Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Адриан Леттерман, бездельник.


Адриан Леттерман, бездельник.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Адриан Леттерман.
Раса
Вампир.
Национальность
Англичанин.
Возраст
На внешний вид 18. Истинный возраст 24.
Род деятельности
Бездельник, прожигай жизни. Пока без работы.
Характер
Величие, манерность, хладнокровие и пренебрежение отец привил ему с раннего детства. Маленький Адриан был симпатичным озорным сорванцом, не отличающийся от  других детей своей расы. Но когда мальчик достиг возраста 6 лет, отец стал наседать на него, требуя повиновения. Он подчинился, уже тогда понимая, что лучше сделать вид, что слушаешь и внимаешь. Но знаете, многолетняя деспотичная практика над воспитанием сына дала свои плоды, и как бы парень не сопротивлялся, в нем все чаще можно было наблюдать тень его отца. Он становился порой молчалив, словно брезговал даже открывать рот, но ехидная усмешка не сходила с губ, за что ему неоднократно «прилетало». В Адриане взрослись самодовольство, упёртость, самоуверенность и вечное ехидство.
Когда он нервничал, то лишь прикусывание губы было отличительным знаком.
Он любил мороженое, не смотря на то, что человеческая еда не давала ему силы, и панически боялся рептилий и паукообразных, всячески их избегая.
Следуя своей гомосексуальной ориентации, любил подчиняться, но это касалось только постели. И то, больше всего ему нравились брачные игры, порой ему казалось, что он помешан на сексе.
Внешность
Черные прямые волосы отливали синевой, спускаясь тоненьким хвостиком на широкие, хорошо развитые плечи, под кожей которых прокатывались мускулы. Темные, слегка изогнутые широкие брови, глаза цвета морской волны – голубой цвет матери смешался с зеленым цветом глаз отца, создав такой необычный светлый оттенок глаз. Чем чем, а своим аккуратным и изящным носом Адриан гордился. Если бы мог он сам бы себя изнасиловал х). Пухлые, растянутые в улыбке губы вдохновляли на решительные действия не только женщин, но и мужчин. Высокий, подкачанный парень, он очень любил темную одежду, поэтому чаще всего его можно было увидеть в черном или темно-синем. Не носит украшения, кроме креста, подаренного ему матерью.
Биография
С самого детства Адриану привили вместе с молоком матери величие и высокомерие. Его отец – владелец банка, статный молодой мужчина, не признающий слабости. Поэтому и сын его стал его же копией. Мать, увы, играла малозначительную роль в жизни Леттермана младшего. Любое ее слово или решение тут же оспаривалось отцом, если ему казалось, что женщина слишком мягка к сыну. Но тем менее между ними была любовь, которая не поддавалась описанию. Да и сам Адриан любил мать, и как мог, пытался защитить ее от деспота отца, который до самой смерти держал всю семью в строгости и подчинении. Судьба парня была давно решена - наследник отца, он не имел другой судьбы, что его ОЧЕНЬ не устраивало. И тут... Адри исполнилось 18 лет, и началась пирушка, среди которых был его бывший парень - бледный такой странноватенький парень с хищным взглядом, который так привлекал Леттермана до сих пор, что не удержался провести с бывшим еще одну страстную ночку. Последнее, что он помнит были белоснежные клыки... Когда Адриану исполнилось 24 года (то бишь прошло 5 лет с перевоплощения), отца убили. Расследовать это дело не стали, так как в их городе такое случалось на каждом шагу, не стоило впрочем, и удивляться. Сам Адриан не слишком расстроился, и передал владение банком заместителю отца, решив благополучно гулять и буйствовать на эти денежки.
Вскоре, он услышал о городе Дезиршир, и неумолимая тайна, окружающая город повлекла его туда.
Ориентация и пристрастия
Гомосексуалист. Уни (чаще пассив) Бдсм, легкая боль – его любимое.
Связь с Вами

Отредактировано Adrian Letterman (2011-01-02 10:48:09)

0

2

Adrian Letterman
прекрасно, молодой че... вампир, конечно, да. *широко улыбнулся* несомненно, приняты. Располагайтесь и с наступившим Новым Годом. ^__^

0


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Адриан Леттерман, бездельник.