – голубые. О такой вещи как «глубина» говорить не буду, т.к. это не океан, не море, и не лужица, чтобы ее мерить, - а человеческий орган. Далее, ресницы не особо длинные, но зато густые, имеют насыщенный, угольно – черный цвет. Губы не «надутые» но и не тонкие как спичка, одним словом, достаточно пухлые, вполне обычной формы. Довольно бледные.
Мочка левого уха проколота небольшой серьгой с еле заметным хрусталиком, а на левой щеке находится крестообразный шрам, полученный во время военной службы в Таиланде. 
Характерная прическа – зачесанные назад, но сильно встопорщенные, черные волосы с одной выпущенной вперед прядкой. На ощупь волос мягкий, а т.к. парень старается за собой следить, то и запах от них отдается мятой с вишней(aka любимый шампунь).
Шея плавно переходит в плечи. Плечи пропорциональны телу, не широкие и не узкие. Руки достаточно мускулистые, грудь и торс в меру накачены, ноги составляют основную длину тела. Одевается просто, и ни о каких «модных фишках» и речи идти не может, т.к. иногда он и полуголым, в одних семейках на улицу выйти не постесняется. В основном одевается в вязанную или кожаную безрукавку черного или серого цветов, ворот как правило расстегнул до самых ключиц(т.к. безрукавки как правило на змейке). Иногда его можно увидеть в разных водолазках, куда реже – в футболке, но все зависит от погоды. Штаны – как правило, полу – спортивные, черные или серые, изредка – джинсы, перехваченные тонким, кожаным ремнем с шиповидными выростами. На ногах практически всегда находятся армейские ботинки, в которые всегда заправлены штаны. Вот собственно и все. 
Биография Родной город – Берлин, в котором он и родился у простой семьи со средним достатком. Заккери был старшим сыном, первенцем, которого так ждали родители. Он был весьма поздним ребенком, т.к. на момент его рождения, его матери было сорок четыре года, но это не помешало ей через год обзавестись еще одним ребенком и «подарить» старшему сыну сестру, которую в будущем он будет должен оберегать.
Так, собственно говоря, и жили. Отец был владельцем малого бизнеса, и этого вполне хватало, чтобы прокормить совершенно непривередливую семью. Семья сама по себе была небольшой, но зато очень дружной, со своими праздниками, особенностями, и, разумеется – правилами, которые так любил нарушать Зак, и которого, в свою очередь, так любила выдавать его родная сестра, постоянно ябедничая родителям, что, где и как.
Когда же они пошли в школу – ничего так и не изменилось, и почти ежедневной была сцена:
«- Ма-а-ам! Зак меня ударил!!!
- Ну да, ударил, не прибил случаем? Не?»
С девяти лет, после просмотра одного фильма про средневековье – парень выказал желание научиться владеть мечом, хотя это было попросту бесполезным для него занятием. Родители долго упирались, но как говорится: «моська и «пожа-а-а-луйста» - может покорить мир, и поэтому мальчику все – же дали возможность хотя бы попробовать этот вид «спорта». Сначала он ходил в секции, но потом, явно не желая «тыкать во всех шпагой» - попросил личного репетитора у родителей, который сможет научить его держать в руках меч, а не какую – то иголку сомнительного происхождения.
Одним словом, весело жили, но к сожалению, каждый год приносил и свои разочарования, главным из них было то, что родители Зака были уже не молодыми, и очень скоро отец ушел на пенсию, не в силах более тянуть бизнес, а сын был еще слишком молодым, чтобы все это можно было переписать на него. Пенсия, как всем известно – скудная, и поэтому пришлось быстро перестраиваться на экономный лад, но поскольку дети были не избалованы – это не особо сильно било по самолюбию и гордости семейства.
Однако когда у юноши начался «переходный возраст» - он резко изменился. В шестнадцать лет связался с весьма дурной компанией, которая занималась мелкими грабежами и считалась местной бандой, постоянно конкурирующей с группировкой из соседнего района. Это приводило к постоянным стычкам, и домой парень возвращался, как правило, уставший, иногда побитый, а иногда и вовсе под самое утро. Разумеется, подобное поведение сына очень волновало родителей, но что они могли сделать? Уже старые, немощные, что они могли сопоставить молодому, полному энергии и тупости – сыну, у которого гормоны в голову ударили? Правильно, ничего. Поэтому приходилось мириться.
Единственным избавлением и радостью для родителей Зака стало его восемнадцатилетние, когда юношу забрали в армию. Родители надеялись, что там их сынок образумиться и научится дисциплине, терпению и уважению к старшим.
В армии было тяжело, ничего не скажешь, но это не помешало парню найти новых друзей, и просто хороших знакомых, хотя день ото дня ему вбивали в голову новый, военный режим, отрабатывали беспрекословное послушание и можно сказать, выбивали из него такое понятие как «личность», заменяя ее общим, «стадным» разумом. Ведь стадом управлять куда легче, чем разумным, способным настоять на своей точке зрения – человеком.
Через год обучения, взвод парня переправили в Таиланд, предоставив новобранцев под командование Американских войск, которые проводили там собственные операции, заключающиеся в истреблении террористических группировок. На первый же день после прибытия – их отправили на границу в качестве наземной поддержки, завязался бой с вооруженной до зубов бандой, которую, правда, все – же удалось оттеснить.
Позже был отдан приказ уничтожить деревню, которая стояла на пути, свой приказ Американцы объясняли так: «жители этой деревни являются союзниками террористов и подлежат уничтожению». Приказ есть приказ. Деревня была уничтожена, сожжена дотла, Зак лично принимал в этом участие, и после, когда операция была закончена, и за их взводом прибыл вертолет – он обернулся назад, и трижды усомнился, что поступил правильно, но думать об этом было уже поздно, что сделано – то сделано.
После того, как отряд Зака отправили обратно – он никак не мог забыть того, что им приказали сделать, к тому – же, трудно забыть это, раз такое событие стало главной темой для разговора почти всей казармы. И знаете в чем плюс вот таких всеобщих обсуждений? Да в том, что если от одного, двух, трех, десятерых смысл и укроется, то для оставшихся двоих – троих, он все – же будет ясен. Таким образом, солдаты и пришли к выводу, что на самом деле эту деревню им приказали уничтожить просто потому – что ее мирные жители мешали бы вести им военные операции, вот и все.
На следующий день сослуживец Зака решился высказаться по этому поводу, и за это его просто отстранили от службы и отослали, грубо говоря – куда подальше, тем самым, правда, лишний раз показав, что все догадки немецкого отряда – были правдой.
К счастью, более отряд Зака не понадобился, и оставшийся срок службы они уже могли провести в Германии, без каких либо ярких происшествий, способных остаться в памяти зарубцевавшимся шрамом. Когда же Зак отслужил свое – он вернулся домой, но увы, возвращение оказалось не таким приятным и долгожданным, как он думал.
Квартира, в которой он жил – была закрыта, и в ней уже судя по всему месяца три как никто не жил, и когда парень принялся узнавать что же случилось в ближайшем, полицейском участке – ему рассказали, что его семья была убила три месяца назад, и судя по всему членами враждебной банды, с которой некогда конкурировала группировка, в которой два года назад состоял Заккери.
Подобная новость тяжелым молотом ударила по сознанию юноши, и полностью изменило его внутренний мир, который и так был расшатан военным режимом и всеми происшествиями в Таиланде. В память о семье у него осталось только ожерелье сестры, которое он подарил ей на ее пятнадцатилетие.
Не имея более ни целей, ни стремлений – он принялся искать другой город, тихий, незаметный, в котором он мог бы спокойно «залечь на дно» и прожить остаток своих дней в неизвестности и забвении. Так, собственно, сюда и набрел.           
Ориентация и пристрастия Гетеро с уклоном би(уни)
Связь с Вами 497099698

0

2

Cerberus Zackery
Добро пожаловать. Не уверен, что наш город достаточно тих и спокоен, но, как говорится, кто ищет, тот всегда найдет. Приняты, разумеется. Располагайтесь и приятной игры.

0


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Керберус Заккери|работник т.ц "Волшебный Восток"