Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Зервиди Ону, официант.


Зервиди Ону, официант.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Zervidi Onu|Зервиди Ону.

Раса
Оборотень - пес (ину).

Национальность
Беспородная помесь.
Отец китаец, мать русская. В крови матери также есть германские черты, в крови отца - американские.

Возраст
28 лет, выглядит примерно на 19.

Род деятельности
Хотелось бы быть официантом в китайском ресторане "Шанхай".
В своей жизни занимался разным, вплоть от дворника до вора.

Характер
Прекрасное в ужасном.
Персонаж в свою очередь сложного для восприятия характера.
Начнем с главной черты в его характере - вспыльчивость. Считает себя центром событий, хотя, проще сказать, что считает себя самим событием. Очень болезненно отзовется, если вы его начнете дразнить. Привык действовать не ради выгоды, а как сердцу и душе приятнее будет, наплевав на все остальное.
В душе, возможно, добрый, но тщательно скрывает это под маской пофигизма и агрессии. Никаких манер, полное отсутствие воспитания. Имеет свое собственное, странное и совершенно непонятное представление о жизни. Одновременно с агрессией в какой-то степени остается немного меланхоликом. Пережил довольно многое, знает как поступить в той или иной ситуации. Много знает о жизни и уже в пресловутые 11 с чем-то лет понимал куда больше своих сверстников, ценит свое понятие о прекрасном. Но опять-таки, все держит в себе.
Скрытный. Порой, даже самые заядлые друзья не до конца его могут понять. То он показывает свои истинные чувства и прет против тех, кто явно сильнее и выше по положению, то он сжимает все у себя внутри и строит выражение лица, по которому черт поймешь - весело ему на сердце, или же он в печали/депрессии.
Любит изображать из себя главного, управление над молодыми и неопытными придает ему самоутверждения. Не любит легких путей, однако никогда не прочь соревноваться с теми, кто явно слабее. Считает себя красавчиком, хотя и знает, что обижать младших и женщин - не хорошо, но опять таки, без самоутверждения жизнь становится унылого коричневого цвета.
Не задира. На вызов всегда отреагирует положительно, в большинстве случаев вызов принимает. Не принять вызов позором не считает, зато, это всегда может сказаться на рейтинге, чего хочется ему не особо. О рейтинге не слишком печется, но все-же.
Немного Робин Гуд. Ненавидит богатых зазнаек, с детства общался только с теми, кого отверг этот мир. Прекрасно понимает всех изгоев, порой каким-либо образом старается им помочь. В этом случае, хоть смейтесь над ним - ему на вас, простите, фиолетово.
Также, отказывается верить в то, что он - "собака". Сохраняет гордость волка, или же, хотя бы пытается ей подражать. Одна из слабых сторон - ненавидит, когда его называют "щеночком". Он простит вам эдакое "пес", а еще более желательно просто называть его по имени и не нарываться.
Вполне сносно относится ко всякой живности. Хотя бы потому, что сам-то он оборотень.
Любит в жизни совсем немногое, скорее уж, больше жизнью недоволен. И все таки, для счастья ему необходимо совсем мало - например, жуя мандаринку он может чувствовать себя самым счастливым оборотнем на свете. Или же, выспавшись, к примеру. Ах, да. Мандарины, жвачки и чупа-чупсы любит - они его как-то успокаивают.
Немного скромный. Совсем немного. Буквально капельку. Скромность - черта характера детства, которая на данный момент прячется в самом темном уголке души, проявляясь только тем, что он немного неловко чувствует себя, разговаривая с незнакомцами и совершенно не умеет поддерживать беседу.
Совесть? Есть. И причем, совесть в нашем случае - дрянь еще та, мучить будет до последнего. Высовываться совесть любит частенько, также с совестью ведется вечная война. Совесть, правда, на мозги очень действует. Ворчит, как теща, заставляя несчастный мозг в последствии воздействовать на сознание, давить на жалость, в результате чего подчиняется и тело и идет исправлять все то, что успело натворить.
Постоянный. В том смысле, что его нельзя назвать человеком настроения. Педантичен в области пунктуальности, ненавидит тех, кто запросто бросает слова на ветер.
Безусловно, любит музыку и все, что с ней связано. Слушает только избранное, поп воспринимает не особо, но исключения также бывают. В основном рок, или же что-то на манерах пофигизма. Немного умеет играть на гитаре, пианино. Компьютеры любит, да и, вполне неплохо разбирается в различной технике. Из-за некой компьютерной зависимости испортил себе зрение, но видеть может и без очков, четко различать предметы, потому очки носил только в школе на уроках (с доски не было видно даже на первой парте).
Не любит мелких и надоедливых. Готов, эмо и прочих тому подобных презирает за то, что все они считают себя в жизни этой самыми несчастными, хотя у гордого большинства жизнь вполне нормальная. Плакс не любит. (Не в обиду неформалам, это лишь мнение персонажа) Хотя, частенько тоже считает себя самым несчастным, при чем яро в этом уверен и отказывается что-либо слушать. А сам-то, считает что он один такой в мире и думает не так, как все. И при чем, что интересно, он таки прекрасно осознает, что мысли его смешны, но почему-то продолжает так думать. Любит, когда его хвалят и жалеют, хоть вида и не подает. Возможно, он сам себя пытается убедить в том, что он простой подросток, который о жизни ничего не знает и возомнив о себе что-то слишком высокое идет по своему пути?
Унаследовал от собак дикой версии преданность, за что сам себя ненавидит и признавать отказывается. Он подсознательно последует за "хозяином" (в данном случае имеется ввиду любой человек, к которому парень резко начал испытывать чувства преданности) и в огонь, и в воду. Каков бы ни был его "хозяин": добрым, злым, - наш герой все равно будет ему верен.
Имеет привычку возвращаться в свой родной дом. Чувствует себя уютно только в своей, старой и хорошенько потрепанной, но столь родной "конуре". Переезды любит не особо.
Полное отсутствие высшего образования. Собственно, это он и хочет в ближайшем будущем исправить. Словарный запас совсем небольшой и много "сложных" слов он просто не знает. Зато, материться он горазд. Знает много тюремных словечек, без мата он никак не обойдется. Хорош в математике. Испытывает тягу как к точным наукам, так и к не совсем точным. Довольно умен, кстати, если присмотреться к нему.
Петь еще любит. Получается хоть и не особо, но вполне. Рисовать любит немного. Спиртные напитки и сигареты не любит, как бы оно странно ни было.
Что не любит больше всего на свете - так это драму и розовые сопли.
Красив и чист, изнутри. Красив не как человек, красиво его сердце. Чиста его душа. Он это понимает и этим же гордится, но показывать кому-либо свою "чистую" сторону не собирается.

Внешность
Человеческая внешность:
Обычная, практически ничем не приметная внешность. Средний рост, среднее телосложение. Довольно худой, но тело умудряются покрывать мышцы. Мягкие, пушистые волосы темно-каштанового цвета, как и глаза. Сам его взгляд не такой устрашающий, скорее просто агрессивный и вызывающий. Слегка заметные клыки, размеров не столь больших, зато довольно острые. Ресницы довольно длинные и объемные, и это никогда не было до конца понятно самому парню - обычно длинные ресницы только у девушек, вроде.
Кожа светлая, даже немного бледная. Правда, сказать про него "кровь с молоком" - все-таки неверно. Нос вполне обыкновенный, к общим очертаниям вполне подходит. В левом глазу чуть больше человеческого, в правом смогло сохраниться что-то от бешеного пса, хотя заметите вы это, только если хорошенько к нему присмотритесь. Еще одна странная черта внешности - на правой стороне бровь чуть ниже и, если бы вы смотрели только с правой стороны, вблизи вам могло бы показаться, что перед вами взгляд какого-то пофигиста. Бровь не левой стороне чуть выше, выражение лица на этой стороне становится более ясным - что-то среднее, не слишком веселое, но совсем-таки не грустное.
Плечи немного широкие, на животе просвечиваются кубики мышц. Руки вполне подходят под общую картину, - не слишком большие, не слишком короткие. Пальцы длинные и тонкие, ногти, а точнее когти чуть длиннее обычного. На спине длинный, широкий шрам - вплоть от лопаток до поясницы.
Лицо, как лицо. Ничего необычного. Только вот, внешность его обладает неким качеством - даже если вы виделись с ним только один раз, все равно довольно четко его запомните. В большинстве случаев, конечно, его внешность очень легко запоминается. Так же, как и очень легко встревает в мозги, цепляясь так крепко, что вам сложно будет выбросить ее обратно. 
Принципиально, во внешности нет как таковых огромных недостатков, или же достоинств. Сам персонаж себя воспринимает таким, какой он есть, не собираясь в себе что-то менять.

Внешность после обращения: (примерная внешность. click it to see the picture)
Перед вами с виду довольно молодой, но крайне потрепанный жизнью пес. Глаза немного напоминают волчьи; нет в них той теплоты и преданности, что так свойственны собакам, в глазах его скорее элементы жестокости и одиночества. Сквозь пушистую, мягкую шерсть, которая содержит в себе три цвета: коричневый (который занимает большую часть тела), белый (на животе) и черный (концы лап, конец хвоста, немного на кончиках ушей, на морде), на спине едва заметен шрам. Шрам был бы вообще забыт, если бы шерсть была немного более густой, но увы, шерсть у пса слишком редкая. Сильные лапы. Хвост ободранный. Большие, белые клыки, довольно острые - наверное, это единственная часть во всем теле пса, которая была унаследована от отца - волка.
Само тело не таких крупных размеров, движения грациозные, быстрые. Он смотрит не на размер, а на способности соперника, ибо сам не такой и крупный, однако, в драке все таки довольно хорош.

Биография
Воспоминания о прекрасном.
...-Эй, смотрите, смотрите!
Пятеро существ столпились возле маленького ребенка.
- Я слышал, его укусил оборотень.
- Что, правда? И что же нам с ним делать?
- Не знаю. Но бросить его здесь будет слишком...эмм...не по-человечески?
- Господи. Думай, перед тем, как говорить. Мы разве на людей похожи?

В глазах щенка было смутно, он не мог разглядеть лица присутствующих, зато отчетливо слышал их голоса. Маленькое создание попробовало пошевелить конечностями, однако все усилия пошли в пустую. Возможно, вышло чуть побрыкаться, а вместо разговоров покряхтеть, но маленькое создание не осталось удовлетворено. Поняв, что все его усилия все-таки тщетны, наш герой чуть расслабился и попытался уснуть.
Сквозь сон все еще проникали разговоры. Мелкий тогда ничего из сказанного не понимал, но слышал все довольно четко. Женский голос только один, остальные были мужскими.
- И что нам с ним делать? Он же даже не волк. Пахнет не так как-то.
- Да прорвемся как-нибудь. Смотри, на волка ведь точно похож! Глаза ведь волчьи, волчьи!
- А как назовем то его?
- А по-моему, все таки в собаку больше пошел. Выбросить его, да и дело с концом.
- Ну-ну, не стоит так жестоко! Фамилию пусть матери берет, а имя...эм, полегче бы что-нибудь.
- Может, Ону?
- Уно бы звучало лучше!
- Ты сам подумай, что говоришь. Уно по-английски означает "пришельцы", вроде как.
- А я говорю вам его выбросить!

«Интересно, были ли когда-нибудь у меня такие же невинные, чистые глаза, такой ясный взгляд, как у всех новорожденных людей?... Наверное, я хотел бы остаться человеком...наверное.»
На данный момент, он мало помнит подробности о своем детстве. Разве что несколько моментов, которые успели крепко засесть в голове. Да и те моменты были несколько бредовыми. Почему же они ему запомнились?.. Кто знает, кто знает.
«Помню, в детстве меня интересовало все вокруг. Все то, что движется, или издает звук. Я с любопытством наблюдал за различными насекомыми, можно сказать, был похож на обычного ребенка. Хотя, если подумать, я всегда был обычным ребенком...»
Наверняка, воспоминания о детстве вызвали бы у него улыбку, но улыбаться ему крайне в лом. Всю свою жизнь он был полукровкой, даже в национальности. Первое время его раздражало то, что он что его укусил именно оборотень собаки, а не волка, но со временем он привык к тому, как обстоят дела. В стае была собака, что взялась опекать малыша. Он всегда называл ее матерью. Мать его была доброй, красивой представительницей женского пола. Никого в «стае» не смущало происхождение матери оборотня.
«Наша стая была совсем не богатая, хах. Даже наоборот. Моя мать была единственной самкой в стае. Хотя, это естественно, сама стая была совсем небольшой. Всего пять волков, одна собака и, собственно, я. Какой я помню свою стаю? Ну, они были добрыми, действовали по указам своего сердца. Не продавались за деньги, за что и жили бедно. По началу, их вел любимый моей матери, но когда я был рожден, он уже летал в облаках где-нибудь в параллельном мире. Говорят, погиб в драке, хотя я всегда пытался не задевать эту тему, а потому толком никого так и не спросил.»

Безусловно, появление еще одного рта для стаи было не столь хорошим поворотом событий, но все просто смирились. Сам Ону, как таковой, надежды вырасти большим и сильным защитником не подавал. Тощий, маленький, не обученный жизни щенок только и умел, что есть да передвигаться. А как обучать малышню жизни никто в стае особо не знал, так как опыт воспитания маленького комка шерсти у всех состоящих в стае был первым и единственным. Подумайте, до чего же были сильны духом оборотни, решив принять ребенка к себе в стаю?

«О да, с моим появлением пришли и Проблемы. Помню, как все суетились, что бы устроить меня в нормальную школу, пхах. И что меня больше всего удивило - им таки удалось, при чем ходил я вполне в приличное учебное заведение.»
Как стая отыскала деньги, щенок не знал. Первый день в школе прошел весьма неудачно. Тогда парню было около двенадцати-тринадцати, однако выглядел он, как первоклашка. Его волчьи замашки и отсутствие манер (а в стае никто не был им обучен, дети ведь берут большинство привычек именно от родителей) в какой-то мере отпугивали детей. Ону сам не заметил, как превратился в изгоя. Его никто не трогал, однако дружить с ним также мало кто собирался. Хотя-бы потому, что сам оборотень всегда следовал своему сердцу, как делала его стая. Он не подлизывался к богатым, как надо было, открыто выражал свои эмоции и чувства, как было не надо. Именно в те времена он начал впитывать в себя весь эгоизм людей, просто попробовав стать таким, как все.
Вышло. Где-то к средней школе, он уже строил из себя что-то на подобии самого несчастного эмо на свете. Связался с уличными бандами сирот, грабил прохожих, научился мату, со временем и отменно драться. У матери к тому времени было слабое здоровье, сын ее постоянно где-то пропадал, а иногда, возвращаясь поздно вечером, от него несло сигаретами и спиртным. Сам оборотень никогда не курил и алкоголя не употреблял, он всегда испытывал к этому отвращение. А пах он этим отбросом лишь потому, что общался с теми, кто в свои четырнадцать уже кололись, пили, курили и занимались сексом. В один день, стаю нагнали охотники на оборотней, которые и убили его мать. Она просто не успела скрыться со всеми.
«Каким-же я тогда был идиотом, Боже. Строил из себя крутого и несчастного.»
Вместе с матерью погиб еще один волк, что отвлек охотников в то время, как остальная часть стаи скрылась. А Ону был молодым, хоть и не таким выносливым, но бег ему давался легко. Сколько бы оборотень не сожалел о своих поступках, о том, что заставлял мать волноваться, старое все равно не вернуть.

К старшим классам школы, парень уже во многом помогал остаткам своей стаи. И не воровством, а честной работой. Работал он тогда обыкновенным официантом в ресторане. Работал в ночную смену, по утрам собирался с силами и шел в школу. К тому времени его характер постепенно начинал окончательно формироваться. Далеко внутри он чувствовал себя меланхоликом, снаружи показывал лишь агрессию и преданность своей стае.
«Был тогда один такой случай, вечером какой-то пьяный музыкант с гитарой в кафе пришел. Тогда из посетителей был только он. При чем, так напился, что даже приставать с ножом начал. Я его попросил выйти из ресторана, но он, сука, ни в какую. В общем, это первый раз, когда я убил человека. Страшно было, конечно. Труп затащил куда-то в лес, сам уже не понимал, что происходило. Естественно, все не обошлось так просто, как казалось юному подростку, который ничего про жизнь не знает. Как, - сам не знаю, но полиция на меня вышла. Я подвел всю стаю, всех их допрашивали, по-моему арестовали даже, а я...а я бежал на родину моего отца, - в Китай. Про отца я узнал от своей стаи еще давно. Правда вот, о том, что мать моя была проституткой я узнал гораздо позже... В целом, скрыться мне удалось.»

Говорить по-китайски оборотень совершенно не умел, только несколько слов и фраз, еле получалось составить предложение. Перепробовал кучу работ на русской улице (есть такая в Китае), в конце концов собрал хоть какие-то деньги и поступил в старшую школу. Жил тогда в подвале, который арендовал за шестьсот юаней в месяц. Естественно, в Китае ему пришлось еще сложнее - он мыслил совсем по-другому. Он продолжал верить в добро и поступать так, как велит в сердце, а потому вновь оказался изгоем. Постепенно это даже начало его раздражать. В Китае все было еще хуже, здесь все люди делились на богатых и бедных. Он сам не знает, как прожил через весь тот ад, зато отменно научился разговаривать на китайском языке. В Китае также встретил парня лет 19, который увлекался игрой на гитаре. Собственно, благодаря этому молодому человеку, Ону тоже увлекся музыкой.
«Слушал тогда все подряд, да и, до сих пор слушаю. И рисовать тоже в Китае начал, хотя сейчас меня это занятие не так вдохновляет.»

Окончив школу, устроился работать переводчиком, не подумав об институте. Вскоре вновь сменил работу, шлялся по всему Китаю. Пережил еще довольно многое, да рассказывать о его глупых приключениях смысла мало. Под конец, ноги его занесли сюда. Первая попавшаяся работа - официант в ресторане. Наплыли воспоминания, от которых он хотел скрыться.
«Говорят, здесь тоже полно оборотней и прочей нечисти...»

Ориентация и пристрастия
Всегда считал себя би с немного странными представлениями о сексе.
До слепоты уверен в своем активном положении и уступать его не очень то и хочет.
В роли женщины девственен.
Фетишей не наблюдалось.

Связь с Вами
Skype: uwe.s_turn@mail.ru .

P.s. - Прошу прощение за задержку. Там, где я живу, люди до сих пор ходят в школу, так что времени мало было.

Отредактировано Zervidi Onu (2010-12-30 12:33:13)

+1

2

Zervidi Onu
Доброго времени суток. *приветливо улыбнулся* Очень понравилось то, как написана анкета. Объемно, продуманно, и присутствует так мною любимый творческий подход. Есть только одно "но": Вы пишете, что родились в семье оборотней, тогда как по правилам этой игры оборотни

Abelardo Alvar написал(а):

размножаются исключительно через кусание.

Очень жаль, но биографию стоит поправить. После внесения коррективов я буду рад Вас принять.

0

3

Inge Nilsson
Приветствую.)
Биографию немного подкорректировал. *улыбнулся*

0

4

Zervidi Onu
Что ж, теперь приняты, молодой Пес. *улыбнулся, показав зубы* Располагайтесь, добро пожаловать.

0


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Зервиди Ону, официант.